1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Бросать курить - это вредно для здоровья?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем LipSheZ, 13 окт 2009.

?

Бросив курить, вы прибавили в весе?

  1. Да

    6 голосов
    17,1%
  2. Нет

    29 голосов
    82,9%
  1. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    DJKrolik, Зато я сразу попаду в герои, как пропагандист здорового образа жизни!

    Freddy, А, ну так это обычные гопники тогда.
     
  2. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Helmut, не совсем, скорее быдло)
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Helmut, ну так, твой пост был провокацией, на которую отреагировали люди, склонные вообще в принципе реагировать на провокации, а я склонна, если настроение не особо ленивое, каковое тогда и было. Какую захотел реакцию, такую и получил, так что нефиг теперь на мессий пенять) Да, мне не нравится курение, мне не нравятся сигареты, и на это есть причины. А ещё люди курящие получают минус один в моих глазах опять же по причинам) И я такая не одна, нас много, даже до фига. Такие даже те, кто в этом не признаются. К таким относится даже много курильщиков (что мы имеем возможность наблюдать в теме)! И, более того, даже те, кто к этому числу не относятся, кто "курил, курю, курить буду", от этого страдают. Но это уже их (ваше) дело. До тех пор, пока я не чувствую запах табака. А я его чувствую частенько, так что...
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Да, много лицемеров живет на белом свете, согласен.
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Teron Lifeslayer, лицемеров и вовсе не много - их 100%, и это очевидно)
     
  6. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Подавляюще. Осознал свою тупость, ничтожность и бесполезность для человечества и пошел убиваться ап стену, не в силах вынести невыносимую жизнь без сияющего плюса в ваших глазах...
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Helmut, у меня не было попытки тебя подавить, если что) Я вообще очень дружелюбный)
     
  8. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Я тоже очень мирный, добрый и пушистый. Вот только склонный к сарказму )
     
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Helmut, а вот я случайно на твоей аватарке кликнул - и на той странице написано противоположное.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Fijunia

    Ну почему же, это вполне лечится... шоковой терапией.

    Grue13

    Не читай профили советских олдгеймеров перед ужином.
     
  11. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Grue13, Вторая часть моего утверждения
    должна объяснить некоторые противоречия.
     
  12. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Бесполезно курильщику, что-то объяснять, это же наркоман, а накроман никогда не признается себе, что он болен и найдет тысячи отмазок, что но прав. Вся пропаганда протв курения направлена на тех кто еще не начал курить или тех у кого еще не развился никотинизм (особенно психологический). Есть конечно те кто бросают и с большим стажем, но их единицы, а тех то не сорвался еще меньше.
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Кхе кхе... "Бесполезно геймеру что-то обьяснять, это же наркоман, а наркоман никогда не признается себе, что он болен и найдет тысячи отмазок, что он прав."
     
  14. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Согласен, игромания тожне зависимость, являющаяся даже вроде отдельной нозоологической единицей.
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Так чего же мы ждем? Отправить всех присутствующих геймеров на лечение, а тех кто еще и курит догнать и еще раз вылечить.
     
  16. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    Teron Lifeslayer, и тебя вылечат и меня вылечат (с)
     
  17. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    По сравнению с курением геймерство почти безопасно (могут развится болезни суставов кистей и нарушения зрения, в особо запущеных случаях геморрой :rolleyes:), да и другим почти не вредит (кроме тех психов, что переиграв в ГТА идут в школу всех расстреливать).
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вредит. Представляешь сколько бы ты смог разумного, доброго и вечного сделать им вместо того, чтобы играть? =) Конечно есть приятные исключения вроде упомянутых психов, устраивающих естественный отбор в отдельно взятой школе, но это только исключения.
     
  19. Awasaky

    Awasaky

    Регистрация:
    23 окт 2004
    Сообщения:
    1.028
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление