1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dark Souls

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Дарк Шнайдер, 7 апр 2012.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.976
    [​IMG]
    Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.
    Разработчик: From Software
    Издатель: Namco Bandai Games
    Издатель в России: 1С-СофтКлаб
    Модель распространения: розничная продажа
    Официальный сайт: Открыть
    Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
    Похожие игры: Demon's Souls
    Информация об игре
    Трейлеры: [1][2][3]
    Интересные видео Critical Close-up
    Steam
    Metacritic
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Лорд Лотар и Aganov нравится это.
  2.  
  3. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    realavt
    Как бы культурнее спросить? У тебя в голове, ветер с какой скоростью играет?

    Hekk > Теперь можешь перечислить симуляторы на ПК и другие хардкорные игры. Просто мало подобных игр на приставках. Да и основные сложные (буквально) игры обычно быстрой реакции требуют.
     
  4. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    realavt, то есть, крестик ты снимать не будешь? Потому что надевать штаны уже поздновато.

    Против какой дискриминации ты боролся, когда рассуждал о "детской жадности ПК-элиты"?
     
  5. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.029
    Мне не нужно этого делать, поскольку я не отрицаю их наличия. Вы же продолжаете прибегать ( вообще ничего не зная о консольных играх ) к ничем не обоснованному вранью. Вот и все.
     
  6. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Werecat13,

    - так очевидно же - кто у нас тут из себя "ПК-элиту" строит сегодня целый день и на консольщиков наезжает, перекручивая факты?! :) А потом еще и начал людей делить на сорта, по признаку наличия консоли и верности ПК. Нормальных, адекватных людей этим термином никто не называет - а только ярых консолененавистников, которые на железо денег жалеют, качают с трекеров - да еще и возмущаются, почему под них плохо разработчики прогинаются. Дали консольный экслюзив, да еще и по особо низкой цене, еще и улучшенный - да это блин праздник! Спасибо разработчикам, если есть деньги - купи в стиме, или просто сиди и радуйся. А тут - торт, да еще и ложкой...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

    Кстати, должен заметить, что в процессе холивара (как и в предыдущие разы) мною были упомянуты многие интересные факты по поводу ассортимента консольных игр, которые могут обратить внимание людей, позитивно относящихся к консолям, на хорошие игры или просто повысить эрудицию.
     
  7. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    realavt, ты уже указывал на это сообщение. Проблема в том, что оно было отправлено через сорок минут после твоего.
     
  8. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Hekk
    Я не об их наличии, я о гораздо бОльшем их количестве на ПК.

    Ага. Вроде игр о котороых, кроме вас (почему на "вы"-то?) только 2.5 человека знают. Проблема как-раз в том, что сегодня невозможно вообще ничего не знать о консольных играх: большая часть рынка - мультиплатформа, из-за чего и появляется ненависть к консолям.
    Консоли прошлых поколений (но до PS2/XBox), за исключением некоторых, знаю не хуже среднестатистических игроков того времени.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:59 ----------

    realavt > Cool story, bro.
     
  9. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Werecat13, мне просто показалось, что ты его недоглядел, потому что оно уже само по себе достойно бана за оскорбление половины форумчан, на мой взгляд. А вопросы почему-то только к моему сообщению возникли. Ну, тебе виднее...
     
  10. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    realavt
    Ты в курсе, что как-раз ты сейчас половину форумчан оскорбил?)
     
  11. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Werecat13, я подправил проблемное сообщение, уточнил. Действительно нехорошо получилось, невинные люди, незнакомые с подобным сленгом, могли принять на свой счет.
     
  12. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    В основном из-за крестика.
     
  13. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.563
    Под серьезным понимаю игры, которые действительно можно отнести к таковым. Например, симуляторы(но не все), уникальные сами по себе независимо ни от чего(The Last Express, Вангеры).

    Всю серию Romance of the Three Kingdoms не могу назвать серьезной, но считать конкретные части серьезными также не могу, так как они типичные представители своего жанра и они не то чтобы очень сильно среди них выделяются.

    Ninja Gaiden Black типичный слэшер со сложностью как у игр 80-х(точнее - с NES) с небольшими отличиями.

    Armored Core симулятор аркадного типа. (хотя, симуляторность, по-моему очень условна.)

    А Dark Souls - хардкорная survival(к survival horror отношения не имеет) action\RPG не Diablo-типа.

    Если бы ты действительно был бы за дружбу между всеми платформами, то не писал бы это в возвышенном тоне и упомянул бы игры с ПК и компьютеров в частности.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
    INHELLER и ThisSuXX нравится это.
  14. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    INHELLER, да вас вроде два или три человека было всего, насколько я помню. Откуда половина-то?!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

    Gamerun, погоди - а смысл?! Это всё равно, что защищать фашистов во время Второй Мировой - они же нас попирают, а не наоборот! :) Баланс надо восстановить, а не помогать его рушить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

    Gamerun, насчет Romance of the Three Kingdoms тоже непонятно - то есть игра, в которой надо сидеть и ДУМАТЬ для тебя менее серьезна, чем Вангеры, где нужно носиться на машинке и стрелять?! Ну сегодня прямо день переопределения понятий какой-то...
     
  15. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.563
    Утрировать не надо. Я лично ничего против приставок не имею, но покупать что-то ради одной-двух игр - глупость. А то, что происходит с ПК-портом Dark Souls у меня, почему-то, ассоциируется с Silent Hill HD Collection.

    Фашизм - это одно, а игры - другое.

    По-моему, игра может быть серьезной идеями, которые она выражает.
    А считать что-то серьезным тем, что нужно думать, по моему, субъективно. То есть, в Romance of the Three Kingdoms и в серии Total War надо сидеть и думать, но необходимость думать не делает их серьезными.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
    INHELLER нравится это.
  16. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    realavt > :facepalm:
    Нет. Это нечто. :lol: Даже не знаю, объяснять-ли...
    95% - идиоты. Куда больший процент из 95% обитает на приставках, нежели на ПК, из-за их простоты. Радость записаться я оставил форумчанам (не гарантирует полную правдивость, но всё же). Ты записал туда всех любителей приставок с форума.
     
  17. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Werecat13, посмотри последнее сообщение и подумай, стоит ли дальше держать тему открытой? Или это доставляет особое удовольствие наблюдать размазанный на страницах кретинизм безрезультатно призывая всех к дружбе? Предлагаю предупредительно карать сразу всех, кто приходит со своей душевной болью в обсуждение темы с игрой, что кстати успешно практикуется на многих ресурсах. Как показывает практика, обсуждение становится более конструктивным и целевым.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
    ThisSuXX нравится это.
  18. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Gamerun
    Полностью подписываюсь. Испытываю неприязнь только к приставкам последнего поколения.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

    Amberus
    А зачем закрывать? Если появится подобное решение, я за бан из темы, или обычный (на неделю), меня и realavt-а.
     
  19. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Ну экстерминатус страницы до пятой вообще хорошо.
     
    INHELLER нравится это.
  20. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Ну да, а в Одноклассниках, ММО и социалочках целыми сидят сплошь высокоинтеллектуальные люди, потому что там ну так сложно, так сложно, что лишь высокий IQ поможет разобраться! :facepalm: Ну и когда в кино злодей цепляется за главного героя, предлагая умереть вместе - это не вызывает симпатии, знаешь ли.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

    Gamerun, хорошо бы тогда научиться озвучивать СВОЁ понятие применяемых терминов перед тем, как размахивать ими в холиваре :) Я так посмотрю, что все раздоры изза того, что каждый из участников под обычными, казалось бы, понятиями подразумевает нечто своё. В таком случае и срача могло бы не быть, просто определения не совпадали.
     
  21. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.563
    realavt, некоторый процент сидит в обоих местах одновременно.

    Я не спорю, в отличие от, а говорю свое мнение.

    А обмен мнениями, по-моему, не есть обсуждение.

    А что такое - серьезная игра в твоем понимании? (не думаю, что есть общее понятие серьезной игры)
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2012
  22. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.029
    Ну ты же не один грязью консоли поливаешь. =)

    Тогда это точно игры из серии AC, а не симуляторы с Вангерами. Кроме более или менее подробной реализаци работы и использования той или иной машины, никаких иных идей в них нет. А Вангеры просто оригинальны донельзя, но опять-же - где там идеи? Где хитрые евреи ( это не в коем случае не наезд ) из Омер, посылающие одного из персонажей ( путем шантажа ) сжечь город-колонию ради корпоративных интересов или смерть миллионов невинных людей от рук гг, когда даже оператор решает его уничтожить, как безумного монстра? И все в 'аркадном' симуляторе, как ты выразился.
     
    realavt нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление