1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Another World / Out of This World / Outer World / Другой мир (русское издание)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем AndyFox, 27 фев 2024.

  1. Tigoro AI General

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    3.241
    @kreol, если возможно просто заменить архив с игрой, без любых корректур описания к архиву с игрой - можно уже заменить, будет "как есть".

    Если делать "как должно быть", требуется выполнить установку игры с образа игры и проверить как звучит установленный вариант в разных системах, т.е. потестировать игру. Если для нормального звучания инструментов (без замещения их на фортепиано) требуются какие-то действия, необходимо определить причину и условия правильного заучания. Возможно потребуется что-то сделать с midi-файлами.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2024
    AndyFox нравится это.
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.538
    @Tigoro, заменить можно, но лучше всё-таки сделать "как должно быть", естественно.
     
  3. Tigoro AI General

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    3.241
    @kreol, я тоже так считаю. Отпишусь когда все будет учтено.
     
    AndyFox и kreol нравится это.
  4. Tigoro AI General

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    3.241
    @kreol, это окончательный вариант архива с игрой на замену.

    У игры для Win3.x по умолчанию выключена музыка и цифровые эффекты.Если включить музыку, до перезапуска игры может звучать фортепиано вместо других инструментов. При повторном входе в игру такого глюка нет.
     

    Вложения:

    rusty_dragon, Dimouse, AndyFox и ещё 1-му нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    116.538
    @Tigoro, огромное спасибо и за такой подход к делу, и за внимание к мелочам (вроде наименования архива и правил запаковки).
    Архив на сайте заменён.
     
    AndyFox и Tigoro нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление