1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Die By The Sword

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем ZavR, 20 июн 2004.

  1. Maroder007

    Maroder007

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    43
    А какой глайд эмулятор для этой игры лучше использовать? dgVoodoo или Glide Wrapper? А то что-то когда я использую дгВоодоо у меня тормоза когда наносятся удары:(

    Еще подскажите: "Die by the sword:Limb from limb" на сайте лежит как отдельная игра или как аддон который нужно ставить на оригинал?
     
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Думаю, тот, что лучше работает, лучше и использовать.
     
    kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.023
    Maroder007, по поводу add-on'а - зайди на страничку скачивания той и другой игры, там всё написано.
     
  4. Maroder007

    Maroder007

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    43
    в том и дело что при запуске через Glide Wrapper графика некудышная, как я не старался, разшерение маленькое, да изображение все скачет, а при запуске через dgVoodoo графа становится чуть ли не отличной, но при ударах игра начинает тормозить((( Может это как-то можно изменить?
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ну это как-то расплывчато объяснено. Разрешение там может быть либо 640x480, либо 1280x960 (если в настройках GlideWrapper поставить галочку Try High Res). Что значит «скачет» — вообще непонятно.

    Если игра запускается на профильной системе, то должен сказать, что на аналогичной конфигурации (Athlon XP, Radeon 9600) у меня всё хорошо работало как с dgVoodoo, так и с GlideWrapper. Какая версия драйверов стоит для видеокарты? Может, в них всё дело?
     
  6. Maroder007

    Maroder007

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    43
    Версия драйверов 8.501.1.0 дата разработки 21.06.2008 производитель ATI Technologies Inc.

    Проблема решилась. Если у кого-то возникнут такие же трудности то используйте dgVoodoo v1.50 beta2 а не 1.40+(все эти глайд эмуляторы есть на этом сайте в разделе "Файлы/Программы")
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2010
  7. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Надеюсь, игра запускается в режиме совместимости с Windows 98? При запуске должен предлагаться выбор графической системы.
     
    kreol нравится это.
  8. Maroder007

    Maroder007

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    43
    Да:yes:, запускал и запускаю в режиме совместимости. При запуске предлагается выбрать д3д, софтвар и dgVoodoo(после его установки)...

    А ничего так игрушка, норм, только мечем он машет столь медленно что от такого удара и бумагу не прорубишь :)
     
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Могу только добавить, что со столь новыми драйверами (Catalyst 8.6), а особенно с «Windows ХР 2009 SP3», проблемы гарантированы и в дальнейшем.
     
    kreol нравится это.
  10. Starfer

    Starfer

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    392
    У меня запускается заставка, в меню входит.
    Но ни один режим(Кробе тренировки) выбрать не могу, сразу вылетает.
    Если тренировку выбираю, то игра запускается, но всё постепенно окрашивается в чёрный цвет. Помогите!
     
  11. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    Рип? Образ? Стоят ли патчи, стоит ли дополнение? Произведены ли стандартные действия? Где конфигурация компьютера?
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
  12. Starfer

    Starfer

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    392
    RIP, патч 1.4(Пробовал и без него), ставил совместимость и с win 95 и с 98, запускал и с "Software render" и с "DirectX"
    __________________________________
    Windows 7 ultimate x32
    Core2Duo E7500 (2,9 ggh)
    RAM 2 gb
    VidioRAM Nvidia GEforce 210 (512 mb)
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.023
    Starfer, попробуй тогда запустить с glide-эмулятором.
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.936
    Если кому интересно, на торрентах выложили гоговскую версию сабжа, можно затестить совместимость
     
  15. Starfer

    Starfer

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    392
    Испльзовал глайд эмулятор. В тренировке графика нормализовалась, но при выборе других режимов вылетает вот с этим:
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.023
    Какой именно glide-эмулятор использовал?
     
  17. Starfer

    Starfer

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    392
    dgVoodoo
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.023
    Пробуй тогда другую его версию (даже на сайте специально две выложены). У меня с ним работает вполне нормально.
     
  19. Starfer

    Starfer

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    392
    Всё-равно не работает. Наверное проблема в windows 7
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.023
    Возможно, но тут я уже помочь ничем не могу (хотя по возможности данный вопрос потом подниму).

    Дарк Шнайдер, а ты сам проверял версию с gog?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление