1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Баги форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только багам, обнаруженым на форуме.
    Об обновлениях форума читайте в этой теме.
     
  2.  
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
  4. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Странный баг. Я никак не могу ответить в разделе ПК-Игры. Все время перенаправляет на правила. Я нажимал кнопку согласия и все равно возвращает к правилам. ПК -Игры что-ли временно недоступен?
     
  5. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Наверно, сие твой личный баг, у меня все работает ;)
     
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Был баг. Щас прошел. И. LoDin, посмотри, время не то показывается. Я отвечал сегодня днем не в 12 ночи.
     
  7. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    Mysyk, у меня показывает правильное время.
     
  8. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Котофей, щас конечно правильное время показывает. Но когда я сегодня отвечал где-то в 2 часа дня, в моем сообщении время стоит 00:42
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Mysyk, да, баг был и был мною сегодня днем исправлен.
     
    Mysyk, Eraser и kreol нравится это.
  10. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    При регистрации общие правила форума сделали вид, что принялись, однако после нее сбросились. При этом их непринятость не помешала мне создать пост, после чего повторное принятие, кажется, утвердило их в статусе принятых. Собственно, выглядит как две баги)
     
  11. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.149
    virosu, может это один баг браузера (т.е. ты принял правила, сервер об этом узнал и позволил тебе писать сообщения, а браузер показывал что правила не приняты)? Или просто ты принял правила одного раздела, а потом другого? Кстати, какой у тебя браузер?
     
  12. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    oFF_rus, гугл хром. Нет, это не может быть глюк браузера, потому как после обнаружения этого обстоятельства оно было проверено в ИЕ, там они тоже не были помечены как принятые.

    Сначала были приняты правила форума (при регистрации), потом правила раздела УиЗ, потом написано сообщение в УиЗ, потом обнаружилось, что правила форума не приняты.
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    У меня, кстати, 2 раза сбрасывалось за последнее время правила "PC игр". SAS же не писал, что обновлены.
     
  14. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я обо всем этом уже выше сказал.
     
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    SAS сказал, что баг исправлен. Это он про правила или про время? Если про правила, то я встретил его и после его сообщения.
     
  16. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Так.
    1. Иz поста virosu следует, что баг проиzошёл при регистрации и скорее всего является однораzовым, локальным и сложновылавливаемым.
    2. Баг конкретно с постоянной невоzможностью принять правила "PC игр" и "Сетевых побоищ" присутствовал непосредственно после вывешивания этих правил. SAS отписывался о том, что исправил именно его. Это отдельный баг, который себя уже исчерпал.
     
  17. vvadimm

    vvadimm

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    10
    При переходе с гугля по ссылке https://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=30949 выдаётся предупреждение оперы о том что сюда заходить опасно :diablo: это баг или распространение вредоносного кода ? :swoon:B)
     
  18. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    vvadimm, тебе же уже ответили! Все тоже самое, но без "s"
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Хм... почему-то в теме "Мы" у меня ники не швырялись в окно быстрого ответа при клике на... ну и вообще не отображались как ссылки. Страницу обновляла, во "Флейм" вылезала, после чего обратно заходила - всё так и оставалось. Что бы это могло такое быть? В этой теме всё нормально.

    Upd: Собственно говоря, во всех темах "Флейма" происходит то же самое. И никнеймы, которые должны быть синими, отображаются чёрным, как это происходит в закрытых темах.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2009
  20. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Fijunia, окно быстрого ответа присутствует? Если нет, придется сначала принять правила раздела).
     
  21. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Juliette, вот, что странно, теперь не присутствует) Я тож про правила подумала, а тогда прикол был в том, что я писала в окне быстрого сообщения мессэдж, а потом хотела ткнуть в ник, а он не того на этого. Странно как-то. :\

    Хотя, хз. Реальность в моём рыхлом мозгу всё время искажается. Я блин уже смутно помню...)) Правила приняла - всё норм)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2009
  22. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.017
    При просмотре сайта с мобильника или КПК (в стиле форума PDA style, да и на компе с этим стилем тоже) у САСа после его ника и отключённой репутации появляется какая-то UTF-8-овская гадость:

    SAS (Сегодня, 09:34) отключил(а) отображение уровня репутации скрыта
    (дальше текст любого сообщения САСа).

    Да и у остальных текстовые пояснения/комментарии к репутации тоже в этом стиле стоило бы отключить, а то мешаются (типа "Легенда этого форума" или если 0 "Никто на этом форуме")
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление