1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Aliens versus Predator 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Skaarj.13, 13 янв 2005.

  1. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.418
    Blood 2 Editing Tools, например. Вот только я сомневаюсь, что вскрытие этих файлов как-то относится к вопросам установки и запуска игры...
     
    Eraser и kreol нравится это.
  2. Frost_47

    Frost_47

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    65
    Хочу просто шрифт поменять в главном меню :yes:
    Не подскажешь где можно скачать эту прогу?
     
  3. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
  4. Frost_47

    Frost_47

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    65
    Eraser
    не нашел
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    Frost_47, чего именно ты не нашёл?

    P.S.: Если ты спрашиваешь, чем открыть *.rez-файлы, то я настоятельно не рекомендую тебе это делать (их открывать).
     
  6. Frost_47

    Frost_47

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    65
    kreol
    прогу найти немогу. Откуда скачать можно?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2009
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    Frost_47, зайди на сайт google.com по ссылке, что тебе дали выше. Начни изучать увиденную страницу - там будет сразу несколько ссылок, по каждой из которых тоже можно перейти.
    Если же ты не можешь скачать её с какого-то конкретного сайта - то это уже вопрос к тому сайту.
     
  8. Frost_47

    Frost_47

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    65
    kreol
    я не тупой потому и спрашиваю
    В гугле страниц 30 пролистал не нашел где ее скачать можно!!!
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    В сообщении №63 есть подчёркнутые синенькие буковки. На них нужно щёлкнуть левой кнопкой мыши. Когда откроется новая страница, нужно будет щёлкать на другие аналогичные буковки (начать лучше с первой ссылки).

    Все дальнейшие сообщения с таким вопросом буду считать нарушением правил и провокацией.
     
  10. Frost_47

    Frost_47

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    65
    ахахаха ты думаешь я дурак что ли?
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    Заметь: не я это сказал.
     
    Eraser нравится это.
  12. Vardak

    Vardak

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1
    Подскажите пожалуйста, такая вещь - проблем с установкой нету - все брал с вашего сайта, пашет отлично, спс))
    Но я хочу поиграть с другом через хамачи... мы друг друга не видим, но в других играх если эта проблема и была, то мы решали это тем что в АВП именуется join sprecific ip в разделе "игра по локальной сети". Но в АВП эта надпись "серая" и не нажимается.. а сам статус - idle(no servers avaliable), пытались и через геймаркаду - сдкей вроде катит, но далее поиск обновлении длится вечное число минут..
    Помогите плииз, очень хочется порубиться.
    И еще вопрос - какой тип соединения (dsl, sdsl t3 etc..) если выделинка со скоростью 10мб?
     
  13. ЛежащийНаДиване

    ЛежащийНаДиване

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    10
    Помогите пожалуйста, я скачал игру, патч и но-сд с вашего сайта, установил без проблем, установил патч и поставил кряк, но проблема в том, что когда в сингле выбираю миссию,идет загрузка, но затем меня выкидывает в главное меню.
     
  14. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Предположу. Ты настройки максимальные выставил? Придется либо их снизить или повысить. Спрошу последнее: после установки ты патч запустил?
    Vardak, эту проблему я и сам не решил.
     
  15. ЛежащийНаДиване

    ЛежащийНаДиване

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    10
    Настроики менял, патч запустил. Сейчас буду переустанвливать игруху, и посмотрю ещё раз, вдруг проблема будет решена.
     
  16. ЛежащийНаДиване

    ЛежащийНаДиване

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    10
    Я нашел проблему. Антивирус якобы ставит в карантин файл sres.dll, якобы являющимся трояном. Просто перед загрузкой игры выключите антивирус и все заработает. (то есть не будет выкидывать в меню в момент загрузки миссии)
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    Это что же за антивирус у тебя такой?
     
  18. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    NOD32 небось, или Avast...
     
  19. ЛежащийНаДиване

    ЛежащийНаДиване

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    10
  20. Аркос

    Аркос

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    87
    Отключать антивирус ни в коем случае не стоит :skull:
    Просто добавь %temp%\sres.dll в исключения :spiteful:
    %temp% необходимо заменить на реальный путь.

    Вот только всё бы ничего, на XP это работает 100% :good:,
    а на Win7 та же фигня, и ничего не помогает :banghead:
    И это при том, что сеть работает на 100%
    Ждём офф.релиза?)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление