1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Warmaster

  1. PIS
    PIS
    Поэтому в наказание его просто не кормили, отчего он жил только в пол силы. А еще дом его семьи находился на болоте.
    29 авг 2024
  2. Warmaster
    Warmaster
    Не угадал. Его отец 2 года тренировался и в итоге начал наносить в 10 раз больше урона ремнем, прыгать по всей комнате как угорелый и использовать быстрые комбинации ударов
    29 авг 2024
  3. Warmaster
    Warmaster
    А, и ещё ремень начал наносить урон по площади...
    29 авг 2024
  4. Шерсть
    Шерсть
    Таких веществ ещё не изобрели
    29 авг 2024
  5. GreenEyesMan
    GreenEyesMan
    А может быть все было в точности на оборот? Хидео рос под опекой родителей в достатке, и горя не знал. А душа просила адреналина. Вот он и стал придумывать такого рода игрища.
    30 авг 2024
  6. PIS
    PIS
    практика показывает, что игры - это не только способ для эскапизма, но еще и продолжение настоящих интересов часто бывает. То есть, ботаны будут играть в циферки, четкие пацаны стреляться и т.д.
    30 авг 2024
  7. GreenEyesMan
    GreenEyesMan
    То есть, если я люблю Кармагедон, то за руль мне лучше не садиться. :)
    30 авг 2024
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление