1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Snaik, 23 июл 2005.

  1. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Чувачки!Я непонял как,но я её запустил(патч 1.11 установил наверное) и всё путём вроде,но...как то выглядит всё круто,монитор SyncMaster 720n,темно,как у негра в ....,гамму выкрутил,ну это видимо так и должно быть.В принципе всё нормально.
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Привыкай. Больше 800x600 оно не даст. Ну, правда можно в D3D запустить и FSAA выкрутить принудительно драйвером или использовать D3DWindower, но второе криво, а первое медленно и изврат.
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    John Freeman, он не на разрешение жалуется, а на темноту изображения. То есть ответ просто "привыкай" :)
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да нет - можно ещё выкрутить кроме как в настройках игры гамму спокойно. А в 3d вообще очень даже нужно.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.422
    Так. Вот тот самый случай.)

    Автор уже далеко не новичок, а совершил неуважительное злодейство... За что сейчас получит красную карточку...
    Noelemahc, что ж ты не закрыл тему?..) Хотя нет, правильно всё - моя обязанность.) Что и делаю.
    Закрыто.
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Объединено и открыто.

    Nosferatu,
    1) Не научишься пользоваться поиском, накажу;
    2) Здесь тебе не чуваки и не чувачки.
     
    kreol нравится это.
  7. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Прошу прощение у всех чернокожих посетителей форума за высказывание расистко-сексисткого характера.Из-за него буча похоже на меня началась,а остальное лишь предлог.

    P.S. гамму и так выкрутил,ну чтож,привыкать,тык привыкать,надеюсь зрение не испорчу.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.422
    "Буча" началась, потому что стыдно с твоим-то сроком регистрации клонировать темы! Не оффтопим больше.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Мне больше интересно как он с Voodoo вместо видеокарты в одном месте живёт :) Ещё б не темно было...
     
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.422
    Тьфу, а я в конфигурацию-то и не посмотрел!..))) Причём Voodoo 1...)
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ну, в этом плане он при >60 герц рефреше действительно тёмный , кстати ничем опять же от v2 не отличаясь... Больше про ВМЕСТО забавно
     
    kreol нравится это.
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А что плохого в Voodoo 1? На конфиге <2> из моего профиля D2+LoD в 2D режиме весьма шустро бегает.
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Noelemahc, а при чём тут тогда у тебя Voodoo вообще и к чему ты это говоришь?
     
  14. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Какое Вуду,в конфигурации у меня указана старая машина,у меня три компа стоит,кстати выше я называл конфигурацию своей основной машины.Поскольку сайт посвящён старым играм,то и конфигурация указана машины,заточенной под старые игры.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.422
    Так ты Diablo 2-то на чём запускаешь?.. На том, что у тебя в профиле указано, так и будет работать, не лучше...)
     
  16. Mudr

    Mudr

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    27
    Не совсем в тему, но все равно...
    Господа, Diablo II(http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10029), Diablo II Lord of Destruction(http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10019) а также Starcraft+Starcraft: BroodWar(http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11072) и WarCraft II:BattleNet Edition(http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11146) официально издаются в России компанией СофтКлаб. Не означает ли это что у вас в данный момент на сайте варез лежит?
     
  17. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Mudr,
    Нет - так как лежат не Софтклабовские версии.
     
    kreol нравится это.
  18. Mudr

    Mudr

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    27
    даже учитывая то, что по сути Софклабовского в них ничего нету(в игре вообще ничего не тронуто, она аналогична на 100% простой диабле от Близзов, кроме коробочки и "документации" на 3 странички)
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.422
    Mudr получает жёлтую карточку за флуд и оффтоп в техническом разделе.
     
  20. baxxter

    baxxter

    Регистрация:
    4 фев 2008
    Сообщения:
    1
    НАРОД!!! может быть я лузер.. но мне не как не понять как запустить... через что??
    вот скачал я diablo2.7z и через что его открывать??
    Только то, что ты новичок, спасло тебя от карточки. Есть тема "О проблемах с архивами"! Хотя такой вопрос и там будет не очень...) - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление