1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

День Old-games. В Москву со всех краёв!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Fijunia, 26 фев 2007.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Sky-Express летает в Сочи, Мурманск и Ростов. В Сочи - 500 рублей, у меня подруга скоро летит с ребенком. Так, к чему это я? А, к тому, что не оффтопьте ;)

    Из мест пока только демократичная Вобла приходит на ум - не везде такая компания поместится.
     
  2. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Не Фуджинайи, а Фиджунаи. Это раз.
    Два. По поводу лета - просто первое упоминание о сайте 29 апреля, а не где-то летом поудобнее. А Вобла - не знаю. Никогда там не была. Главное, чтоб люди, приехавшие в Москау не жалели после об этом. Надо, чтоб было интересно и прикольно. Моё объективное ИМХО (меня там не будет скорее всего, поэтому объективное).
     
  3. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Фиджуная, извини, пожалуйста, прости дурака :sorry: :sorry: :sorry: . С рождения отличался невнимательностью/забывчивостью/рассеянностью и т. д и т. п. Лучше буду латиницей писать, как в оригинале

    Agent Provocateur, извини за оффтоп. А про полеты - это не совсем оффтоп, ведь обсуждаем место проведения дня оглдгейма
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2007
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Билетики и самолётики напрямую касаются темы...

    Мы можем отмечать 29-е апреля хоть первого декабря, от этого ни жарко ни холодно, один хрен - символика... А с текущим положением дел на планете календарю вообще пора начинать мутировать вслед zа климатом...
    Так вот, символика символикой, а если уж пытаться органиzовать что-то глобальное, то исходить надо иz удобной даты...
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.013
    29 апреля на самом деле очень удобная дата, гораздо лучше чем летом, когда все будут сдавать экзамены/защищать дипломы/уезжать в отпуск и т.д. А в апреле будет по любому много народу. Кто сможет - подъедет, кто не сможет - в другой раз.

    Да, надо бы сообразить:) Я тоже недалеко тут сравнительно, тухлый остров LI. За месяц так с острова и не выбрался еще ни разу.
     
  6. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    В Москве - да... А вот ехать практически в рабочее/учебное время откуда-нибудь ещё - это не каждый может себе поzволить...
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.013
    Можно тогда на майские праздники.
     
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Короче, соглашусь, что летом/на майские/в праздники и т.д. все в разъездах. Так что давайте в апреле.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2007
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - гм, ну в целом Москва не олд-геймерами едиными, хотя ими в большинстве своем.
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я на майские или уеду, или буду пропадать на всяких...эээ...встречах :)
     
  11. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Andrey,
    Точно, надо нам тоже устроить поинт. И как все приличные люди, напьемся до поросячего визга.

    Agent Provocateur,
    А там нету рейсов от Чикаго до Москвы рублей так 200-300?

    Fijuni`a,
    Ты же вроде говорила не поедешь на поинт?!
    А то так яро споришь за день встречи.:D
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Трубочку чтоли почистить к весне...
     
  13. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    +1 за =)
     
  14. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    гм, хм... я тока в июле в следующий отпуск... так что я за лето))
     
  15. Che13

    Che13

    Регистрация:
    31 окт 2006
    Сообщения:
    69
    так собираемся или нет?
    если да то где?
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Хотелось бы, да. Где - не знаю, предлагайте.
     
  17. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Ничего пока здесь не прочЁл, пишу первую возникшую мысль: "А чЁ, если какая тусня (не только на этом форуме), то сразу в Москве (админы, разве, москвичи?), чем Питер хуже?"
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ибо столица :blum:

    Надеюсь, что таки будет тепло. такое предложение: а может, на дачу к кому? Или санат заказать?
     
  19. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Agent Provocateur, В zависимости от требований к даче я могу предложить или не предложить свою недостроенную...) Правда, это далековато - около Переславля Zалесского, много километров от Москвы... И на машине мы туда явно вмногером не доедем...)
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Каинхару, насколько там тепло? Есть ли крыша над головой и вода? Если есть, то я готова ехать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление