1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Челябинск][РФ][Продам]Распродажа !!!

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем coped, 26 сен 2009.

  1. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Ну хватит уже, несолидно даже как-то. Ты сам предложил мне выбор: либо я уступаю тебе Томб Райдер, либо отказываюсь от Фулл Троттла (который, кстати, ты мне уступил далеко не просто так). Я принял решение и отписался об этом в теме. Может, пора уже успокоиться? Я его застолбил первым, не без согласия автора, заметь...

    coped, это я понял, сам иногда так делаю. )) Я имел ввиду, что левый край передка будто бы криво обрезан, особенно это видно внизу (если, конечно, это не обман зрения)...

    ...Если это просто загнутый уголок, то готов забрать (если, конечно, никто не будет против).
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2009
  2. coped

    coped

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    100
    сейчас уже фотки сделать не смогу, дам небольшое описание по дискам.

    С&C
    Диски - практически черного цвета с фоновым изображением "головы в очках" как с обложки. Сверху надпись серебром "русская версия", ниже желтым Command&Conquer. Слева "disk1", справа "Westwood Studio". Второй диск аналогичный.
    Бэк. Черный фон, 7 скринов в закругленных белых рамках. Справа вверху -логотип фракции и надпись "Westwood Studio". Справа по центру - копирайты. Справа внизу - логотип "Virgin".

    C&CTS
    Диски. Первый диск - болотного цвета, вверху надпись красным - название игры. Слева - "русская версия", справа - "cd1".
    Второй диск, фон - изображением "головы в очках" в красных тонах, как с обложки. вверху надпись - название игры. Слева - "русская версия", справа - "cd2".
    Бэк. Слева - 4 скрина из видео игры, справа - 4 игровых скрина. По центру вверху - "русская версия" и название игры. Ниже идет описание игры.


    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:09 ----------


    А ведь ты оказался прав, действительно неровно обрезано... Я даже как-то и не замечал этого )
     
    DeaDFausT нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.131
    А я правильно понимаю, что никто не обратил внимание на то, что я первым запросил Total Annihilation?))
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    А ведь правда. Просто у тебя всё в одну строчку. Какие есть варианты?
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.131
    Да никаких нет вариантов - нужно было просто обратить на это внимание в своём сообщении, мне было бы приятно.))
    А так я готов уступить его тебе, без проблем, сам обойдусь образами от coped'а (понятно, что возьму их не за просто так, заплачу за них).
    У меня так-то русская версия есть, но однодисковая и с плохим переводом (хотя там и дополнения есть).
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2009
  6. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Ты можешь попытаться, но врядли.
     
  7. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Siberian_GRemlin, успокойся же наконец, ты не единственный охотник за раритетами! Почему ты всегда стремишься урвать себе всё самое вкусное? Умей проигрывать достойно. =)
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.131
    DeaDFausT, на самом деле, тут всё сложно.
    Во-первых, автор темы ясно дал понять, что как минимум на часть дисков тут идёт аукцион, то есть формально никто не мешает друг с другом торговаться. Кстати, можно бы и начать, наверное (это же даже интересно!).
    Во-вторых, если речь идёт конкретно о Siberian_GRemlin'е, то ему, во-первых, как я понимаю, диски нужны для дела в том числе (см. его домашнюю страничку со сделанными им русификаторами; не будет у него дисков - не будет и их), лично я готов иногда уступить в первую очередь поэтому; во-вторых - он не "охотник", настоящие "охотники" для добычи того, что им действительно нужно (а "охота" ведётся ТОЛЬКО за тем, что действительно нужно), идут совершенно иными путями и никогда не проигрывают (и пояснять смысл этой фразы я не буду).
     
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    DeaDFausT, отказываться от хорошего искомого диска обидно вдвойне, если отказ в пользу человека, который мне прилично задолжал!
     
  10. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Siberian_GRemlin, причём тут одно к другому??? :shok: Томб Райдер был в ПЕРВОМ списке, на который бронь распространяется. Кроме того, он относится к искомому мной жанру. Во-вторых, я первым его застолбил, так что попрошу. И, наконец, в-третьих, мы же договорились, что ты забираешь свой Full Throttle, если я не уступаю тебе Томб Райдер... Может, хватит уже, а?

    Ну, для этого совершенно необязательно иметь заводской диск, это уже чисто эстетический вопрос. А образ диска я ему дам без проблем. =)

    *********************************

    Что ж, предлагаю начать торг за Реднек. Только нужно определиться с минимальным шагом и окончанием срока...

    *********************************

    Думаю, в сроках нужды нет, а шаг сделаем 50, чтоб острее было. Поехали: 300 рублей за Redneck Rampage: Rides Again.
     
  11. coped

    coped

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    100
    Сроки и минимальный шаг можете определять сами. Но затягивать не надо, торги не более недели. Думаю этого срока вполне достаточно.
     
    DeaDFausT нравится это.
  12. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    coped, а что с ценами на Санитариум, Blade Runner и т.д.? Чтобы всё вместе торговалось...
     
  13. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Поддерживаю данный вопрос, но с оговоркой. Торгуемся за каждую позицию отдельно, ибо они представляют для меня разный интерес...

    ============================================

    В общем, 300 рублей за Санитариум, 300 рублей за Redneck Rampage: Rides Again.
    Хмм... System Shock 2 тоже пока без цены... Предлагаю за него 200 рублей.
     
  14. coped

    coped

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    100
    В том то и дело...что я их даже оценить не могу...ну очень уж жалко с ними раставаться :)
    Скажем так, торгуйтесь...а уж по финальной цене я буду думать, устроит она меня или нет. Так что я оставляю за собой право отказаться от продажи любой игры из третьего списка. Так что без обид...если не оправдаю ваших надежд.


    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:32 ----------


    По поводу Томб Райдер.
    Давайте слишком уж спорить и ругаться не будем, DeaDFausT действительно первым забронировал список и эту игру в том числе.
     
    DeaDFausT нравится это.
  15. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    За Реднек даю 350р, за System Shock 2 так же!
     
  16. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Dave93, :shok:!!! =)))
    Хмм... Ну что ж... 400 р. за Redneck Rampage: Rides Again!
     
  17. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Автор, пожалуйста, сделайте фото, заодно тыловой стороны и диска Redneck Rampage для подогрева интереса к торгам. И System Shock 2 тогда уж тоже.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2009
  18. coped

    coped

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    100
    Освещение плохое, пришлось снимать со вспышкой....чтобы избежать сильных бликов, фотки делал под углом...

    [​IMG]
    [​IMG]
    c4f39ba3220b1398b154fd71e85074c3.jpg
    97941232c69cfe064ceff7bd05dcf5e2.jpg
     
    DeaDFausT и Siberian_GRemlin нравится это.
  19. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Я так и знал! :banghead:
     
  20. coped

    coped

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    100
    Что? :)
    Что-то плохое или хорошее? )))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление