1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вылетает Blood на Voodoo2

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Alex1100, 22 фев 2025.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex1100

    Alex1100

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    238
    Приветствую всех! Не пинайте, если уже было, не смог найти похожую проблему.
    Решил побегать в BLOOD с патчем для вуды, но после нескольких минут игры - она просто вылетает с сообщением(фото)
    Железо 233MMX/TXP4/128DIMM(2 по 64)/RAGE II DVD/VoodooII Diamond 12
    Пробовал WIN95/98 и под чистой DOS результат всегда один.
    Еще есть проблема с игрой КингПин, она показывает неправильные цвета (фото2)
     

    Вложения:

    • blood.jpg
      blood.jpg
      Размер файла:
      487,1 КБ
      Просмотров:
      35
    • ki.jpg
      ki.jpg
      Размер файла:
      571,6 КБ
      Просмотров:
      31
    Последнее редактирование: 22 фев 2025
  2. Mihalych_9743

    Mihalych_9743

    Регистрация:
    24 май 2008
    Сообщения:
    261
    Дык Вуду патч для Blood не вышел из альфа-версии и он кривой. Возможно на первой Вуде бы не вылетал.
    Можно в autoexec.bat или в батник для запуска игры попробовать прописать параметры:

    set SST_GRXCLK=90
    set SST_FT_CLK_DEL=0x4
    set SST_TF0_CLK_DEL=0x6
    set SST_TF1_CLK_DEL=0x6
    set SST_VIN_CLKDEL=0x1
    set SST_VOUT_CLKDEL=0x0
    set SST_TMUMEM_SIZE=2

    Про Кингпина - в Quake 2 гамма нормальная?
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2025
    Alex1100 нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Legacy

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.731
    @Alex1100, тема закрыта.
    В данном разделе не обсуждаются игры. Вопросы по техническим проблемам с играми задаются в разделе "Установка и запуск игр" в темах по конкретным играм. То есть вопросы про Blood нужно задавать в теме по Blood, вопросы по Kingpin - в теме по Kingpin и так далее. Если темы по какой-либо игре нет (по этим - есть), то её нужно создать самому, назвав только названием игры.

    @Mihalych_9743, большая просьба не отвечать в подобных темах. Этим вы невольно потакаете нарушению правил пользователями.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление