1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Конкурс на Old-Games.RU

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 13 окт 2007.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.145
    Итак, впервые на Old-Games.RU вам выпала возможность что-то выиграть. Недолго думая, мы остановили свой выбор вот на этих трёх коробочках, содержимое которых кое-как относится к деятельности нашего сайта. Три хита, повлиявшие на дальнейшее развитии индустрии КИ могут оказаться в ваших руках. Для этого всего лишь надо правильно ответить на ряд вопросов.

    Конкурс завершён!
    Результаты

    Призы:

    Первое место – Fallout 2 BOX. Странно такое слышать, но это новая копия игры, бывшая запечатанной много лет. Включает в себя: диск в джевел-упаковке с артом, толстенный мануал на пружинке, две рекламные листовки. Фото.

    Второе место – Quake BOX. Слегка помятый по углам, но опять же новый и неиспользованный бокс. Включает диск, завёрнутый в бумажную упаковку, мануал и регистрационную анкету. Фото.

    Третье место – Need for Speed: Second Edition BOX. Картонная коробка немного помята снизу. Включает диск в джевел упаковке, мануал и техническое руководство. Фото.

    - Принять участие может любой желающий, зарегистрированный на нашем форуме.
    - Каждый человек может принимать участие в конкурсе только один раз. Попытки использовать несколько аккаунтов/email'ов будут отслеживаться, а пользователи отстраняться от участия в викторине.
    - Срок проведения конкурса – одна неделя. Приём писем окончен.
    - Ответы необходимо выслать на указанный email с темой письма “Викторина”.
    - В том случае, если число правильно ответившими будет больше трёх, призы между ними разыграет компьютер.
    - В конкурсе не принимают участия сотрудники администрации сайта и форума: администраторы, модераторы, а также связанные с ними лица и другие части тел.


     
    Low_Pressure, Артемий, Gor Kajafa и 9 другим нравится это.
  2.  
  3. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    p7nomad, упс, не заметил. Спасибо.

    Добавлено через 1 минуту
    DJKrolik, там же ясно сказано - две.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2007
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    TIE-Fighter pilot,
    Ну это не ответ. Просто хочу знать, будет ли преимущество у того, кто будет указывать слишком много информации с вариантами (а такие будут!).
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.145
    DJKrolik, не будет конечно. Кстати, с чего вы взяли, что обязательно найдутся три человека, ответившие на все вопросы?
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Virgil,
    А много ли отвечающих? Можно ли будет написать сколько правильных ответов-баллов. Я думаю, что попасть в тройку сложно, а вот узнать свой результат хочется.
     
  7. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Nightingale, можно будет посмотреть на правильные ответы после конкурса и посчитать самостоятельно.
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Virgil,
    Ясно. Силюсь успеть, хотя бы ради участия : )
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Virgil,
    Если можно, то лучше не перед самим объявлением... Завтра до 17 у меня инета не будет.
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.145
    Все результаты будут объявлены в понедельник вечером, после окончания конкурса естественно.
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Virgil, я не про результаты, а про список приславших ответы :)
    P.S. До сих пор не знаю, дошло ли письмо.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2007
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.145
    Если бы не дошло, пришло бы уведомление скорее всего.
     
  13. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.023
    Продать, данную "коробочку", не хотите ? За приличную цену ( т.е не 50-100 $ ).
    А для приза, что-нибуть другое придумаете.

    Добавлено через 1 минуту
    Эххх. Незаметил. Кто её выйграл... для того тоже предложение действует.
    На E-mail чиркините, если желание появится.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2007
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.621
    Hekk, =)
    тут и без Вас найдется кому купить призы. Никто не продает =(
     
  15. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Да, я бы с радостью купил Q1. Хотя у меня есть пиратка под DOS и образ диска под Windows, бокс без сомнения лучше. Только вот ответов слишком мало получилось.
     
  16. Jhony

    Jhony

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    2
    ну, когда там оглашение победителей, я весь в нетерпении...
    !!!!!!! !!!!!!!
     
  17. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Jhony, у тебя часы спешат :D
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.145
    Итак, конкурс подошёл к концу и время объявить результаты. Победитялми становятся:

    1-ое место - Revolter, 15 баллов, единственный кто ответил на все вопросы!
    2-ое место - Scud, 13 ответов.
    3-ое место - Gor Kajafa, 13 ответов.
    2-ое и 3-е места были разыграны компьютером т.к. участники имели одинаковое число правильных ответов. Победителям будут отосланы личные сообщениями с дальнейшими инструкциями.

    Благодарю всех за участие! Правильные ответы опубликованы на странице с вопросами викторины.

    P.S. Поразвёрнутее я напишу ближе к ночи, когда приду домой.
     
    p7nomad, SAS, Revolter и 3 другим нравится это.
  19. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Аххх... черт... я Quake хотел :(
    Как фанату NIN оригинал Quake был бы очень кстати. Мдя. Ну да ладно... Virgil, спасибо! :good:
     
  20. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Поздравляю победителей. :)
     
  21. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.145
    Gor Kajafa, если другой призёр окажется такого же мнения о Need For Speed, то можно будет что-то предпринять ;)
     
  22. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    4 ошибки. Мда, старею...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление