1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Aliens versus Predator 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Skaarj.13, 13 янв 2005.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    OID, а уверен ли ты, что речь идёт именно о второй части? Если нет, то как можно скорее найди нужную тему...
     
  2. OID

    OID

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    5
    Речь как раз о второй части (первая часть запускается и работает без проблем). оказалось игру блокирует антивирус, sres.dll Trojan Generic Backdoor, также до установки патча антивирус ругался на lithtech.exe. при отключенном авто сканировании все запускается и работает.
     
  3. Магистр

    Магистр

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    31
    Не понимаю как вы эту игру устанавливаете. Я скачал оба диска,распоковал их и установил игру (вручную через setup.exe), скачал и установил патч и no-cd. Запускаю через лаунчер и он выдает мне сообщение об ошибке, мол не могу найти файл AVP2.rez file! Что за фигня... че это за файл и где его взять?
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    Думается мне, что тебе надо перечитать тему про образ диска, раз ты "распаковал образы".
    Кстати, если это действительно так - то лучше даже не признавайся.
     
    Maverick_Forever и Магистр нравится это.
  5. Магистр

    Магистр

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    31
    Мне достаточно было прочитать эту тему в которой было кем-то написано, что то что скачано нужно распокавать один раз и если то, что распоковалось будет выглядеть как стопачка книг - не надо это распоковывать!
     
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Следовательно, образы перед установкой ты монтировал в Alcohol либо Daemon Tools, так?
     
  7. Магистр

    Магистр

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    31
    Да. Если бы я не смонтировал образы через Alchohol я не смого бы открыть диск с игрой и запустить программу установки.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А если для начала попробовать без NoCD?
     
  9. Магистр

    Магистр

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    31
    Wrong disc inserted!
     
  10. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Скачал, проверил — с NoCD всё прекрасно запускается. Описывай подробнее, как ставил патч, NoCD, через какой файл запускаешь.
     
    Eraser и kreol нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    Я бы всё-таки попросил начать рассказ с момента скачивания образов, причём подробно и нормальным, внятным языком.
     
  12. kika9999kkikaaa

    kika9999kkikaaa

    Регистрация:
    4 мар 2011
    Сообщения:
    7
    тут всё куда проще, скачай другой NOCD? я аж несколько штук проверил-устанавливай самой последней версии
     
  13. Магистр

    Магистр

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    31
    Запустил! ... и ведь никто не скажет:censored2, что лаунчер no cd, надо не только вложить в папку с игрой, но и предварительно достать из своей собственной:baby:
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2011
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Есть самоочевидные вещи, пояснения не требующие.
     
    Valet2, Eraser и kreol нравится это.
  15. Магистр

    Магистр

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    31
    Если бы они были очевидными вам никто не написал бы столько страниц форума, дамы :spiteful:
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    То есть ты даже мысли не допускаешь, что причина может быть в тебе, да? Это безотносительно к тому, что в темах, независимо от количества их страниц, люди, как правило, пишут действительно не вполне (хотя бы) очевидные вещи.

    Что касается "дам" - то - пока - скажу, что меня тебя жалко: ведь так тяжело жить в этом мире, отличаясь от других... А если такое повторится ещё раз - то пойдёшь по стопам своего "коллеги" из одного известного ордена на букву "т" (это намёк на ник - без намёка ты ведь не поймёшь)...

    А, ну и карточка за флуд, само собой.
     
  17. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Да ладно, чего уж там. Хоть из архива догадался вытащить — и то молодец.
     
    kreol нравится это.
  18. Кшиштоф

    Кшиштоф

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    69
    Не могу начать игру, выбираю персонажа, идёт загрузка, а потом игра выходит в главное меню и никаких сообщений об ошибке. Версия с вашего сайта, с патчем и NoCD...
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.062
    Конкретнее, если можно. Идёт загрузка чего - именно игры (миссии)? Или ты только профиль создал?
    Игра должна работать совершенно нормально.
     
  20. Кшиштоф

    Кшиштоф

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    69
    Я выбираю персонажа, нажимаю запустить игру, идёт загрузка миссии и меня выкидывает, нет, не выкидывает, а плавно переводит в главное меню и так у любого персонажа.

    Отключил антивирус и всё пошло! Странно, а почему он тогда никаких сообщений о вирусах не писал...
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2011
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление