1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    SAS, да нет, мне лично не мешает абсолютно :) Я просто предложил свой вариант, раз уж затронули эту тему.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Хых, ну тогда скажите что туда лучше запихать по вашему мнению. Запихаю :)
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Оставьте клёпку в покое, пожалуйста. Я привыкла её юзать)
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    не знаю у кого как, а у меня вот в этой теме при попытке перейти на третью страницу открывается снова вторая.
     
  7. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    katarn, а у меня всё одна страница, так что бага не вижу.
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Хм, не понял :blink: Я в той теме отписывался не далее как полчаса назад... И где?
     
  9. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    OxotHuk, [post=373348]это[/post]?
     
  10. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    1
    2

    Скрины сделал только что.

    Добавлено через 7 минут
    Теперь появилось, на появившейся второй странице... А до этого и ссылок перехода между ними не было.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2008
  11. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Будучи нормально залогиненым, при попытке зайти в свой кабинет (по ссылке http://www.old-games.ru/forum/usercp.php) получаю пустую страницу. Это у меня карма плохая или баг?
     
  12. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    balakshin, баг. Который проявляется у отдельных пользователей и, к слову, имеет место быть довольно давно: впервые на него пожаловались еще года полтора назад (по-моему, это даже был я).
     
    balakshin нравится это.
  13. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Чорт, я же говорю карма плохая. А это можно пофиксить?
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    balakshin, чистим кеш и делаем релогин. Более практичного предложить не можу.
     
    balakshin нравится это.
  15. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Спасибо, конечно, но дело в том, что у меня кэш браузера очищается каждый раз при выходе из него. :) Первое, что я сделал - это все закрыл и перезашел. Не помогло. Может еще какие пляски с бубном есть?
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    На самом деле возникает некая пхп-ошибка. В каких случаях она возникает - вот это большая проблема, т.к. я не смог выловить какой-либо закономерности.
     
  17. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Я уже забыл, когда в последний раз мог зайти в свой кабинет через "Мой кабинет". В опции приходится заходить через ЛС (там все ссылки есть).

    Добавлено через 1 минуту
    SAS, а это у многих такое? На моей памяти жаловалось человека 3-4.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2008
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    OxotHuk, в том то и дело что практически ни у кого такой ошибки нет. Хотя может просто не жалуются :)
     
  19. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    При предварительном просмотре результатах опроса в голосовалке палится пофамильный список электората. Так и задумывалось? Тогда, почему я не могу видеть результаты голосования в подобном развернутом виде после того, как проголосую? По-моему: должно быть наоборот :)
     

    Вложения:

    • poll.jpg
      poll.jpg
      Размер файла:
      103,2 КБ
      Просмотров:
      216
    • poll_after.jpg
      poll_after.jpg
      Размер файла:
      91,8 КБ
      Просмотров:
      227
    Последнее редактирование: 5 апр 2008
  20. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Можешь. :) Щелчок левой клавишей мыши по числу голосов (оно ведь неспроста подчеркнуто, не так ли? ) выдаст все имена, явки и пароли. Или имеется в виду, что после голосования они должны были бы быть видны по умолчанию?
     
  21. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Блин, вот сколько лет(!) тут сижу а на цыфарки жать не догадался и то что они подчеркнуты мозг не обработал. -(

    Было бы удобней, конечно, но раз вопрос за одним мышекликом - не суть важно.


    Сорри, за аларм :blush:

    Потрите все, пожалста -)
     
  22. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Ошибка: this._inner has no properties
    Источник: file:///C:/Program%20Files/Mozilla%20Firefox/components/nsExtensionManager.js
    Строка: 8244

    Вот такое мне выдает в консоли ошибок при попытке захода сюда со вчерашнего дня где-то, скачивает какие-то файлы типа login.php и forumdisplay.php, множество вкладок открывается пустых. Шо за бред? Несколько раз было такое у меня... :blink:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление