1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Lena, подробности в студию - у кого меняете, с какого мнения на какое и т.п.
     
  4. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Bruiser Dead и SAS нравится это.
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    fixed.
     
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    Ошибка под названием "легионы безымянных фукателей" :D. Она уже встречалась раньше у кого-то, может надо исправить код, вызывающий её в первую очередь?
     
  7. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    CИРёГ,
    Offtop

    А стоило бы ;)
     
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Котофей, такой глюк я заметил только в темах Флэйма. Может Флэйм у нас особый?
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Хм?.. Хотела добавить спасибку. После обновления страницы добавилась. Но зрелище, надо заметить, увлекательное. :yes:
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Если отредактировать сообщение, а затем добавить к нему ещё сообщение, причина редактирования (если указывалась) остаётся. Пример: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=32794.
    В первый раз добавил сообщение, добавилось три(!) раза. Лишнее убрал с указанием причины. Затем добавил ещё сообщение.
     
  12. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    У меня раздвоение личности или таки скрытые пользователи? их наверно тогда лучше отдельно написать, а то как-то странно выглядит. (Пользователей : 2, cкрытых : 1)
     
    Последнее редактирование: 2 май 2011
  13. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Nil, Offtop
    это намек: теперь к тебе обращаться только на "вы" ;)
     
  14. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Nil, вероятно вместе с тобой тему просматривал "скрытый" пользователь. Я тоже как-то попробовал.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2009
  15. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Nil, зачем, в принципе, количество скрытых пользователей выносить отдельной строкой? Это важно? Скрытые мы и есть скрытые, не надо ущемлять наши права (:)), а нужный цифер и так получится путем вычитания из общего количества присутствующих в теме.
     
  16. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    У меня следующая проблема.
    Общеизвестный факт: рядом с каждым разделом форума отображается последнее сообщение. Отсюда я его открыть могу. Но когда захожу в сам раздел (в данный момент речь идёт конкретно о разделе "Поиск игр"), то последнее сообщение в списке у меня - Вчера 23:30 (от Mysyk; "Жар: Империя секса" (Амбер) [ISO]). Сортировка стоит правильно, такой баг у меня только с этим разделом, и, судя по всему, со вчера 23:30. Помогите, пожалуйста.
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    DeaDFausT, глупый вопрос - а обновление страницы не пробовали? :)
     
  18. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Спасибо, смешно. Шутить изволите? Я, кажется, указал на продолжительность этого бага, а за это время я не только обновлял страницы, но и почистил весь мусор, обновил браузер и несколько раз бутнулся. Кроме того, повторяю: это касается только ОДНОГО вышеупомянутого раздела.
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    DeaDFausT, да какие шутки. Просто некоторые браузеры имеют свойство кешировать загруженные страницы, и потом отбражать их из кеша, не обновляя данные.

    По поводу данного раздела: А что не так? Там действительно последнее сообщение - от Mysyk в 0:30 (у вас видимо другой часовой пояс).
    А на главной странице форума отображается последнее сообщение как самого раздела, так и его подразделов. В данном случае, это "Забыл название игры!".
     
    DeaDFausT нравится это.
  20. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    О, ну так это многое объясняет. Спасибо, этого я не учёл.
     
  21. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    У нас можно заливать в аттач звук в форматах Wav (да, вот так, прямо без архива в несжатом виде) и богомерзком mp3. Почему нет ogg vorbis ?
     
  22. Еженька

    Еженька

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    85
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление