1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Статья] Что год готовит нам текущий [RPG]

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем Virgil, 20 мар 2010.

  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.511
    За фразы типа "живой динамичный мир" я готов убивать молотком, долго и сердито.
     
    ADEI7T и Timur нравится это.
  2. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    molary, игра ща хвастается понадёрганным из успешных игр, толкание НПС - АК , Кальяны - Готика, Жена и бизнес - Фейбл, и прочее, анимация что-то сбоит, консольный интерфейс, учитывая скорый выход (хотя есть инфа что выход пересён на конец года) скорее всего нас ждёт фэйл с тоннами багов и вырезанными возможностями, на это намекает отсутствие кучи скринов и геймплей видео, если бы всё было хорошо их бы было навалом, это тока Id умеет делать выпускать хиты почти без инфы.

    Да понятно что стандартный пиар, просто есть надежды, ибо бюджет очень не маленький, вон первая 2В продалась в количестве 3.6 миллиона экземпляров, всяким Витчерам тока завидовать можно, бюджет есть и не малый, главное чтоб разрабы не подвели, а вот веры в них нет никакой, и не из-за самих разрабов, а вообще из-за всех.
     
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    о-ло-ло, тро-ло-ло, ло-ло-ло
    про таких людей как разработчики первой 2В патриарх недавно сказал, что их нечестным образом нажитые деньги встанут поперек горла если не вернут их обратно. Так что гореть 2В2 и их разрабам в аду по миллиону лет за каждую проданную копию первой части + еще чего-нибудь за продажи второй накинут.
     
    DJKrolik, Дарк Шнайдер и Timur нравится это.
  4. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    katarn, Больше сказать нечего? ) ну помолчал бы, или лучше сходил бы помолился за их грехи. Или вы православные умеете только желчью брызгать?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2010
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Я вообще некрещенный, так что свечки за свои любимые ту ворлды сам ставь. Вообще, подобные выпады звучат как вопли обиженного иудея. Держи себя в руках.
     
  6. csarga

    csarga

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    176
    КАНАВОПЫТ, Может хватит уже?
    TW - далеко не шедевр игростроения, с множеством спорных дизайнерских решений (я о геймдизайне говорю), а продажи - не показатель качества (Облибион, Облибион с пушками), особенно сейчас.
     
  7. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    csarga, а никто и не говорил про шедевр, я говорил о нескромном бюджете второй части и шансе на хороший сиквел. Это наш обиженный катарн както сразу при упоминании столь внушительных продаж и вообще 2В както стал невменяем. И ещё иудеем меня назвал. Фу.
     
  8. GAMEROLD

    GAMEROLD

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    72
    Зато здесь упомянуты такие несомненные хиты как Age of Decadence, Eschalon: Book II, или, упасибоже, The Broken Hourglass. Несомненно, рядом с этими играми TW2 не заслуживает даже упоминания!!!!111
     
    Aganov и КАНАВОПЫТ нравится это.
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    GAMEROLD, вот это ты зря щас задел Eschalon и AoD. Готовь химический элемент вазелиний, щас труъ-ОГ-шники придут.
     
  10. GAMEROLD

    GAMEROLD

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    72
    Да я вот жду когда придут бородатые олдгеймеры и начнут доказывать что жанр RPG уже не торт, а консоли все оказуалили и убивают православный PC гейминг!1!!1
     
  11. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    *чавкает попкорном*
    Лет Мортал Комбат бигинс!

    Страсть как люблю наблюдать за планированием распределения долей в праве собственности на гипотетическую шкуру сферического медведя в вакууме.
     
  12. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    *Подбрасывая*
    Жанр РПГ вообще никогда не сверкал, ну наберётся штук 15 отличных игр, а всё остальное хорошо если не куча шлака. Так что приходится искать алмазы в навозе. Так и живём. Или у вас всех иначе? Или вам хватает пары отличных РПГ и переигрывания их годами? Мне вот както нет.
     
  13. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    КАНАВОПЫТ, и не говори. Твоя правда. Игр максимум 10-20 за всю историю.
     
  14. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Так что хватит брезговать, можно и в 2В играть и получать удовольствие ибо не шлак, но и не шедевр.

    2 Тимур, пока перестал играть в Данжен Лордс, переживаю культурный шок от респавна монстров в городе.
     
  15. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Фраза "алмазы в навозе" подразумевает, что существуют либо алмазы, либо навоз. Так что определяйся =)))
     
  16. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Мир тоже черно-белый, да. Ты из наших или?
     
  17. GAMEROLD

    GAMEROLD

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    72
    Понеслась объективность по кочкам.:)
     
  18. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    molary, тов. Aganov вам за меня ответил. Дополню что под "алмазы в навозе" я не подразумевал все игры РПГ жанра, а конкретные игры в которых есть и алмазы и навоз, игр без навоза не бывает. Но кто то видит только навоз, а кто то алмазы, но главное их соотношение.
     
  19. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    То есть скажем по-другому – у каждый игры есть и плохое и хорошее, так? И все субъективно? А где тогда эти мифические кучи шлака, которым мы должны предпочесть такой же мифический (на данный момент) TW2? =))) Если TW2 почему-то не шедевр и не шлак (хотя как мы это можем определить на данном этапе - я не знаю), то чем она лучше чем любая другая такая же обычно-неплохая-нехорошая-субъективная-рпг? =))
     
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Так продажи же!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление