1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

World of Chaos - Немецкая версия

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Airvikar, 10 окт 2020.

  1. Airvikar

    Airvikar

    Регистрация:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    69
    Здравствуйте в мире, господа, товарищи, братцы!
    Челом бью! Нигде не могу найти немецкую версию игры "World of Chaos".
    Вышла в мае 2007, разработчик - венгерская студия BrainFactor Entertainment, движок - "Vision Game Engine". Да, игра с багами и ошибками, но которую, зная "подводные камни", можно было пройти, и получить при этом удовольствие)
    Везде попадается только русская версия от "Акелла", которая полностью непроходима, т.к. к существующим багам они добавили кучу своих - критических, пропали квесты, важные персонажи-компаньоны, предусмотрительно было удалено игровое видео, которое относилось к неработающим квестам, удалена немецкая озвучка - "свою не завезли"...и т.д. и т.п.
    Может немецкий образок у кого завалялся)
    woc_de.jpg
     
  2.  
  3. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Sharp_ey нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.391
    @Zlotosalien, тогда это явно не оригинальная немецкая версия, а следовательно - в неё могут быть привнесены дополнительные баги.
     
    Airvikar нравится это.
  5. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Ну, дак он это может и проверить) По крайней мере, это точно более оригинальная чем от Акеллы(которые своих багов надобавляли)
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
    Airvikar нравится это.
  6. Airvikar

    Airvikar

    Регистрация:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    69
    Спасибо, уже давно проверено) Это та же версия от Аккелы с добавлением Немецкой озвучки:(
     
  7. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Это не может быть версией от Акеллы. Даже текст другой. И файлы в папке с установленной игрой немецкие.
    АКЕЛЛА:
    ai98.fastpic.ru_thumb_2017_1109_74_45601e9efe7d18a3c1c3f22c97669974.jpeg
    ai98.fastpic.ru_thumb_2017_1109_3b_0e748aa9c5fc173d3ff0599bc01cf83b.jpeg
    И ЭТА ВЕРСИЯ:
    ai114.fastpic.ru_thumb_2020_1010_df__5a0cc6f7a136cf9a518ac4f6a1cc51df.jpeg
    ai114.fastpic.ru_thumb_2020_1010_68__1203de30148f3600b755bc89398dfb68.jpeg
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
  8. Airvikar

    Airvikar

    Регистрация:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    69
    Когда ставишь патч 1.01 (германский) на Аккел. версию - слетает русификатор, тогда накатывают русификатор от ZOG
    (я домашнюю работу выполнил хорошо)
     
  9. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    А зачем ставить патч 1.1 на Акеллу, если у Акеллы и так версия 1.1?
     
  10. Airvikar

    Airvikar

    Регистрация:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    69
    Это они так написали:D, они и на сегодня этот неработающий кусок г... продают:D Ну, я скачал образ по Вышей ссылке, он мне до боли знаком, играл я с него. Аккеловские баги ни с чем не спутаешь.
     
  11. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я думал что у Акеллы версия 1.0 но, я уж не помню кто но, подсказали что на самом деле версия 1.1 Дело в том, что наши издатели частенько пропатченные версии издавали но, делали так: Допустим пропатчили игру патчем 2.5 но, при издании они указывали как версия 1.1. И все в таком духе. И тут также(это ни я придумал, мне так сказал кто, уже не помню кто, это 2года назад было когда я ее на Рутрекер выкладывал), пропатченая патчем 1.1 но, написано что 1.0.

    Акелла? Дак вроде с 2012-го этого издателя не существует.
    А в чем заключаются эти баги и почему вы решили что их нет в оригинале, если в нее не играли? Или видосы по прохождению смотрели? Если это так и есть(ну в смысле Акеллавская версия) то, ладно. Значит надо искать реально немецкую версию.
    --- добавлено 10 окт 2020, предыдущее сообщение размещено: 10 окт 2020 ---
    Здесь от Волка продается WORLD OF CHAOS (2CD)
    И от Медиа-Лайн: Игра для PC World of Chaos
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
    Airvikar нравится это.
  12. Airvikar

    Airvikar

    Регистрация:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    69
    Я играл, когда она только вышла, пиратскую копию прибрел в ларьке))) Потом вышла версия от Акеллы, я приобрел ее, а эту отправил "в долгое путешествие", оказалось зря)
    Если так с лету вспомнить главные баги, то:
    1) не сохранялась прокачка комбо - очки тратились, комбо активировались, но после перезагрузки игры все пропадало
    2) в конце первой главы к нам не присоединяется воровка Марлена, поэтому во второй главе герой разговаривает с "невидимым другом"

    Спасибо за ссылки!
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
    Zlotosalien нравится это.
  13. wildclown

    wildclown

    Хелпер

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    589
  14. Airvikar

    Airvikar

    Регистрация:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    69
    Колоссально! Большое спасибо тебе, добрейшей души Вы человек!!!
    Буду пробовать)))
    Спасибо всем, кто помогал!
     
  15. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.716


    Интересно, почему здесь Word, а не World
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление