1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] 7th Legion

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем Мугайс, 17 мар 2008.

  1. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    realavt, ну с богом ) Я же и не говорю, что мое мнение - истинна в последней инстанции. Просто я избаловался хорошими стратегиями. Даже клонами Dark Reign, Earth 2140, KKND, MAX. Они все очень неплохи по сравнению с 7th Legion. Ну, окромя графики и роликов, конечно.
     
  2. jagajiga

    jagajiga

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    1
    не нравится - не играй.
    обсирать игру не надо.
    к легиону претинзии 2 - это неудобное управление юнитами и некоторая нереалистичнось движения танков.все остальное нравится. в т.ч и музыка от известного композитора Басиля, который скончался в 2004 году((
    в свое время я в игру играл, а в с&c, ts и прочую хрень я пропустил. и меня не волнует, кто там был первый.
    что касается статьи - то я просто не вижу в ней смысла. автор поиграл часик, ни в чем не разобрался и написал статью поверхностно.
    меня легион зацепил своим стилем, и тем что для успеха в миссии надо рашится постоянно, а не отсиживаться. кроме того можно просто ждать удачи, например 3 молота судьбы после направленного на них психоза разнесли всю вражескую базу. или удачно примененные жертвоприношение и молот бога полностью изменяют расклад. короче весело!
     
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    jagajiga, плюрализм мнений пользователей в этом разделе обеспечивается силами самих пользователей. Хочешь отмыть 7-ой легион от грязи, в которую его промакнул Мугайс - напиши свое особое мнение, с удовольствием прочитаю. Нет - так нет.
     
    Мугайс нравится это.
  4. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    jagajiga, что-то твой "часик" на 10 лет затянулся. Раз в год, когда меня переполняет оптимизм, я начинаю бодаться с 7th Legion, в надежде его пройти когда-нибудь. Но, по ходу дела, придется завещать эту миссию моим внукам.

    И Катарн прав. Не согласен со мной - напиши статью-опровержение.
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Ну отчего ж опровержение :)
    Альтернативное твоему мнение - это да
    а опровержение только ты сам смог бы написать ;)
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Мугайс,
    Эвона как! За 10 лет часик наскребал))

    Хехе) Ну лучшее, оно в сравнении познаётся. Если бы кроме 7-th Legion не было других стратегий вообще - глядишь, мы бы кипятком писали и всем скопом в неё играли по сети... Хотя... Кого я обманываю - вряд ли ;-)
     
  7. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Туда же.

    Так а на Луне же, Армстронг не показывал? Сила притяжения гораздо меньше, чем на земле. Они и пятьдесят метров могут преодолеть, без последствий. Оправдание можно найти всему, даже самому необычному плоду издательского воображения. А Седьмой Легион - вещь симпатичная, если потерпеть все её причуды. И даже то, что

    можно воспринимать как серьёзное нововведение разработчиков, эдакий показатель "боевого духа", который, правда, нигде не показан, но зато работает-то как! И, между прочим, у меня игра ассоциируется именно с бойцами на ящерах, хотя, понятное дело, сейчас (да и тогда, наверное) таким дуэтом никого не удивишь. Спасибо :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление