1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что-нибудь стоящее для моего ноута

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем mixa, 13 авг 2006.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Blood II
     
    mixa нравится это.
  2. mixa

    mixa

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    15
    люди - а НОЛФ пойдет?

    Добавлено через 2 минуты
    а Spec Ops: Rangers Lead the Way?

    и ещё - скачал я пару архивов(ещё пока нет) - а дальше просто распаковать - и всё?
    там уст-файл есть?
    как происходит установка?
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2006
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    По-разному. Бывает образ. Бывает setup. А бывает что вылезает джинн и магическим заклинанием все устанавливает.
     
    mixa нравится это.
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    No One Lives Forever не пойдет скорее всего. Если не ошибаюсь ему рекомендуется Pentium 3 500 и видюшка по типу GeForce...
     
    mixa нравится это.
  5. mixa

    mixa

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    15
    а жаль...
     
  6. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Unreal, Unreal Tournament, Quake III Arena (наверное будет притормаживать когда много ботов), Blood ][, Hexen ][, Sanity, Aliens Versus Predator...
     
  7. mixa

    mixa

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    15
    слушайте - я тут немного опасаться стал...в общем, не посчитайте меня за такого ламера, НО - не может ли комп сгореть от более крутой игры?
    Например, УТ не пойдет, но установится. А потом компьютер загориться!
    может случиться такое?
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.251
    Ага, даже специально на мониторы раньше рамки такие вешали, чтобы при взрыве осколками не убило.
    P.S. Не сгорит.
     
  9. HaHoL

    HaHoL

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    13
    :rofl: :rofl: :rofl: :p ржу нимагу+))))))))))))))))
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Есть один интуресный сайтик, по сути я не советую игры, это порты для них, но думаю что графические улудшения которые не скажутся на производительности + удобный интерфейс и новые возможности тебе придутся по вкусу
    http://www.port3d.nm.ru/ports.htm
    Все игры есть тут на сайте, дерзай :)
     
  11. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    У мну на 133Мгц на мин настройках пёр Redzone.
    Кваку можно 1\2\3(?).
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Quake 3 шла на 166 и, если не ошибаюсь 4mb видеокарте. На минимуме естественно. Так что есть шанс, что пойдет и на данном ноуте.
     
  13. mixa

    mixa

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    15
    я вернулся...
    странно, но УТ сиильно тормозил даже на 800х600
    на 1024х768 тормозил даже квейк 2 и первый ГТА...странно...ну да ладно - я там играл мало
     
  14. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну тоды думаю систему стоит покопать... или просто прочистить пылюку с памяти, хотя ХЗ, все бывает
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Деврагментировать жесткий диск попробуй.
    Из игр еще Shogo пойдет, есть на 3dsl. Друг именно на таком конфиге в него рубился.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление