1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Battlefield 3

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 29 окт 2011.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
    Большинство твоих сообщений, в этом теме в частности :)
     
  2. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Дарк Шнайдер > Сочувствую.
     
  3. Krogot

    Krogot

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    198
    Отзыв на обзор.

    Зря вы так про BF3. Это единственная серия у меня на компе которая уживается наряду со старенькими игрушками. Есть в неё и недостатки. Куда без них. Это касается например мелочей типа не отключаемого окна чата(у меня 19'ка, а игра изначально оптимизирована под widescreen)... и вещей по глобальнее типа входа в игру. EA канеш тут перемудрили. Нужно запустить ORIGIN потом страничку в браузере(battlelog) и тока через неё всё это работает (хотя например приглашения в кооператив не с первого раза срабатывают). Да кстати. Автор не упомянул про кооператив. Давеча как вчера прошли с товарисчем(при этом координируя действия по Skype) в кооперативе 5 миссий. Незабываемые впечатления. Просто шикарно. Что касается сингла, то мне не очень. В Call of Duty в него не играл и тут не особо. Прошел для порядку миссий 5 и закончил пока на этом. Главная фишка тут это мультиплеерные сражения. Именно СРАЖЕНИЯ! иначе их и не назовешь. Считаю описание МП заслуживает отдельной статьи. (Пытался найти на Youtube нормальный ролик который хотя бы на 50% передавал дух МП... нету там таких....) Стоит упомянуть про требования. Да высокие. Я бы сказал очень высокие. Играю в минимуме.(см. конфигурацию в профиле.) Но даже в минимуме это того стоит. Игра считаю удалась. И некоторые недоразумения с лихвой окупаются получаемым фаном. Браво DICE!

    З.Ы. В игре ник Krogot74. Взвод BloodVIR. Тэг [VIR].
    З.Ы.Ы. Купил коллекционку за 999 руб. Не пожалел ни копейки.

    Увидимся на поле боя !
     
  4. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    Кстати а кто на ящике играет? Если что вечерком с 18.00 по Москве добавляйтесь в Live (hief86).
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    Krogot, речь идет исключительно про сингл.
    У мп батлы всегда были свои фирменные достоинства и недостатки
    о мп, имхо, тут спорить бессмысленно
     
  6. Krogot

    Krogot

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    198
    ооооо не видел надпись в начале статьи... про то что сингл обсуждается... как всегда я "внимателен"...
     
  7. morte

    morte

    Регистрация:
    19 сен 2005
    Сообщения:
    117
    Да не нужно таких премудростей. Запустили браузер, открыли батлог, там если захотели поиграть, то нажали одну (одну) кнопку и ориджин запустится сам, произойдет подключение к игре. Благо сейчас там наконец ввели автологин и если повесить сайт в избранное, то запуск игры на нужном сервере идет в три-четыре клика мышью, что меньше аналогичного процесса в ВС2.
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    для запуска игры из браузера мне пришлось отрывать в недрах системных папок IE, потому что в опере загрузка длится вечно, иными словами, похоже, опера не поддерживается. Отличная тема, чё...
     
  9. Krogot

    Krogot

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    198
    Согласен что зря они такое сделали. Пошли простым путем. Написали бы свою оболочку. Ан нет. Зато социальная хрень вся под рукой. Тут тебе и друзия товарисчи-боевые и управление сквадом. И все плюшечки и достижения. Воообщем хз. Я уже привык так-то. Особо ругать не стану. Решили DICE так значит так. Ну и пусть.
     
  10. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.249
    Друзяк с Фейсбука можно добавить в сквод?
     
  11. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    Протестую, запускаю через оперу без проблем.
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    я так и не дождался когда игра из оперы запустится, экспериментировать не стал и запустил в IE. Когда слева внизу появляется загрузочное окошко информационное, оно так и продолжало там висеть очень долго, дожидаться развязки шоу я не стал.
     
  13. Real Gecko

    Real Gecko

    Регистрация:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    30
    а я ещё грешил что в модерн варфаре 2 сюжет убогий. ололоооо, в баттле 3 он ещё хуже. проходится нажатием одной и той же кнопки всего за пять часов. хорошо что игру с трекера стянул, а не купил :-D
     
  14. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.249
    Real Gecko, украл у себя пять часов. С другой стороны, если твоё время стоит недорого, и ты всё равно его часто тратишь бессмысленно...
     
  15. Nik-Nak

    Nik-Nak

    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    87
  16. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.823
    У парня канешн харизма как у тумбочки, я в наушниках аж приоглох от его ора
     
  17. olgherd

    olgherd

    Регистрация:
    23 ноя 2007
    Сообщения:
    8
    На самом деле играть стоит только ради того самого "виртуального тира". Взлет с авианосца, полет на самолете действительно здорово сделаны. Дальше, впрочем, играть не обязательно :)
    Добило то, что при вроде бы отличной графике, все модели оружия одинаковы. Из 10 калашей на земле пара будет с гранатометом, оптикой или другой приблудой, но отличить их внешне - невозможно. Хорошо, хоть кончилась часов за шесть.
     
  18. ProudSoul

    ProudSoul

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    117
    Ох уж не думал, что с фрименом когда нибудь соглашусь... :-)) Но ты абсолютно прав, поддерживаю на 100%

    ---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

    Читаю вот, читаю наш уютненький форум и смотрю, что то вы сраться друг с другом все начали... Что случилось то? 2 месяца не появлялся, а тут оказывается полный разлад в семье :-))
     
  19. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    ProudSoul > Это тут проявления любви такие. :yes:
     
  20. ProudSoul

    ProudSoul

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    117
    Ааа... Я все понял ;-) Ну любите, любите... :-)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление