1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Snaik, 23 июл 2005.

  1. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Это архив(и архиватор) такой 7z, кстати winrar его нормально берет (3.70).
    P.S.
    Кстати, в текущем разделе есть важная тема:
    О проблемах с архивами - там говорится, что это такое.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2008
    kreol нравится это.
  2. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    7z Archiver, видимо. Погуглить сложно что-ли? Подсказка: набери в гугле - архиватор 7z. ;)
     
  3. kamora

    kamora

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    3
    Скачал Diablo 2: Lord of Destruction (пиратка, русский) 2 CD iso
    Скачал патч D2Patch_111b.exe
    Все поставил не работатет :(

    Система win xp SP2

    Есть варианты как запустить советы попробывал что-то не получается.

    Может скачать Diablo 2 + Expansion set ? только там язык англиский :(
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2008
  4. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.453
    kamora, что значит "не работает"? Вообще не запускается? Выдает ошибку? Распишите подробно. И заполните кофигурацию компьютера в профиле.
     
    kreol нравится это.
  5. kamora

    kamora

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    3
    Это в файле bnupdate.log
    Blizzard BNUpdate v2.72 compiled on Oct 16 2003
    Log created at 2:29 pm on 02/06/2008

    Registry error loading key 'Patch\Patches'
    Не удается найти указанный файл.

    При запуске появляется черный экран якобы грузится начинает
    потом вылетает и пишет в окоше ошибки с кнопкой ок "We got a bid error here"

    WARNING: couldn't delete registry key
    Не удается найти указанный файл.

    WARNING: couldn't delete registry key
    Не удается найти указанный файл.

    RESULT: Patch failed

    После запуска D2Game.exe появляется черный экран потом вылетает и пишет в окне ошибки с кнопкой ок "We got a big error here"
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2008
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.422
    Может, сейчас в меня полетят камни, но я скажу.
    Надо очень постараться с MPQ и не только, чтобы уместить Diablo 2 с LoD на два диска. Он, если я не ошибаюсь, изначально на четырёх, "Фаргус" и "8-bit" сжимали до трёх, но они умели... У тебя что за пираты? Судя по ошибке, версия-то вообще корявая какая-то. По крайней мере, все мне известные версии этой игры под Windows XP SP2 идут замечательно, в крайнем случае видеотест провести надо перед запуском для лучшего определения настроек...
    А вообще сейчас ведь вышли и Diablo 2, и add-on от "СофтКлаба", а если устроит только "оригинал", то можно хороший рип с сайта скачать... Или уж где-либо от "Фаргуса" трёхдисковый поискать...
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не надо ОЧЕНЬ стараться - не выйдет. Но можно порезать пустышками ролики низкого разрешения - они там почти все в 2 вариантах. Я бы это назвал рипом.
     
    kreol нравится это.
  8. kamora

    kamora

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    3
    kreol,
    Вчера ради смеха доехал до парня у него поставили на core 2 duo 1.8 \1024 DDR2 \7600
    Просто установили без патча все пашет (тоесть дистрибутив рабочий получается), у меня проблема осталась.
    Не понятно в чем дело хоть комп и не очень мощьный, Diablo должно хватать.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    kamora, читать научись, всё очень даже очевидно по тому что написано в логе...
     
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.422
    Кстати да, в вопросе содержится и ответ.)
    Но я всё равно не рекомендовал бы играть в двухдисковую версию Diablo II + LoD.
     
  11. shegon-devil for dead

    shegon-devil for dead

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    1
    ура наконецто 86 уровень:spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::good:
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.422
    Получаешь карточку за флуд.
     
  13. ZerAlien

    ZerAlien

    Регистрация:
    8 фев 2008
    Сообщения:
    7
    Уважаемые, помогите мне пожалуйста с установкой патчей, я в этом деле ноль. Скачал Диабло 2 с вашего сайта и запустил, все нормально работает, но что-то не прельщает меня версия 1.00, скачал на какой-то странице патч 1.10, распаковал его, но на титульном экране где горит надпись "Diablo II" и стоят герои, игра виснет, выхожу альт+табом, а там ошибка какая-то, черт его разбери, файл какой-то связанный с баттлнет вроде бы не нашел или что-то в этом роде, так вот вопрос: как мне возможно обновить мою жалкую 1.00 версию до последней (какая сейчас там, 1.11?! я в диабло 2, уже несколько лет не играл...) версии, где ее скачать и чтобы работала без диска, ну и разумеется патч наверное пиратский должен быть, а не лицензия так ведь?! Да и на счет музыки, речи и видеороликов, я их только сейчас закачивать начну, мне потом их как установить чтобы они работали? Или мне с начала надо все это закачать, а потом уже патч устанавливать?

    PS: дайте пожалуйста ссылкой тему в этом форуме, где можно поспрашивать и почитать про некроманта и его саммоны, именно саммоны, я развивать хочу именно их :yes: т.е. с чего лучше начать и как двигаться вообще по этой ветке. Заранее благодарен.
     
  14. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    ZerAlien, Почитай темочку наверняка найдёшь ссылку на сайт посвященный этой игре.
     
    kreol нравится это.
  15. ZerAlien

    ZerAlien

    Регистрация:
    8 фев 2008
    Сообщения:
    7
    Люди, кто может помочь, в чем дело у меня, на страницах этой темы как и поручил товарищ постом выше, нашел сайт, оттуда скачал патч 1.10 и лоадер (чтобы без диска шло), установил патч, затем лоадер (хотя пробовал и без лоадера), выдает все время одну и тоже ошибку при запуске, цитирую:

    "D2Loader Error" - это название ошибки

    "Assertion Failure
    Location: D2BNClient\BNetGW.cpp,line#378
    Expression: loaded"

    Что делать, как с этим бороться? Хочу чтобы версия была 1.10, но не получается хоть ты тресни... :banghead:
     
  16. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    У меня Diablo II - Lord of Destruction, с 2 CD. Игра пашет, всё хорошо. Но вот только мультиплеер не может найти мою версию игры. Я скачал вот этот LODPatch_111b.exe патч (около 6 Мб), и во время инсталяции вдруг...

    Плиз, залейте мне этот файл, или дайте совет. Очень хочеться показать свою силу другим!
     
  17. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    Интересно у меня проблем не было либо у меня пиратка и через неё играю правда чтобы по сети погамить надо сначала следущую версию скачать и всё время это повторять.И когда дойдёшь до тогоже патча то ставь заново наверняка сможе поставиться???
    Пс.У тебя пиратка?Или лицка?
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Slotered, для не самых умных есть юнипатчи и даунгрейдеры. Если кривая пиратка собственно другого выхода и нету. Ищи! В теме я сам выкладывал пару ссылок. Ну а после уже и regsetup'a любой патч только так поставится.
     
  19. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Конечно :)
    Опять за старое? :ranting: ЛАДНО... Иду искать 10 страниц (уже 9ять)... А как бы ты ответил, если бы не фраза "для не самых умных"??? ;)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2008
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.422
    Slotered, а я снова посоветую поискать другую пиратку. Под Windows 2000 Diablo II прекрасно запускается, но вот полная версия вместе с LoD на двух CD - либо очень умело сделанная вещь, либо, как и сказано выше, кривая пиратка. Пробуй всё, что предложили, но гарантировать что-либо невозможно.
    P.S.: Разве для того, чтобы "показать свою силу другим", недостаточно рипа с сайта? Да, там только "оригинал", но зато под 2000 без проблем пойдёт - проверено!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление