1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Челябинск][РФ][Продам]Распродажа !!!

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем coped, 26 сен 2009.

  1. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    kreol, да уж, памятник получится ещё тот! :D

    Итак, напоминаю о текущих ценах:

    1. Redneck Rampage: Rides Again - 500 рублей (срок истекает 11.11.09, в 11:09 по Мск).
    2. System Shock 2 - 410 рублей (срок истекает 11.11.09, в 11:46 по Мск).

    Делаю ставку на новый лот (исхожу из своей прежней, т.к. пока никто не перебивал):

    3. Sanitarium - 300 рублей (срок истекает 11.11.09, в 12:04 по Мск).
     
  2. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Думаю, за Redneck Rampage тут будет серьёзная война - лучше я не буду встревать, хотя бы из уважения к DeaDFausT'у, уступившему мне Return To Castle Wolfenshtein...
    Но за System Shock 2 готов поторговаться. Предлагаю за него 440 р.
     
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    1. System Shock 2 -- 501 руб.
    3. Redneck Rampage: Rides Again -- 801 руб.
     
  4. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Да вы сдурели х) я бы вообще не торговался, пусть бы не мне отошла игра, но я бы не стал себя, а тем более других заставлять платить такие деньжищи.
     
  5. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    КАНАВОПЫТ, я сначала тоже решил что кусок пластика не стоит этого, но потом подумал и решил, что один раз в жизни можно и переплатить, т.к. могу себе это позволить. Позиция оппонента\конкурента же мне не ясна -- денег на отправку посылок мне и другим людям у него нет, а на подобные покупки вдруг есть. Либо он обманывает меня, либо здешнего продавца, попутно накручивая цену, делая тем самым подлянку другим участникам аукциона.

    P.S.: надо бы администрации отстранять должников от новых сделок. А то получается, что я не только не могу получить товар от него, но он ещё и мешает приобрести другой. Простите, что написал это, но я крайне недоволен сложившемся положением.
     
  6. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Крайне поддерживаю, надо бы администрации както это решить. А вообще можно перенять схему пары форумов с барахолками, а именно создать тут тему с Чёрным Списком продавцёв\покупателей где каждый недовольный сможет аргументированно пожаловаться.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
    Siberian_GRemlin нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.130
    Siberian_GRemlin,
    Прошу прощения, но это никаким образом невозможно сделать, потому что это просто не подпадает под нашу юрисдикцию.
    Это ведь ваши личные дела, при чём здесь администрация? Мы можем только следить за соблюдением правил данного раздела/общих правил форума в этом разделе и (на равных правах с пользователями) совершать здесь какие-то сделки. Всё.

    Цитата из правил раздела (выделено жирным и подчёркнуто мной):
    Насчёт темы с "чёрным списком".
    1. Даже если такая тема и будет создана, касаться она будет только тех сделок, которые открыто совершались в темах раздела. Если один человек что-то должен другому, но в данном разделе про предмет долга не было тем/сообщений, то это уже вообще никаким образом не касается "чёрного списка", потому что к разделу форума никакого отношения не имеет, это личные дела данных людей.
    2. Даже если такая тема и будет создана, то носить она может максимум информационный характер. То есть там можно будет жаловаться одним пользователям на других, пожалуйста, и в список те, на кого пожаловались, заноситься будут, но какой-то дискриминации должников и прочих плохих людей быть не может - ибо кто может запретить кому-то иметь дело с кем-то? Формального нарушения правил раздела ведь с их стороны не было.
    3. Пока создание такой темы не планируется.
     
  8. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Siberian_GRemlin, тут kreol прав, почему в темах нет упоминания о долге, всё втихаря, неплохо бы озвучивать чтоб другие выдели.
     
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Я очень терпеливый человек. Когда же терпение стало подходить к концу, я упоминул о проблеме, после чего сразу же получил просьбу удалить данную информацию с форума. Я поверил в очередной раз и потёр что написал, однако телодвижений как небыло так и нет. Я свою часть сделки выполнил несколько месяцев назад, мои затраты (на данный момент смело читай "ущерб") в рублёвом эквиваленте составили практически 5 000 рублей. Ущерб от пользования данным разделом форума. Администрация должна как минимум информировать посетителей о недобросовестных людях по средствам темы или ещё как-то, а лучше ввести систему аналогичной доступу к разделу раздач игр, т.е. если есть обоснованные жалобы, то ему запрещается доступ к разделу "лавки" пока он не погасит задолженность. В противном случае, я считаю, данный раздел нужно закрыть, чтобы он не служил инструментом для обмана людей.

    P.S.: я до последнего пытался решить всё мирным путём и без оглашения.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.130
    Siberian_GRemlin, это всё можно опубликовать в теме "Предложения" в "Обсуждении работы проекта", чтобы SAS как старший администратор рассмотрел такое предложение.
    Текущие правила раздела ничего подобного по отношению к должникам не предусматривают (тем более что, повторю, в рамках раздела не было никакой информации о долге). В современных условиях это просто предоставленное "место" для совершения сделок (см. мою цитату), за которые никто из администраторов форума ответственности не несёт и которые заключаются между людьми исключительно на добровольных началах, ведь каждый сам может решить, иметь ему с кем-то дело или не иметь.
     
  11. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Siberian_GRemlin, в который раз тебя прошу: прекрати ныть и ябедничать - это характеризует тебя не с лучшей стороны. Таким образом ты показываешь лишь слабость и склочность своего характера. Будь мужчиной. О своих долгах я прекрасно помню, и в личной переписке я не раз дал тебе понять, что в скором времени рассчитаюсь с тобой. А смешивать всё в одну кучу, тем более вынося это напоказ - это совсем не по-мужски. Ты избрал довольно низкий способ достижения цели, пытаясь привлечь внимание масс и администрации в частности, тем самым отдаляя от неё не столько меня, сколько себя самого... Да, и насчёт "других людей": не стоит расписываться за других, если тебя об этом не просят. Кроме того, ты единственный, с кем мне осталось рассчитаться. :)

    Redneck Rampage: Rides Again - 999 рублей (срок истекает 11.11.09, в 23:09 по Мск).
     
  12. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Если по уличному объявлению обманули - вы тоже претензию мосгорсвету предъявляете, т.к. на их фонарном столбе бумажка висела?

    "Посредством" - это одно слово. Очень не люблю эту ошибку, как и "подскользнуться", и при этом постоянно встречаю по работе.


    Как на ГБХе, может - через репутацию и спец. тему?


    Ух как круто - если сократить до минимума, то получится "ябеда-корябеда". Да, бяка какой, предупреждает о недобросовестности.
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  13. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Я так понял что ты в долгах, да ещё и в аукционе участвуешь? Уууу как всё плохо.
     
  14. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    В общем, не будем сейчас обсуждать моменты не по теме. Но подобная проблема действительно существует и её нужно решать. Считаю, что защитить как-то права пользователей нужно, надеюсь такие умные люди как Aganov и другие присоединятся в обсуждении того как это сделать в другой теме, которую указал kreol. Свои предложения для обсуждения я опубликую там не ранее чем завершится данный аукцион, чтобы... ну вы поняли.
     
  15. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Сегодня, 11.11.2009, в 19:29:30 по Мск, мной в Красноярск была отправлена посылка весом чуть менее 2,5 кг. Теперь, я думаю, вопрос о долгах можно закрыть, по-крайней мере в этой теме.

    Напоминаю, что исходя из правил данного аукциона, лот под названием Sanitarium был честно выигран мной за 300 рублей. Дальнейшую судьбу лота пусть решает сам автор, ибо за ним остаётся право последнего слова.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2009
  16. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    1. Redneck Rampage: Rides Again -- 1030 Руб.
     
  17. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Redneck Rampage: Rides Again - 1101 рубль 01 копейка. :)
     
  18. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Торги окончены, всем спасибо за участие. :)

    coped, осталось подвести итоги - и я готов к оплате хоть сегодня.
     
  19. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Siberian_GRemlin, я решил отказаться от System Shock 2 в твою пользу. :) Последняя моя ставка на него была удалена, так как в любой момент имею право на отказ, согласно правилам данного аукциона. :hi: Жадность - это порок. :yes: Будьмо! :drink:
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  20. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Логично будет убрать все ставки отказавшегося. А то что то похоже на подставу с ценой конкуренту.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление