1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diggles: the Myth of Fenris

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Samovar, 21 фев 2008.

  1. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432

    Diggles: THe Myth of Fenris (Wiggles).



    О теме: Тема для обсуждения технических проблем с игрой Diggles: The Myth of Fenris.

    FAQ:

    1. Системные требования
    В первую очередь ознакомьтесь с официальными системными требованиями к игре

    Удовлетворяет ли конфигурация вашего компьютера минимальным системным требованиям?

    2. Решение проблем с игрой

    2.1.
    Вопрос: У меня игра работает с подтормаживанием, рывками, а порой количество кадров в секунду падает до пяти, то есть играть практически невозможно. Как решить эту проблему?

    Ответ:
    - Если у вас многоядерный процессор, попробуйте отключить все лишние ядра процессора, оставив только одно (делается это следующим образом);
    - Если у вас одноядерный процессор или вышеуказанный способ вам не помог, то попробуйте удалить набор кодеков K-Lite Codec Pack;
    - Если у вас не установлен набор кодеков K-Lite Codec Pack или вышеуказанный способ вам не помог, попробуйте установить этот патч;
    - Если вышеуказанный способ вам не помог, попробуйте сжать файл Wiggles.exe при помощи UPX (делается это следующим образом).

    2.2.
    Вопрос: У меня игра работает вполне стабильно, но через некоторое время пропадает звук. Как быть?

    Ответ:
    Попробуйте отключить аппаратное ускорение звука (делается это следующим образом);

    2.3.
    Вопрос: У меня игра работает, но почему-то отсутствует музыка / речь. Как это исправить?

    Ответ: Попробуйте удалить набор кодеков K-Lite Codec Pack.

    2.4.
    Вопрос: У меня некорректно отображаются текстуры, они как будто накладываются друг на друга. Есть ли решение данной проблемы?

    Ответ:
    - Если у вас многоядерный процессор, попробуйте отключить все лишние ядра процессора, оставив только одно (делается это следующим образом);
    - Если у вас одноядерный процессор или вышеуказанный способ вам не помог, то попробуйте установить все графические настройки на минимум.

    2.5.
    Вопрос: У меня в игре не проигрываются видеоролики, вместо них – чёрный экран. Что делать?

    Ответ: Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с Windows 98. Делается это следующим образом.

    Приятной игры!​

    Шапка by Fabricator



    -----------Оригинальное сообщение--------Вобщем скачал я игру все распаковал , запускаю её и такая проблема игра идёт урывками .Начал копаться в интернете нашёл такой вот патч http://pc.ogl.ru/game/file/1049230708 (других отрыть не удалось =( ) . После его установки все заработало как часы , но игра теперь на немецком :banghead:
    Вобщем помогите сделать игру работоспособной и на приемлимом языке )
     
  2.  
  3. Dr.Dis

    Dr.Dis

    Регистрация:
    21 авг 2009
    Сообщения:
    17
    vavaldos, Да нет, со звуком там вроде как окей, я музыку переписал и всё заработало, но вот интры нет и с текстурами реальный косяк, плюс страдает сбросом фреймрейта. Хоть указать тогда на сайте, что это рип.
    У меня другая беда: я писал, что у меня есть установленная лицуха и я разобрался со всеми косяками кряков и кодеков(о чём тоже выше написано), но видать после долгого путешествия по винтам она закосячилась и у меня текстур троллей либо невидно, либо вообще вылетает. Я-то найду лицуху, чтобы переустановить, но мне чтоб скачать надо просить будет, ибо у самого нэт дорогой.
     
  4. Derosa2

    Derosa2

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    2
    Помогите не хочет устанавливатся игра просто ничего не окрывется,но когда я выключаю комп то окрывается окно с установкой игры...(
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.455
    В нынешнем виде это сообщение годится только для цитатника.
     
  6. Derosa2

    Derosa2

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    2
    )))Вобщем скачал образ,монтировал и через алкоголь,и через даемон результат тотже:при нажатии на ярлык установки ничего не запускается,не хочет устанавливать игру!А когда выключаю компьютер то на несколько секунд открывается окно с установкой игры и сразу исчезает(ведь компьютер выключается).
     
  7. vavaldos

    vavaldos

    Регистрация:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    6
  8. Sherly

    Sherly

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    5
    Почему за полную версию игры меня просят заплатить? :censored2 Можно это как то обойти?
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.455
    Не знаю, кто и где тебя это просит сделать. Где нашёл - там и спроси.
    Полная русская лицензионная версия, кстати, действительно массово продаётся в магазинах, купить можно без проблем.
     
  10. Sherly

    Sherly

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    5
    Тогда следующий вопрос, зачем вы выкладываете платную версию для скачивания?
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    На сайте выложена полная английская версия. Бесплатно.
    В магазинах можно найти лицензию на русском языке. Платно.
    Какие ещё вопросы?
     
  12. Sherly

    Sherly

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    5
    Вопросов нет, но только не у одной меня такая проблема (на какой то из страниц она тоже проскакивала) Скачиваешь, разархивируешь, запускаешь и тебе пишут заплатите
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Это сейчас эпидемия таких фейков в сети, но при чём здесь наш сайт? И раздел «Установка и запуск», если уж на то пошло.
     
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Лох обокновенный. Зайди на plati.ru , да посмотри ЧТО там продают почти всегда...
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.455
    Я прошу извинить. На данный момент у нас (я подчёркиваю - у нас) на сайте имеются rip данной игры и полная её версия в виде образа диска; обе эти версии игры - на английском языке; но никаких "платных" версий ни этой игры, ни какой-либо другой у нас на сайте нет и быть не может.
     
  16. Awesoul

    Awesoul

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    5
    Проблема с текстурами

    У меня главное меню нет, вижу как гномы бегают по светлому экрану. Что может быть не подскажите? Может ли повлиять двухъядерный проц на это? В настройках еще кнопка ОК неактивна, т.е настроить нечего сбственно нельзя.

    Скрин прилогается
     

    Вложения:

  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.455
    Awesoul, без конфигурации компьютера и подробного описания своих действий разговора нет.
     
  18. Awesoul

    Awesoul

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    5
    Intel Core 2 Duo E6750
    ATI Sapphire HD 3850

    Windows XP SP3

    игра лицуха.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.455
    Проблема наверняка в видеокарте, пробуй выложенный в теме альтернативный конфигуратор.
     
  20. Awesoul

    Awesoul

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    5
    А можно подсказать страничку? а то я 5 листов первых осили и все..
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.455
    А почему я должен "осиливать"? Программа выложена в данной теме (по-моему, я её и прикладывал), найти вполне можно, так что вперёд. Не сможешь - вечером выложу заново.
     
  22. Awesoul

    Awesoul

    Регистрация:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    5
    хотяб название подскажи, по запросу альтер конфигуратор поиск нечего не дал
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление