1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Челябинск][РФ][Продам]Распродажа !!!

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем coped, 26 сен 2009.

  1. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    КАНАВОПЫТ, во-первых, правила аукциона ни разу не нарушены, перечитай их внимательно (кстати, именно этот вопрос здесь уже поднимался перед началом торгов - зачем обсуждать его дважды?). Я имел право отказаться согласно общепринятым правилам - вот и воспользовался этим правом. А без ставок я и сам забрал бы, не дурак. С таким же успехом, я сейчас могу обвинить тебя в соучастии и сговоре с моим конкурентом с целью уговорить автора пересмотреть правила, которые, заметь, все молча приняли перед тем, как приступить к торгам. Поэтому, может, прекратим уже эту бессмысленную дискуссию? И во-вторых, я забираю свой Реднек в два раза дороже, заметь, так кто тут кому цену накрутил? Прошу по-джентльменски: не лезь не в своё дело, не зная всех тонкостей. Мы с конкурентом ещё с утра переписались в личке и пришли к относительно мирному консенсусу, поэтому успокойся и прекрати нагнетать и без того напряжённую обстановку.
    Повторяю: решение по поводу ставок и прочие условия проведения торгов были приняты автором темы заранее, и все участники с этим согласились, иначе бы не были допущены к торгам.
    Слово за автором темы, ибо только ему решать судьбу тех или иных лотов, а также любых вопросов, касающихся аукциона.

    P.S.: Вот так всегда, сделаешь кому-то добро - кто-то обязательно вывернет это наизнанку... Вот бы мне кто-то на Реднек цену спустил (шутка).
     
  2. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    DeaDFausT, а ты чего такой нервный?
     
  3. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    КАНАВОПЫТ, во-первых, подобный вопрос здесь совершенно неуместен, тебе самому так не кажется? Подобные вопросы являются сугубо личными и к делу не имеют совершенно никакого отношения. Или ты стремишься превратить эту тему (заметь, не свою) во флейм? :diablo: Спросил бы об этом в личке, я бы ещё может и ответил... :rolleyes:
    Во-вторых, а какой, собственно, ТЕБЕ в этом интерес? Знаешь, твоя настойчивость явно на что-то намекает... :spiteful: И это при том, что я УСТУПИЛ человеку диск, по более приемлемой цене, чем он мне, В ДВА РАЗА... Во дела! :shok:


    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------


    P.S.: То есть, по твоему я должен за свой диск заплатить по полной (так ему, гаду!), а мой конкурент должен забрать диск, который я ему любезно уступил после личных переговоров с ним и прихода к относительно приемлемому компромиссу, за его изначальную стоимость! :shok: И при этом ты ещё хочешь сказать, что просто проходил мимо... :spiteful: Браво, камрад! :D Это просто ПИР ЛОГИКИ! Действительно, разве можно найти более подходящее время для оспаривания правил аукциона, чем когда конкурент уже отказался от куска добычи! :good: Это же гениально! :banghead: Может хватит уже, а? Хочешь что-то обсудить - пиши в личку. Кстати, я тебе уже туда написал, да вот только ответа всё нет... К чему бы это? :rolleyes:
     
  4. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Да он всегда такой. :yes:
     
  5. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Dark Sol, а тебе какое дело, какой я? Чего ты сюда влез? Привыкни по жизни расписываться только за себя, ОК? За такое обычно посылают далеко, как минимум... :yes:
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.130
    Друзья, большая просьба ко всем прекратить оффтоп в данной теме. Для выяснения отношений есть масса иных способов общения.
     
    DeaDFausT нравится это.
  7. coped

    coped

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    100
    Результаты торгов

    DeaDFausT получает
    Redneck Rampage: Rides Again - 1101 рубль
    Sanitarium - 300 рублей (решение по продаже этого диска пока еще мной не принято).

    Siberian_GRemlin получает System Shock 2 -- 501 руб

    Если вы окончательно определились с выбором нужных вам дисков, то присылаем мне полный список с тем, что выбрали. Посчитаю что там выходит - скину сумму к оплате.
     
    Siberian_GRemlin и DeaDFausT нравится это.
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    coped, жду счёт на электронный ящик.
     
  9. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    coped, отписался в личку, жду окончательного решения насчёт Санитариума... Твои реквизиты у меня есть, осталось уточнить конечную сумму.

    P.S.: Временно выпускаю обратно в продажу (планирую забрать в ближайшее время, но пока не вижу смысла держать под бронью, ибо не уверен в сроках):

    1. Thief 2;
    2. Tribes - Vengeance;
    3. Dragonfire: The Well of Souls;
    4. Septerra Core;
    5. Zanzarah;
    6. Revenant;
    7. Independence War 2;
    8. X-Tension;
    9. Fallout [англ.] (этот диск прошу сразу забронировать за Dave'ом).
     
  10. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Беру.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.130
    coped, а в Independence War 2 русский только текст? Или русская озвучка тоже есть?
     
  12. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Кстати, да. А меня интересует, присутствует ли русская озвучка в X-Tension. =)

    kreol, в Independence War 2 русская озвучка есть (уверен на 99,5%) =)
     
  13. coped

    coped

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    100
    X-Tension. - без озвучки
    Independence War 2 - саму игру не смотрел, но ролик по крайней мере озвучен


    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------


    скинь мне на мыло полный список выбранных игр...чтобы я случаем чего-либо не упустил :)
     
  14. coped

    coped

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    100
    Тем кто просил, выкладываю фото:

    [​IMG]
    [​IMG]
    d8133bbedec809d603a4cec6da558f03.jpg
    11d280bc672aef10715a971f1c7ff8a4.jpg



    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------


    Список игр со сборника "Лучшие игры для IBM PC #10"
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2009
    DeaDFausT нравится это.
  15. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Хмм... Честно говоря, фотки меня действительно не слишком впечатляют (хорошо что я вовремя спохватился). Прошу убрать из моего списка Alien Odyssey и Crusader, а вместо них вписать обратно Independence War 2, ибо пока его ещё никто не успел перебить, а значит моя прежняя бронь на него в силе. На этом пока всё. Осталось только дождаться твоего решения насчёт Санитариума - и к делу. =)


    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------


    Да, хочу принести свои извинения за свою хаотичность - просто на мою душу навалилось одновременно много различных проблем, и я не могу ежеминутно думать только о дисках. Но дорогу при этом я уж точно никому не перешёл, а даже наоборот. Те же Fallout и Thief 2 уже нашли своих покупателей, а это уже плюс. =)
     
  16. coped

    coped

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    100
    Хорошо, заменил Alien Odyssey и Crusader на Independence War 2.
    Сорри, Санитариум за 300руб. не отдам.
    Общую стоимость всего сообщу когда выясню стоимость доставки.
    Это будет скорее всего завтра.
     
    DeaDFausT нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.130
    DeaDFausT, тебе сильно нужна IW2? Если действительно сильно - то нет проблем.)
     
  18. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    kreol, на самом-то деле, с радостью могу уступить, ибо при всей моей любви к этой игре (она у меня есть аж в трёх разных изданиях, включая оригинал и две локализации: от Триады и от Русского Проекта), я всё же испытываю в данный момент некоторые финансовые трудности, что, в общем-то, и сподвигло меня на временный отказ от некоторых ранее забронированных позиций, включая и это чудо, в пользу более редких вещей. Забирай, конечно. =)

    coped, прошу снова вычеркнуть эту вещь из моего списка и забронировать её за kreol'ом. Я снова прошу прощения за изменение своего решения, но этому человеку я отказать не могу. =))
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2009
    kreol нравится это.
  19. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    coped, конечно спасибо за фото сборника "Лучшие игры для IBM PC #10", но то ли там на задней обложке реально потертая бумага (верхняя часть), то ли ракурс плохой. Как думаешь?
     
  20. coped

    coped

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    100
    Сама бумага в идеальном состоянии :) Это полиграфия так отпечатана.
    Толи так задумано (фон идет градиентом), толи брак при печати.


    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------


    Хорошо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление