1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Baldur's Gate 2 Thron of Bhaal

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем OksfordMontalmo, 24 июн 2007.

  1. Ser.G

    Ser.G

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    84
    Hyde, вот, что получается:
    первая версия - 629MB;
    исправленная - 633MB;

    В исправленной версии добавлена папка data с фаргусовским скринсейвером и обоиной. Какие-то изменения произошли в папке rus - она тяжелее. Сильно не копался, это так навскидку.:)
    Hyde, и какая у вас?
     
  2. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Ser.G, Не взял я её пока. Болею :)
     
  3. OksfordMontalmo

    OksfordMontalmo

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    22
    Выложи плиз
     
  4. Ser.G

    Ser.G

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    84
    OksfordMontalmo, кто-то из нас выложит обязательно (Hyde или я).
    Учитывая, что Hyde будет лить всё равно (для группы), жду информацию о его версии. Окажеться исправленная - хорошо. Если нет, исправленную залью я.
    Так, что потерпите немного.:)
     
  5. OksfordMontalmo

    OksfordMontalmo

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    22
    А БГ оригинал англ версию 1 и 2 каданить выпускали на ДВД ?
    А то я давно перешел с СД на ДВД и если есть возможность хранить каждую часть на на 1 ДВД то это б был идеальный вариант
    Я на torrent.ru нашел компилированую(Compilation-Unleashed)версию только качать ее боязно хз что там
     
  6. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Ser.G, Ждать придётся много, поскольку мне через весь город ехать надо за диском, а с температурой 39 (уже) я на такой подвиг не осмелюсь ещё некоторое время. Я бы сказал так, что если вопрос только в дубле - меня не ждите, поскольку я не могу предсказать когда выздоровлю :( В локальной сети у меня только англоязычный релизер, с которого скоро Compilation будет.

    OksfordMontalmo, На DVD был только Compilation (DVD с первой частью + CD с аддоном, DVD со второй + CD с аддоном). Издание от Atari, мультиязычное.
     
  7. OksfordMontalmo

    OksfordMontalmo

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    22
    Это идеальный вариант :yes: можешь дать ссылку откуда мможно скачать это чудо ?
     
  8. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    OksfordMontalmo, См. выше :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление