1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. Antoniomus

    Antoniomus

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    49
    Вот, теперь пишу сюда:
    При добавлении картинки к подписи (мини-профиль XFire), у меня постоянно пишет "Неверный адрес", в чем дело?
     
  4. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Antoniomus, Неужто наконец-то нельзя ставить картики в подписи? А то в правилах есть запись, что нельзя, а все юзают...
     
  5. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Может, в этом дело:
    Группа Пользователи

     
    kreol и LoDin нравится это.
  6. Antoniomus

    Antoniomus

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    49
    В самой подписи нельзя, запрещенё все коды, однако ниже есть поле "Картинка подписи", где можно либо загрузить свою картинку, либо ввести адрес!
    Но по адресу у меня всегда пишет, что он неверный...
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Antoniomus, вводимый адрес в студию.
     
  8. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    SAS, возможно не в ту дверь, но такая проблема уже часта встречается...
    Opera 9.64. Да и форум как-то долго грузиться... Загруженность слишком большая, да?
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Slotered, да, это связано с высокой нагрузкой на сервер. Увы, пока что мы не можем разделить веб-часть от файловой части - кризис, да.
     
    Slotered нравится это.
  10. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    У меня вопрос по поводу работы раздела файлов. Может быть это не баг, но я еле0еле скачиваю игры, которые хотелось бы опробовать. Причина в том, что последнее время при нажатии на скачивание ФАЙЛА (не с треккера) мне выдает либо ошибку (не перегруженность, а именно отсутствие страницы вроде как), либо как сегодня - архив дает, размеры есть, но качает первые полтора-два мегабайта и обрубает. В чем проблема? И заранее прошу прощения, если такой вопрос поднимался и уже решен =\
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Есть такая тема FAQ: Если не качается игра. Вам туда. Там масса информации на эту тему.
    У меня это решилось установкой Download Master и долблением до получения результата.

    Update: ссылка на тему.

    Offtop
    Боже, как давно я этого не делал!
     
    Gamovsky нравится это.
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В Хроме через раз при заходе на любую страничку разлогинивается, плюс через раз опять же не грузятся тамбы аттачей-картинок. Я понимаю что виноват Хром, но делать-то что?
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Noelemahc, у меня такого нет на хроме :)
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Noelemahc,
    А у меня с аттачами и в других бравузёрах проблемы :(
    Offtop
    Парень, я очень рад тебя снова видеть на форуме)
     
  15. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Agent Provocateur, спасибо большое. Вроде бы помогает, мумия на 10%. Через IE загрузчик тоже сбрасывал, но Download Master исправно делает свое дело. Но в любом случае - раньше этой проблемы не было, странно =\
     
  16. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    А у меня часто выползает ошибка HTTP500 – внутренняя ошибка сервера.
     
  17. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.423
    Это не баг, это из-за хронической перегруженности сервера. И возникает такая ошибка, судя по всему, у каждого:(.
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Ждать, пока хром доведут до ума. Ставил его несколько раз и несколько раз сносил, ибо разбираться с настройкой его под почти каждый сайт - геморройно.
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А как насчёт обновления темы о статусах, званиях и группах?
     
    DJKrolik нравится это.
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Сразу скажу, что мелочь, но всё же. Если у пользователя "Вес репутации" равен 0, то этот ноль выводится красным цветом — как будто это что-то плохое (как отрицательный рейтинг мнений, например). Может, не надо?
     
  21. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Fijunia, я давно про это спрашивал. Что именно хочешь, чтобы в той теме обновили? Новые(на самом деле уже нет) условия давно стоят.
     
  22. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    (оффтоп)
    А "ошибка 500" и "The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later." — это одно и то же? Просто первого ни разу не видел, а второе — весьма часто.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление