1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Бросать курить - это вредно для здоровья?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем LipSheZ, 13 окт 2009.

?

Бросив курить, вы прибавили в весе?

  1. Да

    6 голосов
    17,1%
  2. Нет

    29 голосов
    82,9%
  1. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
  2. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Грендель, нет. Банальное стремление не дать скуксившемуся поколению сделать такими же и последующие.
     
  3. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    Поздняк метацца
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Fijunia,
    Боже... откуда у тебя-то эта забота о поколениях??
     
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Over 9000 years old же. :crazy:
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вот только, сдается мне, поколения не шибко признательны будут от этой помощи.
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    DJKrolik, я будущая мать. :]
     
  8. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Нет, надо все-таки заманить сюда какого-нибудь (еще более) агрессивного психопата вегетарианца, который убедительно докажет всем некурящим, что они идиоты неправильно заботятся о своем здоровье :D
     
  9. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    sxe, тьфу, новая модная аббревиатура, почему не сказать ЗОЖ?, просто здоровый образ жизни. а ведь бывают и hardline sxe, это те которые просто колотят тебя за то что куришь и пьёшь=), но это редкость конечно, но бывает)
     
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Wut? А если в ответ по рогам получат? О_о
     
  11. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
    Timur, если куришь и пьешь - твои оборонные способности занижены. Плюс, они ж скорее всего стайкой,стайкой) А вообще, стоит почитать лм на ету тему, там о них много чего написано.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2010
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Helmut, я уже здесь! Только вегетарианцы мясо не кушают не по этим соображениям, так что не в тему вообще) Заметь, ещё раз, что речь идёт не о том, курить тебе или нет, а о том, чтобы не вводить людей в заблуждение, что мол это нифига не вредно (раз) и о том, что надо заботиться о здоровье окружающих и не наносить им вреда своей привычкой (два).
     
  13. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Fijunia, Зато те, которых я видел на других форумах, отличались еще более запущенным синдромом мессии
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Helmut, твоя агрессивная оборона (?) к этому располагает, если честно. :]
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Fijunia, курить - вредно. Не курите! Нормально? :)

    А я пойду покурю.
     
  16. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    А тут есть хоть один пост, утверждающий что не вредно? Если вы про мой, то в нем я утверждал, что лично мне НЕкурение не принесло пользы, один негатив. Даже не потолстел ни на грамм, чему был бы рад, и что хоть как-то оправдало бы остальные неудобства. Про то, что курение принесло хоть какую-нибудь пользу, не было ни слова.
    Ну а мое упоминание о том, что я курю беломор во-первых подтверждало, что даже в случае привычки к крепким сигаретам и папиросам мне удавалось долгое время не курить, пока не надоела бессмысленность этого занятия. Ну и во-вторых это былла как раз проверка на баттхёрт у мессий, которые только и могли усмотреть тут какую-либо рекламу.

    Нагло закурил папиросу у монитора, мешая жить всем собеседникам на форуме
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2010
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Helmut,
    Э пацан дай сигарету!
     
  18. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    DJKrolik, Слыш, братуха, свои надо иметь!
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Helmut,
    Такими темпами мне бросить придется, жмот!
     
  20. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Ну обычно это просто как повод к драке скажем так, а уж кто получит вопрос спорный, вряд ли боец будет нападать с заведомо проигрышем)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление