1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Descent 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Anklava, 22 июн 2004.

  1. nugmebot

    nugmebot

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Хватит прикидываться :blum:

    добавлено через 29 минут
    На торренте скорость ваще никакая. Где еще можно скачать descent?

    D2x-rebirth под 98 не работает, молча вылетает при попытке загрузить уровень.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2009
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    nugmebot, я не прикидываюсь. Рип РАБОЧИЙ, ясно?
    С вопросами по нескачиванию - в другую тему, не можешь скачать торрент - разлогинься и скачай по http.
    И последний раз повторяю: сбавь тон.
     
  3. nugmebot

    nugmebot

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Хм, а сам сбавить не хочешь?

    Рип рабочий, говоришь? Один баг запатчили, второй добавили. Раздражает такое. Он у меня и раньше работал, я хекседитом чето наковырял. Думал вы чето поумнее сделаете.

    добавлено через 8 минут
    Сказал же, качается, но медленно. На http образа нет.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2009
  4. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Да куда уж нам... убогим.
    Надо отметить, что текущий рип делался не из полной версии, а из предыдущего рипа, что кагбе должно наводить на мысли.
    И то, что не показываются ТТХ противников – это никак не баг, а вынужденная мера; а то, что тебе наваляли, имеет к этому отношение весьма косвенное.

    Не нравится, как качается с сайта – скачай с 3dshooterlegends, там есть и рипы, и образы.
     
    kreol нравится это.
  5. nugmebot

    nugmebot

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Как и у меня.

    Это не баг, это фича (с) :D
    Ну так и я умею, с костылями.

    ЩИТО?

    Полный адрес?

    Короче рекомендую делать так - достать exe-шник со старого рипа, играть им, перед переходом на след. уровень сохраняться во временный сейв. Если игра вылетела, загрузить игру новым "кряком" и перейти на след. уровень.

    Она у вас еще и запакована так себе - со стандартными настройками занимает столько же места, а распаковка быстрее. Максимальное сжатие еще и с непрерывным не всегда рулит :)
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2009
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    nugmebot, если ты сделал лучше – поделись. В ином случае нет поводов для такого тона, как уже было замечено.
    . . .
    . . .
    3dshooterlegends.6x.to/. Что характерно, первый результат в Google.
     
  7. nugmebot

    nugmebot

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Сделал не лучше и ненамного хуже. Для меня работало, но выкладывать такое я бы не стал. Но речь ведь о том, что выложили вы, а не о том, что наклепал для себя я, правда?
    К тому же, побочные эффекты "патча" описаны не были. Вот тебе и повод.

    Если уж даешь сайт, то можешь сразу дать полный адрес :)

    добавлено через 7 минут
    http://www.4shared.com/dir/3462045/872b7ea8/DESDEF.html

    Тут можно как-то все сразу скачать?
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2009
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    nugmebot, мне вот тон сбавлять совсем не нужно. А ты получаешь жёлтую карточку. Надеюсь, угомонишься.
    "Крутые парни" (к которым ты себя относишь, видимо) такие детские вопросы не задают.
     
  9. nugmebot

    nugmebot

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    9
    А я думаю, что таки нужно. Привелегии администратора не дают тебе право беспричинно хамить другим пользователям и впридачу выписывать им безобоснованные наказания. Умерь свое ЧСВ.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    Сам умерь. Причина карточки (как этой, так и предыдущей) описана.
     
  11. JCDentonMIB

    JCDentonMIB

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    42
    Скачал образ диска. Все хорошо. Только вот почему-то не дает включить музыку Red Board. Пишет, что диска нет. И идет слишком быстро. Даже если совместимость поставить. Помогите. Не хочется CPU-Grabber юзать.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    Как запускаешь?
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Диск должен быть в первом по счёту приводе.
    Замедлялки здесь не помогут, т.к. дело не в слишком большой скорости, а в том, что игра не может поддерживать постоянную скорость. Это если под XP. Под Windows 98 такой проблемы нет.
    А под XP остаётся только использовать DOS-версию (в DOSBox) или ставить какой-либо source-порт, например, D2X-XL.
     
    kreol нравится это.
  14. JCDentonMIB

    JCDentonMIB

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    42
    Дак в том то и дело, что он у меня первый по счету. Виртуальный естественно. Я в панели управления отключил сидюк программно. Для диска Хексен 2 - помогло. А в десценте 2 музыку не дает поставить. Играет мидишная. Может быть действительно, через ДОС-БОКС попробовать? Там же будет сидюшная музыка играть или нет?

    А замедлялка, кстати помогла. Просто париться не хочется с этим.
     
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    В винде у меня, кстати, тоже CD-Audio не играет.
    В DOSBox — всё работает как часы. Только монтировать образ желательно средствами досбокса (imgmount ...). Ну и машина нужна достаточно мощная.
     
  16. JCDentonMIB

    JCDentonMIB

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    42
    Ну я так и понял. Будем в Досе мутить. Только образ придется снова качать. Он в формате ССД. А я его переименовал и он алкогоем не открывается. В ИСО делаешь - треки все кирдык. Пофиг - скачаю еще раз.
     
  17. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.149
    JCDentonMIB, что-то ты очень путано пишешь, почему ты думаешь, что тебе надо заново качать?

    Также порекомендую тебе обязательно прочитать тему по работе с образами дисков, чтобы не было желания переименовывать файлы до такой степени, что они перестают читаться алкоголем.
     
    kreol нравится это.
  18. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    И тему по работе с досбоксом, кстати.
     
    kreol нравится это.
  19. JCDentonMIB

    JCDentonMIB

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    42
    Потому, что образ теперь не как не монтируется. Можно только его переконвертировать в ИСО-образ. А на нем аудио-треко нет.

    И не надо меня учить. Я переименовывал всякие образы. Причем так, что мама не горюй. И все работают. Проблема возникает ТОЛЬКО с файлами BIN.

    А насчет дос бокса, зачем мне читать про него - уже начитался. Образ монтирую и т п. Игра то работате отлично, я же писал.

    P.S. Действительно, качать не буду ничего, так как аудиотреки мне не понравились. Мидишные лучше ИМХО. Так что буду с исошника играть.
     
  20. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.149
    тебе не кажется что вот это
    является прямым следствием того, что ты не хочешь учиться, а вместо этого занимаешься ерундой типа этой:

    А вот это конечно шедевр:
    Отлично, тебе осталось себя убедить, что без роликов в Blood будет интереснее играть, а в Heretic 2 вообще не надо играть и все твои проблемы со старыми играми будут решены :)

    К сожалению, альтернатива такому аутотренингу (а именно - учёба у тех, кто может тебя научить) тебе не подходит :)
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление