1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления/Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 28 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    vnef, мне такого сообщения не выдается, возможно у тебя глюки с куками браузера. Очисти их?
     
  2. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    а мне все нормально выводится. опять cookie "глючат", видимо.
     
  3. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Удалил все куки. Не помогло
     
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.818
    Да, кстати: в том сообщении http://old-games.ru/forum/showthread.php?t=18896

    нет префикса "www." в названии сайта. Поэтому если в первый раз зайти, то он спрашивает опять имя и пароль. И к тому же стиль оформления сохраняется отдельно от ссылок с "www.".
     
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    vnef, какой браузер? У меня в Опере такое бывало, помогла смена версий. Также случается и с Firefox, тоже менять версию. Если последняя - откатить назад.

    Добавлено через 23 часа 49 минут
    Немного о свойствах работы тега [cut]

    При использовании тега обязательно нужно указать текст и обязательно в кавычках.

    Например:
    тут текст
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2006
  6. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Вот еще предложение: "бегущая фиговинка" (с) Wrathchild рядом с отправкой быстрого сообщения - это таки очень удобно. Нельзя ли добавить такую же и в расширенном режиме?
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Allexedge, в расширенном режиме видно хотя бы, что страница грузится.
     
  8. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Wrathchild, не всегда. При пользовании IE бывали такие ситуации, когда сообщение по полчаса висит на экране, а земной шарик в правом верхнем углу продолжает весело вертеться :) Идеально, конечно, было бы ввести прогресс-бар отправки
     
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Allexedge, я боюсь, что это уже слишком :) Ну а фиговинку не знаю, САС поглядит - выразит свое мнение.
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Теперь если модераторы перемещают/удаляют/редактируют названия темы, то автору этой темы будет выслано сообщение в ЛС об этом действии.
     
  11. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    а для постов это можно сделать?
     
  12. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Предвидя возможный баг предлагаю кому-нибудь из модераторов попробовать изменить название одной из тем, созданной этим же модератором. Просто мне интерестно стало, а не придёт ли сообщение этому модератору о том, что он свою тему переименовал =)
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    CaH51o, можно, но я не сделал.
    vnef, проверим :)
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Вроде как тэг "cut" визуально переделали. Новый вариант удобней.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Low_Pressure, да, ты верно подметил, я вчера переделал тег.
     
  16. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Почему-то при попытке сохранить некоторые рисунки с форума, они по умолчанию пытаются сохраниться как "???????.jpg" (для примера взял первый попавшийся рисунок: http://www.old-games.ru/forum/showpost.php?p=210684&postcount=128)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    vnef, это уже проблема браузера, у меня и на mail.ru так же, если у имени файла есть русские символы
     
  18. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Пришло тут в голову, что было бы неплохо сделать рядом с ником пользователя на главной странице форума иконку используемого им браузера, вот как на картинке.
    Если идея плохая - не пинайте меня, я хороший...
     

    Вложения:

    • uss.jpg
      uss.jpg
      Размер файла:
      17,2 КБ
      Просмотров:
      395
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.723
    Allexedge, раньше было такое, потом убрали.
     
  20. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Allexedge, а зачем?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление