1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Статья] Deus Ex: Human Revolution The Missing Link

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем Жук, 16 май 2012.

  1. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Могу тебя оправдывать - наши мечты не сбудутся. По gits вроде только какой-то шутер сделали, что говно по определению.
     
  2. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.693
    >>Всё таки это не тот случай, когда ученик может превзойти учителя. <<

    А кто тут кто, простите

    Дез екс 1 на одной улице, Гитс на другой, Хуман Революшн - пытается смотреть в обе стороны
     
    INHELLER нравится это.
  3. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Ну я сейчас говорю о современном deus ex, а чтобы не увидеть в hr гитс, нужно себе глаза предварительно выколоть.
     
  4. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.708
    Может по этому мне игра не понравилась? я ж не люблю анимэ и плохие диалоги
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.693
    ZoRg54321,

    А теперь ты несешь чушь.
    Объясняют же что сценарий в Гост ин Шелл на две головы выше Хуман Революшн
     
  6. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.708
    диалоги это было к игре, а про анимэ я думал речь о визуальном ряде
     
  7. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Там диалоги плохи разве что линейностью. А тексты хорошие.
     
  8. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.708
    могу только категорически не согласиться)
     
  9. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Я не против. На мой взгляд всяко лучше чем в скуриме.
     
  10. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.708
    ну просто разное направления и мне кажется Скайрим, для своего, нормальный.
     
  11. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    А в Blade Runner на три головы выше чем в Ghost in the shell. Зачем фильм сравнивать с игрой, у которой нет аналога в кинематографе?
     
  12. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Я уже говорил, когда игра ещё не вышла и повторюсь сейчас, так как после прохождения моё мнение не изменилось - Human Revolution сочетание идей Blade Runner и Ghost in the shell. Есть конечно кое-что своё, может этого "своего" не так уж и мало, но заимствования уж очень бросаются в глаза.
     
  13. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.708
    А свое это что?
     
  14. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    На это пусть фанаты отвечают. Я как то не зафанател.
     
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.693
    molary, а в чем по-вашему, основной плюс, и основной минус сюжета\сценария Human Revolution?

    Ведь предысторию главгероя и вплетение его в событии как-то резко и недосказанно вплели, а рассуждения о технологиях и человечестве, по сути, лишь в финале.
     
  16. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    Кишмиш, Все так пристали к этому сюжету как-будто это главное в этой игре. Здесь главное - АТМОСФЕРА, атмосфера киберпанка . Много игр по киберпанку знаете? И не надо забывать что это приквел к Deus Ex.
    Взять,к примеру, adventure Blade Runner, что там сюжет гениальный был? Или геймплей? Как квест игра вообще недоразвита я считаю. Но игру эту любили и любят, скорее всего из-за неповторимой атмосферы унылого будущего + музыка...
     
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.693
    Атмосфера атмосферой, более того есть мнение что нынешнее засилье игр, которые пытаются делать вид, что у них крутой сюжет - к хорошему не приведет, в то время как есть хорошо задать тему, настроение, сеттинг и атмосферу и приправить это геймплеем, то будет win,да.


    Однако, сценарий по прежнему является стержнем для многих, и многие первый Деус любили в том числе и за большое количество переломных моментов, когда восприятие событий и правды в игровом мире меняется с ног на голову, что влечет за собой сильный всплеск впечатлений
     
  18. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    Ну Deus Ex HR разрабатывали другие люди, и они сделали все что было в Их силах. Извините их пожалуйста недовольные игроки, за то что ни не сделали ''как там''. Игра от этого не перестала быть хорошей, как минимум.
     
    Жук нравится это.
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.693
    Забавно, сначала в теме я вроде защищаю Х.Р. и говорю что лучше нынче все равно не сделать, а теперь обсуждая недостатки становлюсь оппонентом себя прошлого
     
  20. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.708
    Лучше она тоже не стала, как максимум.)

    ааа... по моему (я не как фанат!)) ) игра сильно вторичная во многих аспектах.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление