1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Бесплатные (freeware) игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Virgil, 18 апр 2005.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Полный бачок-с, это, если не ошибаюсь, 130 граммов...
     
  2. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Апдейт к предыдущему посту. Прошу прочитать и посмотреть.
     
  3. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Насколько я знаю, есть основные три формы жизни - Hoppers ("кенгуру"), птички и что-то водоплавающее, так что надо смотреть в океанах! Кстати, моделей каждой формы должно быть несколько... А уж в NICE их точно больше. Кстати, кому-нибудь это чудо (Noctis IV Community Edition) удалось запустить?!
     
  4. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Че-то у мя все заглючило. Даже переустановка не помогает :((
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    SvetovoiDim, заглючило? Поподробнее. Экраны чтоль мерцают?
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Кстати, кому-нибудь это чудо (Noctis IV Community Edition) удалось запустить?!
    Удалось. Редакция №9. Запуск через Normal Run!.EXE

    Запускал под WinXP SP2

    PS Одного пока не понял. Как слетать к нужной звездной системе. А то нашел описание одной системы и страстно захотелось там побывать.
     
  7. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    >PS Одного пока не понял. Как слетать к нужной звездной системе. А то
    >нашел описание одной системы и страстно захотелось там побывать.

    Как с английским? Мануал не читается? А впрочем:
    Flight Drive Control -> Set Remote System -> Выбрать звезду, закрепить двойным ПРАВЫМ кликом -> Start Vimana Drive
     
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    MaxEd,
    Ты не понял :) Да и я тоже хорош, не уточнил. Мне нужно выбрать звезду по известным координатам, а не мышой.
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    В консоли пишешь: PAR [имя звезды]
    Экран справа выдает координаты.
    Кликаешь Onboard>Galactic Cartograghy>Set Target to Parsis
    Вводишь три координаты, разделяя Enter'oм.
    А теперь врубаешь двигатели и летишь.
     
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Хммм...далековато система расположена :D А сколько грамм лития нужно на перелет на 10000 св.л.?
     
  11. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Нехорошо, конечно, рекламировать себя, но всё-таки не могу удержаться!
    http://dhost.info/msiu/fat/indexr.html

    4th Age Tactics - это моя новая tactic puzzle игра, что-то вроде смеси Heroes, Panzer General и чего-то ещё. На данный момент версия проекта 0.2alpha. В проект требуются дизайнеры (см. скриншоты :)).
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.982
    MaxEd, чего-то не хочет она запускаться. Ей какие-то библиотеки VisualC'шные нужны?

    Судя по скриншотам игра похожа на то, что я делал 5 лет назад, правда у меня РПГ была. Надо будет потом с тобой на эту тему поговорить, когда диплом защищу - давненько у меня была мысль реанимировать мой проект :wub:
     
  13. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    @@#%%^!!! Забыл посмотреть зависимости alld40.dll.... Перезалил файлы - теперь должно работать... Впрочем, лучше пока ничего не качать - версия 0.4 с зачатками AI уже на подходе!
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.982
    Теперб работает, только компьютер не ходит. Так и должно быть? Это игра для двоих чтоли? У меня в игре хотя бы враги ходили... :P
    А так интересно что получится... жаль что не могу пока помочь - делов много.
     
  15. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Игра для одного, просто в 0.2 ещё нет AI :) Вот как с физикой в Универе завтра (дай Бог!!!!!) развяжусь, добью мелкие баги и выложу новую версию с AI.
     
  16. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ну усё, чуваки! Ценим версию 0.4 с Искусственным Интеллектом! Кто сможет у него выиграть - скажите мне, у меня не получается (не в уме дело - числом заваливает...).

    FAT1 v0.4
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.982
    MaxEd,
    Очень зря :D

    А игра опять не запускается... :unsure:
     
  18. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ты не знаешь нашего Калашникова... Это чудо сегодня не допустило (опять!) меня к экзамену :(

    Боже мой, когда же я научусь класть в архив нужные библиотеки... Перезалил с alld42.dll, теперь должно работать...
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.982
    Выиграть естественно не удалось - только разобрался с первой волной эльфов как откуда-то вылезла еще толпа и завалила остатки моих орков :cry: Предложение - хорошо бы чтобы вместе с количеством ходов на отрядах писалось также их суммарное количество (например в другом углу и другим цветом).
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Меня тоже порвали злостные эльфы :cry: И зачем их 2 волны:(?А выиграть вообще нельзя?Или можно какую-нибудь уникальную тактику выбрать:)?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление