1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

на этот раз вопрос (посоветуйте, пожалуйста, хорошую музыку)

Автор: Титан · 16 дек 2013 · ·
  1. некоторые любят дабстеп, некоторые любят классику, некоторые любят джас и тд.
    Я люблю... эм... ну как сказать, проще сказать, что я не люблю
    Я терпеть не могу: джас, весёлую классику, реп, шансон, поп.
    Из дабстепа хочется чего-нибудь лёгкого, или, как я назвыаю - вдохновительного особенно типо "nero - fruit state" тяжесть не волнует от Nero - promosis до Dada life - feed the dada; ещё . Терпеть не могу скрилекса (и похожих на него дабстеперов) Есть очень мало нормальных мелодий, точнее ремиксов, потому что своя музыка у него длится максимум 10 секунд и повторяется 10-20 раз. Наверное некоторые песни я написал не очень правильно, но найти можно.
    В музыке я не очень разбираюсь (в смысле жанров*), мне очень понравилась Netsky- Prisma и нравится до сих пор (вы все поймете, если дослушаете до конца)

    Так, теперь из рока. Ну что рок - от мягкого (2 Linkin Park - Don't stay и особенно 12 Trapt - Echo) до тяжелого (Confide-My-Choice-Of-Words). Главное - что бы был нормальным - что бы пел не пьяный и не нытик (например Passion's Killing Floor)

    теперь.. Эм... Наверное что-то типо современной классики. Пример - почти вся музыка от Joel Joel Nielsen. Скорее всего что-то грустное.

    Ну вот, вроде бы и всё.
    *(в смысле жанров) Наверное это выражение не поймут. Это значит "не могу разделить на жанры, особенно на конкретные"

Комментарии

  1. Кишмиш
    А я считаю, что глупо потом краснеть и лепетать "о боже, что я когда то писал"
    Ты это ты, в прошлом, настоящем и будущем
      Титан нравится это.
  2. Гром
    Тоже сначала не понял почему 29, но разгадал сей ребус: 2013-1984=29.
      81Andrey0531, nihille и Кишмиш нравится это.
  3. nihille
    81Andrey0531, ах, вот вы как! Ну и... ну и ладно ).
  4. Old-Freeman
    nihille, неа, не признаюсь. Просто проедем до следующей остановки.
  5. nihille
    81Andrey0531, а вы признавайтесь теперь, что же думали. Потому как для меня "1984" - это обязательно литература или, в крайнем случае, фильм, и теперь мне очень любопытно, что же это может быть еще. А гугл не признается, по крайней мере, на обозримом пространстве.
  6. Old-Freeman
  7. nihille
    81Andrey0531, гм, и как же он тогда мог в возрасте тридцати пяти лет неохотно покинуть ряды Молодежного союза, как я тут вижу в книжечке?
    Вы его, видимо, путаете с каким-то другим героем.
      81Andrey0531 нравится это.
  8. Old-Freeman
    Если в 1984, то ему 29, а не 40. Сорри за вмешивательность:)
  9. nihille
    Комбинация Гром,
    Мне кажется, ужаснее напороться на собственные личиночные записи и не осознать, что они личиночные. В "1984" был такой персонаж - ему сороковник, а он все в шортиках...
      Комбинация Гром нравится это.
  10. Лорд Лотар
    Комбинация Гром, с возвращением!
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление