1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

2003 уже с нами

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем SAS, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Слушай, Дженнифер, не заводи старую песню, ладно? Интернет у меня нормальный, а эта игра не то что бы позарез нужна, но если приспичит - достану.
     
    Evil the Cat, pause_break, Tycho и ещё 1-му нравится это.
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.380
    На сайте будут выкладываться только две категории игр 2003 года:
    а) игры, которые никогда не издавались у нас ни в каком виде (например, Enter the Matrix);
    б) игры, которые были изданы крошечными тиражами только на английском языке с, возможно, русской документацией (например, The Hulk).
    Всего таких игр (обеих категорий) действительно наберётся несколько десятков (однако явно не больше 50, а скорее всего - куда меньше). Среди них будут в том числе крайне малоизвестные игры, которые не то что не издавались у нас официально, но и вообще почти неизвестны в мире.

    Ничто другое из 2003 года выкладываться НЕ будет. Игры 2003 года - это маленький элемент приятного бонуса. Приоритет был и останется за настоящими старыми играми.
     
  3. Майк Аполло

    Майк Аполло

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    597
    И все же игры 2003 года это классно - как сказал
    kreol, там будет много малоизвестных проектов, а изучать такие раритеты всегда интересно - можно найти шедевр для себя...
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.380
    Майк Аполло, как я сказал - много игр 2003 года не будет вообще. Несколько десятков - максимум, причём выкладываться это всё будет постепенно и даже сравнительно редко. И некоторые из этих игр действительно будут очень редкими и малоизвестными, но какого-то потока их ждать не стоит.
     
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.499
    Для меня 2003 - это уже новые игры :D
     
    AxXxB, drugon, Evil the Cat и ещё 1-му нравится это.
  6. Майк Аполло

    Майк Аполло

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    597
    kreol, Offtop
    Количество игр не имеет значения (но хотя бы три десятка - уже здорово); я имел ввиду, что (скорее всего) будет много малоизвестнейших игр, а их, как я уже сказал, интересно "изучать".
     
  7. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    Аналогично :D Кстати, интересно будет глянуть именно на всякое мало известное - что там и как. Может быть найдётся что-нибудь интересное, но незаслуженно пропущенное.
     
  8. Antrok

    Antrok

    Регистрация:
    5 май 2010
    Сообщения:
    27
    А Невервинтер Найтс и Бальдурс гейт 2 в России официально же вроде не выходили, нет?
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.380
    Выходили. Тем более что ни одна из этих игр не относится к 2003 году.

    Чувствую, скоро тему придётся закрывать...
     
  10. ArlekinV

    ArlekinV

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    509
    Можно надеяться на появление Devil May Cry 2 и Galactic Civilization?
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    ArlekinV, да, как только DMC2 портируют на ПК, через 10-15 лет выложим.
    За "Галактическими цивилизациями" добро пожаловать в магазины. Или на варезники.
     
    ArlekinV и Evil the Cat нравится это.
  12. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    Мда, для меня где-то 2002-2003 года - новые игры. Мафия и 2й макспейн возвестили о наступлении новой эры.

    Алсо, ждёмс фуллисо металгирсолида 2 (который проходит под маленький тираж с английской документацией) на честные 9 гб (лузлес пожатки на 4,5 не аутентично).
     
  13. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    destroyer > А в чём разница между 4.5 и 9 гб Металгеарсолид-ом 2?
    У меня есть 4.5 версия.

    Для меня... где-то с года 2004-2005. До этого выходили занятные игры. :yes:
     
  14. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    хД.
     
    INHELLER нравится это.
  15. Boiler

    Boiler

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    122
    То есть ни Underground, ни Postal 2, ни Freedom Fighters ни ещё кучи прекрасных "старых игр".

    А если серьёзно, то таки да, появление "непопулярных" игр 2003го давно напрашивалось.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.380
    Boiler, почему же? Freedom Fighters издавалась крошечным тиражом на английском языке, поэтому будет обязательно! Насчёт NfS надо разузнать, ну а Postal 2 и правда не будет, и не только потому, что игра была локализована.
     
  17. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.685
    С одной стороны - приятно, конечно.
    А с другой - грустно: видно как время летит.
     
  18. Boiler

    Boiler

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    122
    kreol, Freedom Fighters у меня как раз на русском был, джевел и судя по всему пиратский. Но если на сайте FF появится будет отлично, игра всё таки сокровище, хоть и не пыльное.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.380
    Официально на русском игра никогда не издавалась, ну а пиратская версия с переводом только текста у меня и у самого есть, их много было.
     
  20. Boiler

    Boiler

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    122
    То есть как бы теоретически и Frozen Throne вполне может появиться, да. Для коллекции сайта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление