1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    CИРёГ, это произошло потому, что автором данной темы ИЗНАЧАЛЬНО был другой пользователь, и Roddy MacStew сказал "спасибо" ему. Потом, по ряду причин, Roddy MacStew сам стал автором этой темы, но "спасиба" осталась, потому что нет такой функции в движке, которая автоматически бы удаляла "спасибы" от пользователя, который сам стал автором темы, за первое сообщение которой он её поставил.
    Если Roddy MacStew сочтёт нужным, он её удалит.
     
    Roddy MacStew и Wild_Wolf нравится это.
  4. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Вообщем-то, я так и подумал)
     
  5. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Когда меня одолевает острый приступ нарциссизма, я способен и не такое. ;)
     
    Fabricator, Wild_Wolf и kreol нравится это.
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я нашел баг/глюк. Он произошел после того, как Timur сняли с модераторского поста. Его ник серого цвета и он входит в группу олдгеймеры. Я помню, что до модератоского поста он входил в группу призеры и его ник был золотой. Щас этого нету, но условия для входа в группу призеры выполнены.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Mysyk, если он появится, и захочет перейти в группу Призеры, то он переключит это у себя в профиле.
     
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Наконец-то этого наедеквата лишили прав лепить карточки за всё подряд.
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    SAS, так значит, если пользователь вступил в группу призеры, он оттуда может выйти. Хорошо бы разместить эту информацию в теме "О статусах, званиях и группах на форуме". Я вот такого не знал, что в группу можно входить и выходить.

    PS. Dark Sol, есть тема, где можно высказывать свои претензии. Здесь это оффтопно.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2008
    kreol и katarn нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Dark Sol, не волнуйся: если продолжишь в том же духе - скучать по карточкам не придётся...)
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Заметил я странную вещь. Итак, по-порядку. Насколько я знаю, у забанненых пользователей ник перечеркнутый, а аватара не отображается. Но у DJKrolik все иначе. Посмотрите здесь. Его аватар везде отображается, а например, у snow93 и -Spawn- не отображается в сообщениях. DJKrolik наверно особенный. Напоследок
     
  12. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Mysyk, кхм, а разве у Snow и Spawn были аватарки?! По-моему все ок, их просто не было.
    Сорри, вспомнил, у Spawn точно была аватарка, мое сообщение можно удалить...
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2008
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Нет, он всё правильно говорит. Я давным-давно заметил такие вещи (периодически бывает такое), но не стал поднимать тему из-за ерунды.
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Не знаю баг это или нет
    В общем у некоторых пользователей "Последняя активность" в профиле имеется, у некоторых - нет. От чего зависит ее наличие?
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    Приведи, пожалуйста, пример того, у кого не отмечена (сам такого никогда не видел - даже у тех, кто был последний раз в 2003 году, отображается).
     
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.068
    katarn,

    Всё отображается.
     
  18. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Если у пользователя установлена галочка в профиле на "скрывать присутствие на форуме", то не отобразится. Вернее, увидеть смогут не все.
     
    kreol и katarn нравится это.
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    У тебя отображается, у меня - нет
    В то же время я в курсе того, что Чеширский Кот тут был в последний раз 31.10.2008 17:39.
    Вот я и спрашиваю: от чего это зависит.

    О как. Действительно. Логично.
     
  20. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    В заголовке поля "Быстрый ответ" справа значки плюса и минуса перепутаны.
     
  21. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    В течение некоторого времени (с час) периодически пытаюсь оставить мнение об Alexandrin'е (Lost Point'е) - выдаёт ошибку базы данных. В это время успел оставить ещё одно мнение (удачно).
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
    SAS нравится это.
  22. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Nightingale, вроде как исправлено. Проверь.
     
    Roddy MacStew, kreol и Nightingale нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление