1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    174
    Большое спасибо, John Freeman!
    (прощай, новогодний стиль)
    ПС
    Так это было из-за снега?
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Нехрен лезть вперед батьки...уже и в командировку не съездить.
    На этот раз без погоды.
     
  5. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    174
    SAS, ты меня разочаровал.
    И долго еще на этот снег глядеть?!


    глюк с иконкой «посоветуйте игру» так и не исправлен
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2007
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Я польщен. Ты имеешь ввиду скин? Если да, то forced-установка этого скина исчезнет только после нового года. Когда конкретно - не знаю.
     
  7. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    174
    Я имею в виду весь новогодний стиль. Чего сейчас такого особого, что я не могу выбрать стандартный стиль отображения страниц? Это еще напоминает, как все рекламы перестраиваются под новый год.
     
  8. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    OblivionLord, Всем надоело. Терпи, не один такой :)
     
  9. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    174
    Что значит «терпи», я сюда терпеть пришел что ли?
    Сегодня прививают новогодний стиль, завтра уже и не вспомнят, что стили можно было менять по своему выбору, а дальше «одно виденье – одна цель»!?!

    надеюсь, что хоть 2008
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2007
  10. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Чесное слово, ты уже надоел жаловацца все время. Тебя на форуме никто силком не держин, не нравицца, можешь уйти в любой момент. Не хочешь уходить, терпи.
    В чужой монастырь, знаешь ли.
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    По-моему, новогодний стиль не так уж и отличается от стандартного. А снежинки вам убрали уже. Смотрите подпись САС'а, короче. В чужой монастырь со своим уставом...
     
    SAS нравится это.
  12. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Не выводится последняя страница этой темы. Методом установки вывода 5 постов на страницу и научного тыка было установлено, что проблема в сообщениях 101-105.
     
    SAS нравится это.
  13. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    [post=331381]Пользователь сообщил[/post], что не может читать пост, в котором рассказывается об условиях доступа к разделу Раздача старых игр. Ничего удивительного в этом нет, поскольку пост находится в самом разделе.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Пусть разует глаза и прочитает описание раздела.
     
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Agent Provocateur, причем здесь описание? Имелось в виду то, что какой смысл пост, предназначенный, в общем-то, для тех, у кого еще нет прав доступа в раздел, от них же там и прятать? Перенесите объявление в "Поиск", так будет логичнее.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Для новичков есть описание. Ссылку на пост дал не модератор, а один из пользователей - это, мне кажется, его проблема. Посмотрю потом что можно сделать.
     
  17. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Agent Provocateur, проблема не пользователя. Пост, рассказывающий о том, как получить доступ в раздел, сам находится в разделе. Как пользователю узнать про условия доступа, если посмотреть пост он не может?

    А что в описании раздела написано о доступе к разделу?
     
  18. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    [no]name, там дана ссылка на этот пост.
     
  19. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    OxotHuk, не обратил внимания.

    Тогда возникает вопрос: а зачем отдельно закреплять тему, которую видят только те, кто имеют доступ к разделу?
     
    Roddy MacStew нравится это.
  20. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Сейчас попытался прочитать это объявление, не будучи зарегистрированным - не получилось.

    Соответственно, нужно наверно переместить это объявление в раздел «Поиск Игр» или вообще убрать, так как его не смогут прочитать новички. :)
     
  21. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    p7nomad, Noelemahc, [no]name и 2 другим нравится это.
  22. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Юзал поиск по словам Another War. Результатов не получил, хотя точно помню, что я сам создавал такую тему в «Поиске игр». Через функцию «найти все темы пользователя» нашел свою тему. Вопрос: почему поиск не выдал эту тему (да вообще никакую)?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление