1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Сомневаюсь...

    Сегодня, кстати, сайт (и собственно сайт, и форум, и админка сайта) лично у меня работает великолепно.
     
    Colonist, s0nought и Jordan 63 нравится это.
  4. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.939
    да, вчера (25-го) утром еще подтормаживало, а днем (часов в 14 мск) уже все работало как встарь. то есть быстро. хотя, еще некоторое время тупили все всплывающие окна ("подглядывание" в топики на форуме без захода и т.д.), но к вечеру заработало совсем правильно.
     
  5. Редрум2

    Редрум2

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    949
    Добрый вечер. Хотел узнать у меня одного бывает такой глюк? На странице счетчик пользователей показывает число большее, чем фактическое. Прямо странно. Вот ссылка: Последний просмотренный вами фильм, часть 2. На сш (ss) пример сегодняшний, на нём гостей 0 и это не в первый раз.
    Второй вопрос: в симпатиях не указана тема, в которой я получил симпатию. Сейчас связь плохая, я завтра прилеплю сш. Вопрос пока откладываю.
     

    Вложения:

  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Я не встречался с таким багом и не видел жалоб на него, но предположу, что, возможно, тему в тот момент просматривал пользователь, у которого в настройках профиля установлен отказ от демонстрации его "онлайн-статуса".
    При этом возможно, что я не сталкиваюсь с таким багом потому, что администраторы в любом случае видят активность подобных пользователей.

    Суть второго вопроса не очень понятна, но, похоже, он связан с так называемыми "уведомлениями" (у меня, например, они полностью отключены, ибо не нужны и раздражают, поэтому я не в курсе ситуации с ними). Если речь об этом, то, скорее всего, достаточно просто просмотреть свои последние сообщения на предмет появления у них отметок о "симпатиях" (хотя есть вероятность, что благодарностью было отмечено какое-то давно оставленное сообщение).
     
    Genesis нравится это.
  7. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    @Редрум2, в первом вопросе - это не баг. Некоторые пользователи скрывают своё пребывание на форуме, есть тут такая функция. Ник не отображается, а счётчик всё равно показывает активность.
     
  8. Редрум2

    Редрум2

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    949
    Подчеркну, что моё прибывание уже само по себе отключено, поэтому ответ я не понял.
    Суть второго вопроса, конечно же, не в просмотре последних сообщений на симпатии, а в отстутствии названия тем:
    --- добавлено 20 сен 2024 в 10:37, предыдущее сообщение размещено: 20 сен 2024 в 10:34 ---
    Непоятно, как тогда я считаюсь невидимым.
    П.С.
    Связь, конечно же, подкачала, залил сш.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 сен 2024 в 11:16
  9. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    Ну, администраторы тебя видят в полной мере, но обычные пользователи могут только знать, что в теме кто-то, кто скрывает свою активность. А кто конкретно - нет. Не ты один скрываешься, и понять, что это именно ты, можно разве только в том случае, если ты только что прислал в тему пост и не успел уйти на другую страницу. Да и то сразу ведь понятно не будет, ты ли включил этот режим или кто-то другой.

    Если образно, представь, что я вижу человеческую фигуру под покрывалом. С ходу я могу только сказать, что вижу кого-то, но не смогу утверждать, вижу ли я тебя или кого-либо ещё, кто мог лежать накрытым. В данной ситуации я не могу сдёрнуть покрывало, чтобы выяснить, кому принадлежит фигура. Остаётся по большому счёту догадываться, кто это может быть, и есть лишь небольшая вероятность, что накрытый выдаст себя.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.066
    Вероятно, своё пребывание в теме вы можете видеть, а пребывание в ней других пользователей с аналогичными настройками - нет.
    "Прибывание" - это процесс прихода или приезда куда-либо.

    На приложенном скриншоте я вижу названия обеих тем, за сообщения в которых получены благодарности. Два других случая - это не сообщения в темах, а комментарии к записям в "блогах". Видимо, их названия, в отличие от тем, движок форума в рамках данной опции не выводит.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2024 в 16:44
    Genesis нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление