1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своём нике

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 4 мар 2005.

  1. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Как правило, у каждого с ником связана интересная история.
    Расскажите, поделитесь с нами.
    например, мне очень интересно возникновение ника idtdev :yes: ,
    да и Sолнышко AрхангельSка будет интересно послушать ;)
     
  2.  
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Свой ник впервые начал использовать в комп. клубе пару лет назад, когда мы с друганами в анрилку или контру гамили. Вопщем, так походили туда пару раз, а я свой ник и оставил. Теперь вот и сижу с ним. :rolleyes:
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Моя уже слегка затёрта до дыр :)
    Noelemahc это Chameleon написанный задом наперёд... Отчего Хамелеон? От того, что это самая короткая характеристика меня любимого.
    Я могу подстраиваться под почти любое общество, в которое попадаю, играть на настроениях людей как на инструментах (правда, плохо настроенных :P), изображать из себя что угодно :)
    Плюс к этому редкий дар к подслушиванию и угадыванию суть по недомолвкам, который не работает только применительно к целям моей личной жизни -- и получаюсь я, эдакий социальный хамелеон.
    Есессно, в нейтральном состоянии, то есть в отсутствие вокруг меня людей, я сер и скучен, из-за чего и балуюсь Интернетом во избежание потери человечности :)
    "Но если меня в тихом месте прислонить к тёплой стенке..." ( (с) Аркадий Райкин)

    Во всех остальных местах (где я не юзаю сие имечко), меня знают как Ivan_K, что есть банальнейшее "Имя + Первая буква фамилии". Знак подчёркивания тама потому что в УТ пробел не поддерживается, а начал я юзать его именно там... До этого звался ёмко и неоригинально - Inferno. Под этим ником я по форумам и играм мало хожу, это чаще имя для профиля или чара в какой-нить сингловой вещи...
     
    Fuuma нравится это.
  5. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    диагноз-Грушницкий ;)
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Расскажу все по порядку.
    Сначало у меня был ник Wizard...
    Это потому что я люблю магию и все с ней связанное,в RPG-шках за магов всегда играю,да и в др. играх тоже,книжки ну и т.д. и т.п. :yes:
    Вообще тема связанная с магией меня интересует....
    А Evil....В последнее время,что-то меня все сильно доставать стало(да именно так :angry: )...Ну вот так и прибавилась такая приставочка...

    Не очень поэтично и красиво,зато все как есть ;)
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.723
    Как правило я на этот вопрос отвечаю так: "Мышей люблю знаете ли..." :wub:
    Нику уже кстати около 10 лет (а может и больше). :wub:
     
  8. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Dimouse, а почему приставка di- ?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Если речь о персонаже "Героя Нашего Времени", то... *сымает книгу с полки, пролистывает до описания характера*
    Не-а, мало похож. Я людей не люблю... Я общества сторонюсь... Если уж сравнивать с кем-либо, то скорей с Печориным :) Тут и такой же нонконформизмъ и страсть к бесконечной самооценке с неутешительными резултьтатами.

    Лучше про себя расскажи, энтузазист :)
     
  10. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    про ник?
    пожалуйста-первые три буквы фамилии-Бур..
    вот так и получилось. бур, бур. привыкли-с. а раньше (давно) был ник damaged.
    печорин не являлся нонконформистом ;)
     
  11. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А я просто ФАНАТ ДИАБЛЫ! :D
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.723
    byrrrrr, Димой зовут :lol: :D :wub: Мне казалось, что это очевидно... :rolleyes:
     
  13. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    А мой ник - это просто сокращение от ника, который я некоторое время использовал во всех играх (в основном - авиосимуляторах), и который состоял из моего настоящего имени и выдуманной английской фамилии (т.к. быть американским пилотом по имени Max Savenkov мне казалось неправильным, а играл я тогда в F117 и Aces Over Europe). Потом я (ещё до выхода в Интернет, кстати) понял, что тот ник звучал тупо, и сократил его до нынешнего состояния, которое, хотя и не несёт никакой смысловой нагрузки, меня вполне устраивает. Ну, разве что, можно нарисовать параллели между моим ником и большой любовью к произведениям сэра Макса Фрая, но это уже совсем друга история :)
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Спорить не буду, я последний раз вдумчиво перечитывал ГНВ года два назад... Мой конёк - не литература, а запугивание поверхностными знаниями, выдаваемыми за глубинные (обычно прокатывает).
     
    Fuuma нравится это.
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ац
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2007
  16. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    вот-вот. эт я тоже люблю. главное-умное лицо сделать. :D
     
  17. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А ваааааще, перед тем, как Диаблооо (Иногда я ещё Диаблооо_ооо или Диабло_о_о называюсь :D ) быть был просто Andrew. :yes:
     
  18. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    А у меня фантазии не хватило :)
     
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А мне надоели цветные драконы, поэтому я выбрал порождение воздушной стихии vortex, потому что оно ближе к моей натуре. А dragon - я родился в год дракона :D
     
    Fuuma нравится это.
  20. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    насчет моего ника, тут все довольно тривиально :-)))
    первая его часть "IDT" появилась очень давно и является аббривиатурой вот етой фразы: "I am Dead Trooper". я так в игрушках назывался лет в 12... позже когда стал программером к нику добавилась вторая часть "DEV", она является сокращением от слова "Developer".
    ну вот в принципе и все :-)
     
  21. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    а у меня всё просто... :)
    Раньше я очень часто рубился в Pinball Dreams, Pinball Fantasies и иже с ними. Ставил дикие рекорды. А в таблицу рекордов вводилось только 3 символа :D причем верхний и нижний регистр там остуствовал как класс. Вот и получилось...что вводил я своё имя (Александр aka Саша aka Sasha), а вводилось только SAS :unsure: Вот и сижу с этим ником уже 8 лет :blush:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление