1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Snaik, 23 июл 2005.

  1. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Я всегда знал, что я ламер, но не до такой же степени! Я ваще не могу архив раз...архивировать. Он там в формате 7z. WinRar ошибку выдаёт.
     
  2. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Pintod, ну так качай 7z =) делов то!
     
  3. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Я его уже закачал. Но когда я открываю его через WinRAR, он говорит мне, что это не архив или файл поврежден!!!:suicide:
     
  4. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Pintod Winrar не может открыть архив с форматом *.7z, этот формат архива открывает программа 7zip
     
    Pintod нравится это.
  5. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Во-во, я про это и говорю.
     
    Pintod нравится это.
  6. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Roddy MacStew, Master of the force, Прогу я скачал (по указанной ссылке). Научите, что дальше делать. Ни один из exe файлов не является приложением*цитата* Вот список приложений, которые есть в папке:7z,7za,7zFM,7zG (ето всё exeшники)
     
  7. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    То есть ты не можешь открыть файл diablo2.7z программой 7zip? Я что-то не понял, в чем проблема-то?

    Запускаешь 7zip, в программе находишь файл diablo2.7z, дважды по нему кликаешь, выделяешь всё что внутри архива, и жмешь "извлечь".
     
  8. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Да нет. До этого я бы сам догадался(в крайнем случае есть хелп-файл). У меня сама прога не запускается.

    Добавлено через 1 минуту
    Попробую другую версию скачать

    Добавлено через 8 минут
    Всё, всё, всё нормально! Распаковывается:yes:
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2007
  9. Boss666

    Boss666

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    3
    To Wrathchild: Плиз, кинь ссылку на мини-образ для D2!!!!
     
  10. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
  11. Zog-Zog

    Zog-Zog

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    1
    Апдейт до LOD...

    Простите, если задаю дурацкий вопрос.
    Скачал Diablo-2 на этом сайте, но не могу найти аддона Lord of Destruction.
    Тут его просто нет или зашифрован хитро?
    И второй вопрос: можно ли и КАК на скачанную здесь версию установить аддон с диска Фаргуса. Если нельзя, ГДЕ скачать аддон?
    Спасибо заранее. :diablo:
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Тут его просто нет. Вопросы по Фаргусу - к Фаргусу. Та {вымарано}, что они творят с некоторыми играми, обьяснению логическому просто не поддаётся.
    Чтобы был... когда изучу, как делать подложные MPQ для минирипов, выложу, если меня раньше не настигнет кара небесная.
     
  13. Malcolm the Jester

    Malcolm the Jester

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    4
    Что с ссылками? Закачала восемьдесят процентов, потом сайт лёг, а когда поднялся, менеджер говорит, что файла нет на сервере! Или убрали? Как-то не верится, что издатель до сих пор продаёт Дьяблу.
    Обидно всё-таки - полдня убила.
     
  14. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Скачивание файлов пока недоступно (с) Администрация олдгеймз.
    Как только,так сразу. Советую ждать и надеяться.
     
  15. Троянский кузнец

    Троянский кузнец

    Регистрация:
    19 авг 2007
    Сообщения:
    14
    я ставил годика 2 назад - без патчей фсе работало)
    правда, пираццкая копия) ИМХО - если норм софт настроить, все как часики пахать будеть)

    а главное - незацикливаться, и пробовать разные варианты запуска и т.д. и т.п.)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2007
  16. Malcolm the Jester

    Malcolm the Jester

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    4
    А версия что, аглийская? :huh: Печально. :unsure:
     
  17. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Malcolm the Jester В разделе "Раздача старых игр" есть полная русская версия игры и адд-она. Набери достаточное количество сообщений и репутации, и сможешь оттуда скачать.
     
  18. YaRiC

    YaRiC

    Регистрация:
    4 сен 2007
    Сообщения:
    9
    Здравствуйте! У меня такая проблема с Диаблой:
    Не хочет запускаться!!! Пишет Diablo 2 server error! И зависает!
    Сначала такое было только когда включал режим direct 3d. думал, что это из за видео карты! А теперь этот режим вообще не выключается!
    В D2ViDTEST файле можно было менять эти режимы.. а теперь он вобще не поменять! Игру не запустить! А я столько качал.. Обидно... Помогите пожалуйста! Заранее спасибо...
     
  19. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Переустанавливать пробовал?..
     
  20. Sadboy

    Sadboy

    Регистрация:
    23 авг 2007
    Сообщения:
    15
    То, что было у меня, видимо связано с чем то скачиваемом отдельно от игры - не обламался и сходил к знакомому за трёхдисковой версией:-) Всё как часики работает.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление