1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Commandos: Behind Enemy Lines

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем *B*J*, 13 июн 2003.

  1. *B*J*

    *B*J*

    Регистрация:
    23 май 2003
    Сообщения:
    3

    Внимание! В архиве русской версии игры на сайте нет *.reg-файла, в результате сохранение игры невозможно. Для того, чтобы получить возможность сохраняться в ней, скачайте английскую версию игры и запустите *.reg-файл из архива с данной версией.

    1. О Commandos
    На сайте выложены две версии Commandos - русская и английская. Кроме того, выложена Commandos: Beyond the Call of Duty.
    Официально игра не запускается под Windows ХР, тем не менее, у многих она идет и под этой системой.

    2. FAQ
    В. Игра идет слишком быстро!
    О. Уменьшите скорость в самой игре. Если это не помогло, то скачайте программу-замедлитель (например, CPUKiller) и запускайте через нее. Можно также отключить в BIOS кэш-память второго уровня, но это скажется на производительности системы в целом.

    В. Игра не сохраняется!
    О. Вы распаковали игру, но не установили. Установите ее. Не забудьте про файл betasux.exe. Если вы не установите игру, то считается, что вы играете как бы с диска и сохранение, естественно, невозможно.



    Шапка by gae13.


    -------------------------оригинальное сообщение--------------------------------


    Не знаю сюда надо писать или нет. Я почемуто не могу сохраняться в командос можно это как нибудь исправить?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  2.  
  3. sanbez

    sanbez

    Регистрация:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    1
    Если сейвы не работают, создайте файл Comandos.reg и поместите в папку с игрой (туда же где и Commandos.exe).
    Содержание Comandos.reg:

    REGEDIT4

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Pyro]

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Pyro\Commandos]

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Pyro\Commandos\1.0]
    "DirCd"="."
    "DirIns"="."
    "Type"=dword:00000003

    Заработала русская версия взятая с этого сайта.
     
    kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    Ну так это логично, но тогда напиши ещё, КАК создать *.reg-файл.))) А заодно не забудь, что его надо ещё будет запустить. А то кто-то может и не разобраться.))

    Вообще надо будет добавить этот файл в архив с русской версией, сейчас он только в английской есть.
     
  5. bealey

    bealey

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Здравствуйте.
    Проблема с Com: BEL. Про это уже писали выше - установка, запуск, нормально проигрываются все ролики интро, звук и изображение есть, потом чернота 5 сек и вываливается игра с сообщением об ошибке.
    Пробовал с 0 рез-том: совместимость, инсталлятор под W2к, патчи, подкачку, короче все, что советовали выше.
    Прошу пояснить этот совет - Уcтановил KLiteCodecPack, открыл ffdshow и добавил в раздел "Не использовать" exeшник Commandos.
    Долго копался у себя в кодеках, так и не понял как это сделать. Искал здесь: Пуск -> Программы -> KLite -> FFdshow -> video coder config. При этом открывается окошко со множеством настроек на английском. Где искать???
    Прошу ответить по существу вопроса. Совет скачать игру с сайта не нужен, т.к. не имею возможности последовать оному. Игра у меня с пиратского диска. Beyond the Call of Duty работает без проблем.
     
  6. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    В таком случае вам не сюда :)
     
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    Диск такой. Нормальная версия Commandos работает без проблем даже на новых компьютерах.
     
  8. bealey

    bealey

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Гмм. И все же кто-нибудь подскажет как сделать это Уcтановил KLiteCodecPack, открыл ffdshow и добавил в раздел "Не использовать" exeшник Commandos.
    Это единственное, что я еще не попробовал. А вдруг поможет...:banghead:
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    А у тебя K-Lite вообще-то стоит?
    И всё-таки настоятельно рекомендую найти возможность скачать с сайта хотя бы рип.
     
  10. bealey

    bealey

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Не совсем понял вопрос. Конечно стоит, а как бы я иначе Искал здесь: Пуск -> Программы -> KLite -> FFdshow -> video coder config. При этом открывается окошко со множеством настроек на английском.

    Понимаешь, мой диалап будет эти 65 метров тянуть пару дней. А тратить деньги в клубе не хочу, т.к. не уверен, что рип запуститься. Т.е. не уверен, что проблема в моей версии,а не в совместимости нового железа со старым софтом.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    То есть ты хочешь, чтобы тебе английские слова в настройках перевели? Возьми словарь и переведи.
     
  12. bealey

    bealey

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    9
    В принципе, сам нашел ответ. Пригодится кому или нет не знаю, если администрация посчитает это не относящейся к разделу информацией - sorry. Зайдите в настройки видеодекодера ffdshow., как я писал выше. Щелкните по “DirectShow Control”. Поставьте галочку около надписи “Don’t use ffdshow in:”. Потом щелкните на кнопку Edit под ней. Добавьте название файлов приложения в список и нажмите OK.
    Повторите это для настроек аудиодекодера ffdshow.
    Мне помогло, надеюсь кому еще поможет. Все, пока, глупый Ганс сейчас попадет в мой капкан...))
     
    kreol нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    bealey, ну вот видишь - сам всё можешь перевести и сделать.))
     
  14. allspark

    allspark

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    Подскажите люди добрые, а возможно ли как-нибудь сохраняться в сетевой игре beyond call of duty. Так и должно быть без сохранений или мы криво установили?
     
  15. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    allspark, Здесь тема идёт о Commandos:Behind Enemy Lines а не о beyond call of duty.И ответ:Нет это невозможно.Так как этого быть в сетевых играх не может вообще.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    Halfer, читай правила раздела - add-on'ы обсуждаются в ТЕХ ЖЕ темах, что и оригиналы.
    А вопрос и впрямь бред.
     
  17. mikezver

    mikezver

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    2
    Приветствую!
    Подскажите, а можно в отдельном окне запустить Commandos: Behind Enemy Lines ?
     
  18. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.149
    О принудительном запуске игр в окне

    Почитай про DxWnd, да и про другие способы - может какой и сработает.
     
    kreol нравится это.
  19. mikezver

    mikezver

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    2
    Спасибо, получилось с помощью D3DWindower-English, но только в разрешении по умолчанию, при попытке поменять в проге или уже в игре на большее глюки или вылетает, отсюда вопрос:
    А можно запустить игру уже в 1024*768, дело имеем с русским рипом с этого сайта?
     
  20. Popec

    Popec

    Регистрация:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    3
    проблема с Directx 5 н а вертуальной машине

    Помогиттке ...плиз
    Установил вертуальную машину VM, утстановил на машину Win98, далее установил Commandos: Behind Enemy Lines русскую версию. При запуске пишет "Не могу найти Directx 5", хотя стоит Directx 6, помогите..мож кто решал такие проблемы
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    А зачем тебе на виртуальной машине DirectX 6.0? Поставь более новый для начала.
     
  22. Popec

    Popec

    Регистрация:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    3
    поставил DirectX 9.0, результат то же, Не могу найти Directx 5
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление