1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Синие-синие. И как сказано выше было про профили. А в опере везде чёрные.
     
  4. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    У меня мозилла файрфокс. В постах Джон Фриман был, кажется, чёрным ещё вчера, а ща синий, как и в руководстве форума, хотя в профиле всё равно чёрный. ^^

    ЗЫ чем техадмин от админа отличается? :blink:
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Отличается. А чем сравнить не имею возможности.
     
  6. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    А чёрт. Немного напутал. Это для зареганных ДЖон Фриман в постах синий. А для гостей - чёрный, как и в профиле. Воть как. :o
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Fijunia, прикольно на них выставился цвет "просто ссылок". Пойду исправлю.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я не негр.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Теперь должно прийти в норму.
     
  10. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Красный цвет лучше. )
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Короче, сейчас у меня везде всё чёрное. В Опере...Недеюсь, у всех остальных теперь так же. Тогда уж и в теме про цвета ников напишите, что зарегистрированные и тех. админы - чёрные, а не написавшие ни одного сообщения - синие... если я правильно поняла?..

    Хотя вопрос, почему у не написавших ни одного сообщения, в профеле и закрытых темах ник чёрный, не снимается...
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2007
  12. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.423
    Теперь черные все: пользователи, техадминистрация.
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    И вообще... чего это вдруг такие изменения?.. теперь группу олдгеймеров в списке еле отличишь... Можно было просто, как сказал Ноэль, не выставлять цвет у зарегистрированных как цвет типичной сцылки.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Fijunia, вообще-то так по плану было. Не так много в радуге цветов, на всех не хватает. А чёрный в профиле - потому что простотекст, а не ссылка, а в настройках скина он выставлен чёрным, а не синим. Иначе бы весь простотекст (в т.ч. и нераскрашенный тегами текст постов) был бы того же синего цвета.
     
  15. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    А у меня в темах в раздаче глючит тэг "CUT", хотя раньше все работало.

    Исправьте пожалуйста. :yes:
     
  16. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Noelemahc, короче... можно было просто выставить цвет тёмно-синий... а группе тех. админов сделать чёрный цвет. А то, что сейчас, а теперь называю предновогодний песец... ну это ИМХО) Короче, сами разбирайтесь, а то я, как всегда, внесла какую-то смуту на счёт цветов ников))
     
  17. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    У меня тоже почти все чёрные. IE 6.0.
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    VladimIr V Y, это потому что я новых-но-не-подтвердивших e-mail выделил синим. Это нужно для текущей охоты на ведьм.
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    ...и два вопроса...
    1) Давайте этих нубов сделаем сделаем побледнее... а лучше как-нить вот так вот или вот так вот ... просто тупо, чтоб выделялись, но не путались.
    2) Можно призёров, дабы они дизайнерски вписывались, сделать воооот такимиии?))
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2007
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    1. Чтоб было удобнее отслеживать клонов и буквоидов. Очень полезная штука, большое человеческое спасибо за нее.
     
  21. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    1. Fijunia, они не путаются, они на целый тон светлее.
    2. Нет, тогда ОНИ будут путаться. А так они радикально выделяются. И перед покраской после победы я у каждого спрашиваю - хочет или нет. Так что ты с ними договаривайся по поводу нового цвета, если тебя что-то не устраивает :) Их достаточно мало, чтобы с их мнением можно было считаться :)
     
  22. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Noelemahc, да я не про то... в смысле, не перекрашивать в цвет запутанный, но и чтоб не рябило в глазах... а про призёров ладно. Я до них ещё доберусь))

    А то реально капетс...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление