1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Железо в обмен на билет D'espars ray

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем 626, 24 июл 2009.

  1. 626

    626

    Регистрация:
    24 янв 2008
    Сообщения:
    217
    обменяю старый системник (рабочий но не вскрывал на подробности). видюха вроде гфорсе 64, проц хз, хард минимум 40гб... запасную аналогичную видюху прилагаю. очень хочется сходить на D'espars Ray в Москве в это воскресенье. Деньги не интересуют.
    По факту всё включу и заодно форматну хард))
     
  2.  
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    22.118
    626, а что, уже раскупили? :shok:
     
  4. 626

    626

    Регистрация:
    24 янв 2008
    Сообщения:
    217
    Дарк Шнайдер, сдаётся это была разводка.. слишком красиво, чтоб быть правдой... я сидя без денег не только системник бы отдал))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление