1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Counter-Strike - Как Это Было (Old-Games.RU Podcast №47)

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 7 дек 2016.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.251
    Counter-Strike - название, которое знакомо всем, хоть и всегда понятно, почему так. Игра, созданная фактически одним человеком, в итоге занимающая верхние строчки популярности даже сегодня. О нём и пойдёт речь в этом выпуске. Наш гость, Иван Сыромятников (deus), поделится личным опытом участия в происходившем, а также мы поговорим о причинах популярности, клонах и развитии его идей. Вперёд и с песней!


    И не забудьте посетить канал Ивана, где он рассказывает про гитары и сопутствующее оборудование, а также исполняет музыку.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
    OldGoodDog, Текстоплёт, ZaRR и 26 другим нравится это.
  2.  
  3. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.094
    Ну, это тянулось еще с первокваки.
     
    Virgil нравится это.
  4. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    548
    Диванная психология, однако.
    Не очень похоже со стороны. Особенно фраза про "блокировки сайтов". Звучит так, словно в этом есть моя вина лично.

    Это всё здорово, без сомнения. Но что я могу сделать для человека, который находится черт знает где от меня по ту сторону монитора и вообще так любит рассказывать о том, как он любил и меня и мою семью, мгм? И это в ответ на вполне честное превосходство по счёту.
    Я речь веду за компетитив-режим CS:GO. Там уж или ты, или тебя, а игроки выбираются (более-менее) по твоему скиллу. И без оскорблений в чей-либо адрес очень редко обходится. Такой уж контингент у игры.
    Опять таки - диванная психология.
     
  5. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    а какая между вами разница то при этом, если всё общение сводится к подобному и нахваливанию себя ?
    я про это и написал, Какие возражения, если сплошняком подтверждаешь ?

    Любая "психология" - "диванная". А подобные высказывания - характерны, когда "правда глаза колет", а возразить по существу нечего.

    а она есть ? :cray:И чего ты за всех ксеров то впрягся ? Их много, есть среди них и депутаты и чиновники.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
  6. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    548
    Действительно, какая разница, когда я не разбрасываюсь словами попусту налево и направо, а просто делаю своё дело?:crazy:
    Могу возразить - как я говорил, в играх не позволяю себе заходить далеко в общении. Верить этому или нет - дело каждого. Ну и в конце концов, я думал, в соревновательных играх суть именно в соревновательном духе. КС это же соревновательная игра. Я в компететив захожу, чтобы выигрывать, а не сопли вытирать тем, которые не подумавши, заходят в режим, где дело идёт на ранг и потом обвиняют других в своих неудачах.
    Offtop
    Да всё так, всё так, я был неправ, чё пристал то
    avignette2_wikia_nocookie_net_gemcrust_images_3_3a_Peridot__2_ecf67ba11ace4bf723a7708c9e2e5d88.png


    Я так не думаю О,о
     
  7. ROCKY_BALBOA

    ROCKY_BALBOA

    Регистрация:
    27 фев 2015
    Сообщения:
    2
    привет сабутыльники(по играм) у все передачки нравится но как CS-ер решил поправить много косячков все не буду оглашать но некоторые ухо резали было сказано -что за 5 лет надоело- значит стаж есть у автора передачи)))и он говорит что двери можно вроде скалы и хз типа еше что-то))и еше пару раз в видио засветилось Counter-Strike 1.6 pc(2006)valve (ит как)? мод если то указали б и демка))))вконце повторялась ))) и еше чет ВЯЛО парни вы про контру говорили))корче нубьЕ))))))))ыыыыыыыыыыы
     
  8. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Передаю привет темпонавтам из 2003 года
     
  9. Kseraks пропащий задрот

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.245
    upload_2016-12-12_23-4-33.png
    Пора вспомнить всё.
     
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.037
    @Bato-San, @Astar, ну в общем-то в соревновательном режиме люди как раз 1) сильно хотят "сделать" кого-то и 2) сильно нервничают из-за рейтинга - оттого и бОльшая невоздержанность на язык.

    Если играть в неранговых режимах, то там гораздо спокойнее обстановка. Мне в Ranked не нравится длинное время всего матча, во время которого нельзя отойти от компьютера; и паузы после своей смерти до начала следующего раунда, во время которых тупо ждёшь и ничего не делаешь (ну разве повадки соратников изучаешь с камеры). Я лично обычно в CS:GO играю либо в Arms Race, либо в Team Deathmatch, и там из-за меньшего напряжения и отсутствия длинных пауз перед респауном, народ обычно гораздо, гораздо более спокойный.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
  11. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    548
    @Grue13, именно. Всегда в нормалах играю на полном (ну почти) расслабоне. В CS всё тоже самое
     
  12. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.481
    Совершенно внезапно нашел документ "45 советов по КС.doc" от 10.06.2003, судя по всему, написанный мною. Прочтя его, много смеялся да и вообще, с теплотой вспоминал то время. Предлагаю и вам.

    --- добавлено 20 янв 2017, предыдущее сообщение размещено: 20 янв 2017 ---
    В 2003 году мне было лет 14, поэтому строго не судите :cool2:
     
    unp и Grongy нравится это.
  13. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    угу. Тебя будут пытаться лечить-отучать, уволят с работы, заберут последние деньги. :lol:

    Если не считать этого, гайд более чем годный.
     
  14. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.481
    Я больше поразился тому, что, оказывается, в КС я начинал играть еще на стрелочках. В памяти почему-то отложилось, что стрелочки остались в 90-х, а с начала-середины нулевых уже пересел на WASD. Ан нет.
     
  15. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.152
    Valve выпустила ролик, посвященный истории CS

     
  16. X-Shot

    X-Shot

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    16
    В начале 2000ых в КС переиграно столько часов, что теперь и не счесть =)
     
  17. sub_commander

    sub_commander

    Регистрация:
    3 ноя 2015
    Сообщения:
    225
    хороший юмористический номер
    так то я больше в батлу 2142 шпилюсь
     
  18. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.605
    Counter-Strike 1.6 от Бичпакетов ©
    ai.postimg.cc_2bLCyxB9_1632144798_bichpaket.jpg
    ai.postimg.cc_FfB9h61J_cs16_bichpaket_3.jpg
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление