1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
    virosu, как же он умудрился второй раз проголосовать? :o
     
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    xman260591, ты знаешь разницу между стандартными элементами интерфейса check box и radio button?
    Radio button (круглая с точкой) - тут можно выбирать только один вариант:
    0e318f22dc90d4f5df5df06d1db0cb05.png
    Check box (квадратный с галочкой) - тут можно выбирать несколько вариантов одновременно:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2010
    virosu нравится это.
  5. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
    Grue13, насколько мне помнится, там был не чекбокс. Иначе, какое-то странное голосование получается.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2010
  6. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    xman260591 > 23+3=24 :D
    Там CheckBox-ы))) Я только что проголосовал)))
     
    xman260591 нравится это.
  7. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.605
    Неверно считаются сообщения. В доп.информации неизменно указывает 445 сообщений, а в профиле "активность в разделах" - 472. Это только у меня такой баг?
     
  8. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    У меня вдруг перестали отображаться панель инструментов под сообщениями а так же в окошке отправки сообщения.Так же перестали отображаться аватарки (везде, и на форуме и в при просмотре профилей).
    Залезал в опциии - с настройками вроде все впорядке.Тем не менее боюсь что это я как-то нахимичил.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Так а сам ты менял у себя какие-нибудь опции в профиле или нет?
    Хотя мне кажется, что это больше вопрос для темы про баги форума.
     
  10. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Комбинация Гром > Ээээ... может, ты смотришь "Версии для печати"?
     
    Гром нравится это.
  11. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    kreol, Никак нет (хотя все же исключать не стану). Случилось это после того как отправил последнюю запись в дневник.Выглядит это вот так:
    Тогда не обратил внимания - отправился спать.

    http://s46.radikal.ru/i112/1010/c8/d07654771c8e.jpg
    http://s60.radikal.ru/i167/1010/d7/c2f37f0c1edc.jpg

    Очень сильно сомневаюсь что это баг форума - скорее всего просто руки кривые.
     
  12. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Комбинация Гром > Ого... может, ты лисицу чем-то обидел? Там есть функции выключения .js, или картинок(а, так, вообще, форум заработает?)?
     
    Гром нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Лучше это всё же обсуждать здесь.
    Комбинация Гром, снова спрашиваю: ты менял что-либо сам в своих настройках на форуме?
     
    Гром нравится это.
  14. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    INHELLER, Так все работает - но нету опций,находящихся под сообщением (цитирования,редактирования и тп).В отправке сообщения тоже самое.
    Действительно.В IE все нормально отображается.

    kreol, Не менял.

    Думаю вопрос можно снимать.Посмотрим что даст переустановка браузера.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:41 ----------

    Переустановил.Ничего не изменилось.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:52 ----------

    INHELLER, Javascript включен.
     
  15. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Комбинация Гром > Кажется, нашел!!!
    Зайди(на форуме) в: Мой Кабинет > Опции >
    И в разделе "Опции просмотра тем" проверь, стоит-ли галочка рядом с пунктом "Показывать изображения (включая вложенные в сообщение и вставленные через BB код )"
    И в разделе "Другое" проверь выбран-ли на пункте:
    "Интерфейс редактора сообщений:" вариант: "Стандартный редактор - с контролем форматирования")))
     
    Гром нравится это.
  16. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    INHELLER, И там и там, все на месте.
     
  17. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Комбинация Гром > Точно... единственное, что я понял - у тебя какие-то проблемы с картинками... но, никаких подобных настроек в firefox-e я не нашел... хотя, вроде, "кнопки" исчезли...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:31 ----------

    Ах да, попробуй на какой-нибудь другой форум зайти и посмотри, там все это работает.
     
    Гром нравится это.
  18. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    INHELLER, На других форумах все в норме. Ну не велика беда. До тех пор пока не разрешиться, буду на форум заходить с IE.
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Комбинация Гром, очисти кеш браузера. Поможет. У меня сейчас то же самое было :yes:
     
    Гром нравится это.
  20. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    SAS, Помогло.Спасибо огромное - спасли мою шкуру.IE невыносим.
     
  21. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Комбинация Гром, опера хуже в смысле валидации кэша, так что сиди и радуйся что у тебя не сильно рвёт соединения.
     
  22. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    В разделе поиск игр
    При нажатии на карту - показывает фигу
     
    virosu нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление