1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Меня давно мучает один вопрос — почему у меня в доп. информации показывается 241 «спасиб», а в профиле - 242?
    133fb884a524473d410c7d0101c3a716.jpg
    d68c30168e05bd9ba79ba5142d48cf55.jpg
     
  4. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Timur, мож быть одно из сообщений, за которое тебе выразили благодарность, было удалено, но "Спасибо" осталось. :)
     
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Да нет... Тут где-то говорилось про то, что почистили все эти дела, а у меня эта проблема была до чистки и осталась после...
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Последнее редактирование: 20 дек 2007
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.420
    VladimIr V Y, похоже что кто-то сначала поставил "Спасибо", но потом передумал и удалил.
    Кстати, помнится еще были подобные случаи с одной потерянной спасибой, когда пользователю ставили "Фуу!" всего один раз. То есть, к примеру, если пользователю "Спасибо" сказали 27 раз, а "Фуу!" сказали 1 раз, то в профиле отображалось:
    Не помню, исправил ли SAS этот баг тогда, но вполне возможно, что в данном случае дело именно в этом.
     
  8. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    Это, наверное, значит, что благодарность поставил скрытый форумчанин.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    TIE-Fighter pilot, скорей тогда забаненный, потому что я в скрытом режиме живу - но мои "сенькю" видно )
     
  10. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    Noelemahc, хотя да, ты прав. Твои спасибки действительно видно. А я об этом и не подумал :).
     
  11. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    174
    А я то думал, что репутация может понижаться.

    Еще баг. После смены подписи – страница сменяется уж больно знакомой «невозможно отобразить страницу»
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2007
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    OblivionLord, может... репутация даже бывает отрицательной у особо одарённых)))
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Именно после нажатия кнопки применения новой подписи? Интересно ) Почему у меня так не?
     
  14. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    А у меня тоже так. Вообще, при попытке входа в "мой кабинет" IE выдает ошибку 500, а Опера - просто пустое окно. До этого у меня (и не только) форум выдавал какую-то фигню (писал здесь неоднократно, даже скрин кидал, искать лень). Это продолжается уже год без малого, сколько можно-то?
     
  15. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    174
    именно так.

    а от чего и к чему это приводит?
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2007
  16. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    OblivionLord, да это не приводит ни к чему... это следствие, скорее... Думаю, за какие-то жёсткие нарушения... даже не знаю... Я видела кого-то с отрицательной репой - у него, кажется, было много "Фу", но, т.к. они не влияют, думаю, админами искусственно репутация по каким-то причинам (по тем же, по которым "фу") была занижена.
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Это осколки старой системы репутации. Ни на что не влияет.
    В принципе, админы могут репутацию менять ;)
     
  18. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    174
    Может репутация почти не на что не влияет, но все же повысить ее хочется.


    Я незнаю че там щас химичат админы, но если у меня открыта главная страница форума – то загрузка процессора 100%, прием 60% припадает на эту страницу
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да, меня тоже раздражает пускай и не тормозит. Просто не хочу руками править - там же после меня можно будет сразу стреляться писателем сего...
     
  20. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.778
    OblivionLord, насколько я понимаю, никто ничего не химичит - это снежок так классно действует=) заблокируй его отображение в браузере (в опере: пкм по странице, "заблокировать содержимое", пиксель хантинг за снежинкой, "готово". Как в остальных браузерах, увы, не знаю, ибо не использую), и загрузка проца сразу падает на адекватную=) по крайней мере, в Опере помогло;)
     
    Nil нравится это.
  21. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    174
    Evil Snake, дело не в снеге, вчера же нормально работало.
    И еще раз прошу добавить возможность выбора стандартного стиля отображения страниц!
    Новогодний наводит грусть
     
  22. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Меня всё это достало и за отсутствием саса...

    Добавлено через 2 минуты
    P.S. Погода от стиля НЕ ЗАВИСИТ, так что зря предлагал.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2007
    Evil Snake и OblivionLord нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление