1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Command and Conquer: Generals – Zero Hour

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 21 фев 2008.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    а зачем они там нужны вообще? Не думаю, что "их многие не любят" по этой причине.
    Нелепо как-то.
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    У Вествуда их было, много было, а тут вдруг не стало. Вобщем то это тоже подпадает под общее определение "Это не Westwood!".
    Впрочем мне все равно и я радуюсь ураганному геймплею и возможности закопать противника "грибным дождиком" из десятка SCUD установок.
     
  3. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    А в RA3 снова появились, но, черт возьми, совершенно не то, что нужно)
    У Вествуда было все это в новинку, а повторяться EA вроде как не желала, по крайней мере в отношении Генералов. Сейчас видеовставки смотрятся уже не так, потому что такой прием стал доступен почти любому начинающему игроделу.
     
  4. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    И про музыку, музыку не забывайте!

    Чем не понравилось - при затягивании игры плавно начинается режим "Дядя Сэм". Мы все любим раш, но иногда и от него начинает подташнивать. А так отличная игра для сетевых баталий. Кампанию после оригинала проходить уже лень было, поэтому о ней ничего не скажу.
     
  5. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Её не любят за то что это не C&C, а любят за то что это Generals.
     
  6. Gogarin

    Gogarin

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    15
    Где можно скачать эту игру идущую под 7. С First Decade она не устанавливается даже в режиме совместимости с XP. В варианте от Механиков она ничем не заканчивается. Солдаты тупо не хотят захватывать ракеты хотя вынес всех врагов включая невидимок.
     
  7. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Чисто случайно пришло в голову - а почему никто не написал ни одного обзора на моды к Генералам? Там есть очень занятные полные конверсии! Некоторые вообще переводят игру в почти другой жанр..
     
  8. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    А это интересная идея! Я когда-то следила за модами Shockwave и Rise of the Reds, но, увы, уже давно потеряла интерес. А то очерк написать было бы неплохо.
     
    LoDin нравится это.
  9. Vuxen Аргх!

    Vuxen

    Хелпер

    Регистрация:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    1.533
    Было бы вообще отлично, если бы кто-то написал обзор "Command & Conquer: Generals - Zero Hour" для добавления игры в каталог сайта :)
     
    Gamovsky нравится это.
  10. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Какие люди! Приятно видеть )

    У меня на примете два просто шикарных законченных мода с полной конверсией. Писать думаю сесть уже в ближайшее время, как только выдастся минута. Жаль только сотрудники на днях грохнули мой старый мак, на котором стоит винда... Со скринами я как обычно (
    --- добавлено 6 окт 2017, предыдущее сообщение размещено: 6 окт 2017 ---
    А его там нет? Хммм. Мне даже в голову не приходило там смотреть... Можно и заняться.
     
    Lazix, Pyhesty и Мугайс нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление