1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Snaik, 23 июл 2005.

  1. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    John Freeman, этот? Сейчас скачаю и посмотрю. Но всё равно спасибо 11222222222'у, хоть и он сейчас заблокирован...

    Добавлено через 3 минуты
    kreol, у меня игра идёт на ура! С Battle.net-ом проблемы... И потом зачем качать пару 100Мб, если у меня не плохая полная версия...
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2008
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Slotered, их до хрена, я не этот имел в виду, а с diablozone , но если это то же - то не имеет значения какой.
     
    kreol нравится это.
  3. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Ну вот... Теперь у меня игра ваще не пашет... Она включаеться и когда должно открыть меню, кидает на винду и это соопщение... "We got a big error here :(".
    Ну игру то я заново проинсталирую, но это главную проблему не решит...

    John Freeman, может я тебя слишком гружу, но не можешь ли ты мне дать ссылку или что-то подобное, но готовое... А то ты мне 100 раз скажешь... А я 100 раз не то сделаю, и потом нервы... Я, если чесно, не считаю, что я слишком далёк от компа, просто моя тупая неуверенность в себе (иногда)... Мне только нужен вход в Battle.net. Вот и всё!

    P.S. ИЛИ ЖЕ... Можно через инет, но не через Battle.net, а?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2008
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
  5. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Что? Уже?

    Знаешь что John Freeman, это ничего... Самое главное тут - это помощь! Кажеться Diablozone.net мне поможет. Спасибо за это тебе! А то что... Да я просто рассмеялся :)))))
     
    kreol нравится это.
  6. peresvet6

    peresvet6

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    2
    Подскажите, где дость d2.lng английской версии. или вышлите на мыло peresvet621@rambler.ru
    А то патч для 1.10 на мою рускую 1.09 не становится.
     
  7. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    peresvet6, в www.diablozone.net куча вайлов... Мож и для тебя что-то будет... :))))
     
    kreol нравится это.
  8. peresvet6

    peresvet6

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    2
    4 Slotered/ Diablozone уже мертвый сайт. там сообщения с ответами двухгодичной давности. и ссылки битые. нифига не качается
     
  9. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    kreol нравится это.
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    В общем то да. Я тоже недавно на унипатчер с восстановлением до 1.10 что ли оригинальной показывал туда кому-то.
     
    kreol нравится это.
  11. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    В виду того, что я (наконец-то) стал обладателем лицензии на оригинал и LoD, хотел бы узнать, сколько трафика жрёт это чудо при игре по BNet?
     
  12. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Сообщаю, что полностью прочитал всю тему, расспросил людей ещё на одном игровом форуме и немножко додумывал сам. Поехали:

    Сейчас поёдет речь про "Разгон компа для Diablo-II :))" в самом прямом смысле этого слова. Уже знаю, что в голове при этой фразе возникает "ЛОЛ", но дело немного в другом.

    Когда играешь по инету, то есть такой стиль игры как "паровоз" (я думаю все знают, кто играет в онлайн), суть которого состоит в том, что одновременно открываем ВОСЕМЬ окон Диаблы. А на моём компе это уже проблематично, всё начинает подвисать, особенно когда переключаешься между окнами...

    Далее пойдут мои вопросы и на некоторые из них я сам дам ответы, но я хотел бы, чтобы вы ещё и подтвердили их правильность.

    Чтобы не лезть в мой профиль, сообщаю конфу своего компа:

    Проц/частота: Пень-4 2400
    Оператива: 512 Мб
    Видюха: GeForce FX 5600 128 Мб
    Ось: WinXP SP2 (сборка от ZVER'я с закосом под Висту)
    Модем: DSL, но всего на 64 кбит/с

    Сообщаю, что при ОДНОМ открытом окне не виснет, а при ВОСЬМИ уже проблемы.

    Теперь серия вопросов/ответов/догадок:

    1)Если я наконец-то соберусь проапгрейдить свое железо, то я так понимаю, что мне нужно добавить ещё +512 Мб оперативки. Правильно?

    2)Я кое-что уже придумал, пока что не меняя своё железо. Когда собираемся запускать по 8 окон, то идём на следующие уступки хотя бы на то время, когда собираемся вести паровоз:

    а)Как хорошо известно, Винамп у нас врублен всегда, а без любимой музыки водить парики скучно. Но он жрёт много оперативы (особенно для моих 512 Мб), особенно последняя версия (кстати очень уматная), а музыки всё-таки хочеца. Поэтому качаем вот этот плэер:
    http://romodos.pp.ru/soft/exe/mp3player.rar
    Вот его свойства:
    ->Не требует инсталяции, просто содержит в себе один exe-файл, который и запускаеца как проигрыватель.
    ->Жрёт всего 5,2 оперативы (вроде максимум!) когда играет и развёрнутый.
    ->Единственный минус: в плане интерфейса (обычный виндосовский) и в плане проигрывания (проигрывает только одну папку, в которой есть мп3, но я просто засовываю какой-нить альбом помяснее и всё).

    И у меня при этом запущены следующие приложения:
    D2Loader (x8) (запущены через C3PO.exe)
    C3PO.exe (улучшенный МапХак)
    MP3 Pru Player

    б)Жмём Пуск -> Панель Управления -> Система -> Дополнительно -> Быстродействие - Параметры -> Обеспечить наилучшее быстродействие.

    в)В игре жмём Esc -> Options -> Video Options -> Lightning Quality - Low

    г)В C3PO.exe по умолчанию это и так сделано, но на всякий случай говорю, что лучше играть в режиме маленького окна, т.е. с командой -w.

    д)Заходим в Рабочий Стол -> Свойства -> Параметры -> 800x600

    -> Пункты г) и д) в совокупности дают нам следующие плюсы:

    1)Система немного ускорица. Скажите, так это или нет?
    2)При игре в несколько окон мы с вами обычно играем в маленьких окошках, ну чтобы переключаца между окнами было быстрее. Однако иногда нечаянно тыкнешь не в окошко, а в другое место, куда-нить в угол монитора, и теряешься, а в это время уже могут замочить. А тут при 800x600 (сам проверял) это маленькое окошко загораживает практически весь монитор кроме панели задач, что весьма хорошо, ведь переключаемые окна диаблы как раз-таки находяца на этой панели задач, которая естественно должна быть открытой :))

    е)прописать следующие ключи в параметрах запуска у C3PO.exe, а именно:
    -sleepy - немного уменьшает использование процессора игрой
    -noplugin - не использует плагины d2loader, которых обычно нет и так
    Это так или нет?

    ж)Жмём на D2VidTst.exe, он там чё-то тестирует... затем выбираем DirectDraw (2D), т.к. в Direct 3D Диабла в нём тормознее работает. Это так или нет?

    Как ещё можно разогнать систему?

    ЗЫ: Простите за такой длинный пост :)))))
     
    kreol нравится это.
  13. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Я так и не понял, всё это подробный вопрос или инструкция? И на кой чёрт zапускать дьяблу в восьми окнах? "/Players 8" отменили, или прокачивать одного-двух персонажей одним хайлевелом уже моветон? Если уж так хочется почитерить - не проще ли отредактировать персонажа и дать ему нужный уровень, или на худой конец zабить инвентарь чармами с +400% к получаемому опыту?
     
  14. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Каинхару, госпади, ну я же сказал вначале, так играют по инету, а не в сингле. Местами это инструкция, местами я сам хочу уточнить некоторые пункты.
     
  15. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Поясни, чтобы я успокоился, какое отношение имеет практика "паровоzа", суть которого сводится к тому, что неопытных персонажей молниеносно протаскивает по игре хайлевел, быстро прокачивая их таким обраzом, к открытию восьми окон с Дьяблой на одном компьютере? Я не вижу ровным счётом никакой свяzи. Если это надолго, то давай переместимся в ЛС.
     
  16. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    8 окон с дьяблой в честном батлнете = 8 коробок с D2 + 8 коробок с D2:LoD (ака 16 лиц. ключей)

    Нахуа вообще всё это нужно? Тем более "Паровоз" - это именно то, что про что говорит Каинхару.
     
  17. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Ребят, вот нет чтобы помоч с вопросом, а вы... видно сразу, что в онлайн-диабло вы мало играете. Кто серьёзно на это подсажен, тот, поверьте мне на слово, знает про что я говорю.

    Ребят, я с вас балдею :-DDDD Ну вот говорю же, не играете наверное... Ладно, так и быть, щас всё расскажу :)))

    Кароч, помните 4 акт 2 квест? Вспомнили? Тама Ацкий Кузнец, с него падает Ацкий Молот, затем им разбиваем Ацкую Кузницу. Что выпадает с этой кузницы? Камни! А ещё что?! А ещё РУНА какая-нибудь, на Hell'e естественно выпадает хай-лэвельная руна. А в инете как раз-таки РУНА являеца обменной валютой. Их обменивают на шмот, камни, джевелы, чармы и т.д., ну вообщем РУНА - это стандарнтая валюта. А почему так все за ними гоняца? Да потому что из рунных слов можно составить очень крутые вещи. А где эти руны брать? Либо продавать ценные найденные предметы, либо водить паровозы.
     
  18. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    [DecayedCorpses~666],
    Как связаны между собой руны и восемь окон дьябло 2?

    И уточняй, какой онлайн ты имеешь ввиду? Там есть Closed BNet и есть Open BNet (я молчу про обычную локалку). На первом хрен ты какие восемь окон откроешь, если у тебя не будет восьми лицензий на руках, даже если пропатчишь d2gfx.dll, в котором детектится дубль процесс игры. И пошто оно вообще нужно? Попроси себе в компанию семерых таких же игроков, если хочешь постучаться лбом об сте... то есть об монстров...
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2008
  19. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Каинхару и VorteX DrAgON
    Кароче так ребята, как вы смотрите на то, чтобы удалить оффтопные посты (т.е ВСЕ посты и ваши и мои после моего длинного поста по сабжу), а я тогда напишу ПОДРОБНО-ПОДРОБНО все тонкости паровозов, ок? Тогда в какую тему мне рассказывать?
     
  20. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    [DecayedCorpses~666],
    Ты не скачи, как заяц с темы на тему. Внятно давай рассказывай, что за связь между рунами и восемью окнами.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление