1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Snaik, 23 июл 2005.

  1. iluha110

    iluha110

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    4
    Здрасти всем!!
    Вопросов у меня несколько:blush:

    Насомом деле я скачал игру с тругово места, а пач отсюда, но всё почти работает сейчас дакачиваю 3 образа с вашего сайта и не могу понять зачем под колонкой тип есть игра в 503.05 МБ ето раз.

    Два это как вмонтировать видео ролики и музыка, изачем они нужны если есть 3 диска полной версии.:shok:

    Три можно ли игратьв сетке ну кпримеру 2 компа а то приустановке уменя мулти-плаер не уставился.
    это очень важно, хочу с женой порезоца.
     
  2. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    "можно ли игратьв сетке"

    Надеваешь на себя сетку и играешь.


    Если серьёзно, то играть по сети в Д2 имеет смысл только на близзовских серваках, а для этого нужна лицензия.
    Хотя по локалке играть можно
     
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не, без модов играть очень скучно. Зато балансно. Но тогда однозначно лучше WOW
     
    Eraser нравится это.
  4. iluha110

    iluha110

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    4
    О!! спасибо за быстрый ответ..:good:
    только не на всё ответили.

    LAN= local area network
    Новедь игрок всёравно качатся будет?
    untitled.JPG
    кокая опциа? Ather? а далше?

    ок поставлю я мод лод не суть важно....
     
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Other Multiplayer -> TCP/IP
     
  6. iluha110

    iluha110

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    4
    Нет неполучается :banghead:
    Screenshot001.jpg

    уменя раутер едимакс. в самой сетке всё работает ну типо принтеры, общие папки...

    помогите а..
     
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.348
    kreol, John Freeman, нормальные на сайте образы.
    В тонкостях версий и модов я не особенно разбираюсь, но с патчем 1.12 все работает превосходно и дисков не просит.
     
    kreol нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.425
    Eraser, правильно, но патчик-то нужно положить (его, если я не путаю, нет)...))
    Займёшься?)
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.348
    kreol, есть там патч - я вчера утянул все 5 дисков 1 и 2 Диаблы и затестировал. :) Оригинальный Diablo II после полной (на 1,5 Гб) установки и накатывания патча 1.12 отучается от диска сразу же, для LoD нужно еще пару mpq-файлов вручную списать на винт.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2008
    kreol нравится это.
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Нехорошо врать. Ни в каком виде он не оригинал если без патча 1.12 запускается без CD. Там SecuRom, а образы в ISO , этим всё сказано, образы нерабочие...
     
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.348
    John Freeman, "оригинальный" в данном контексте = "сама игра, без адд-она".
    И зачем, прости, городить огород, если с последним официальным патчем все работает? Специально для любителей старых версий?

    У нас и другие есть образы, которые без NoCD не работали вовсе (тот же Арканум). В чем проблема-то? Ставишь игру, ставишь патч, ставишь NoCD (в случае Диабло два последних пункта совмещены), все замечательно.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2008
    kreol нравится это.
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    С тем что
    1) Когда я в прошлый раз поднимал эту тему не было никакого 1.12
    2) Это никоим местом не нормальные образы, а пиратка, не более. Причём просто криво снято судя по всему, с нормальных дисков.
    3) Не все любят 1.10+
     
    kreol нравится это.
  13. iluha110

    iluha110

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    4
    Ну люди не кто по локалке 1X1 не играл?

    подилитесь опытом... может лод поставить? вроде по паралелному нету опции, вроде должно быть просто.



    P.S Да наверно фаирвол.. сегодня проверю.
    кто зает кокие порты открывать?
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2008
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Всё играется отлично, проблемы у тебя - антивирус, файрвол итд...
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.425
    Ну, информация-то в любом случае полезная!

    А версию адптированную (кстати, "адаптированная" - то есть без багов?) надо бы в раздачу выложить, поговорю с Димоном потом.
     
    D1abl0 нравится это.
  16. FireEvil

    FireEvil

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    2
    Будьте добры, подскажите как запустить оригинальную дьяблу 2.
    Nocd к ней никак не могу найти, а мини образы не помогают.
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А зачем? Нужна конкретная версия или просто D2? Просто D2 и так будет если не ставить галку при создании персонажа.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.425
    FireEvil, а что за версия у тебя? В чём именно проблема - игра не запускается вообще, или ты просто хочешь играть без диска?
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    kreol, напомню для забывчивых что игра в данный момент в рипаных iso образах, без патчей или nocd защита не пройдёт.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.425
    John Freeman, ты никогда не говорил, что образы "рипаные", просьба это пояснить.
    Кроме того, были массовые отзывы (от хелперов в том числе), что с патчем всё работает (собственно, для этого в том числе он и лежит).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление