1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Divine Divinity

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Fallen Grayswandir, 8 авг 2007.

  1. Gogsan

    Gogsan

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    50
    MisterGrim,
    Тебя чем то не устраивают видеокарты от фирмы ATi
     
  2. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.343
    Gogsan, ты тут холивар на ровном месте собрался раздуть? За это бьют.

    Тебе, по-моему, достаточно ясно пояснили суть проблемы.
     
    Juliette и kreol нравится это.
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Gogsan, см. мой профиль. Заодно и по поводу драйверов.
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    На старые ATI типа 1600 и ниже больше 8.5 вообще ставить нельзя, да и 8.54 то с оговорками.
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Я 6.3 себе не зря поставил, возможно около этого крутиться будет (± минорная версия), но тем не менее — 7-я серия на 9600 уже баловство.
     
  6. Gogsan

    Gogsan

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    50
    А как с такими дравами в современные игры играть ?
     
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    А это ты уж как-нибудь для себя реши - что для тебя важнее - новые или старые игры. И то и то одновременно обычно плохо сочетается.
     
    TekWar, kreol и Eraser нравится это.
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.343
    А никак. Как выше подсказали, ты уж определись.
    Лично меня версия 8.5 устраивает и для старых, и для новых.
     
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    На Radeon 9600 — в современные игры? Это какие же, интересно?
     
  10. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    Gogsan, специально для тебя.
    Устанавливаешь драйвера 8.5 (это предел) или старее, для игры в старые игры и "новые" игры. Старые игры работают на ура с версией Каталиста 6.xx. Если ты хочешь играть и в старые и в новые игры тогда ставь 8.5. - многие старые игры дают сбой или не идут на них, но в "новые" (в кавычках только потому что с новой версией pixel shader карта уже не дружит и начиная c CoD 4, Lost Planet и прочие ты уже не запустишь ни на какой версии дров) ты сможешь поиграть. Максимально новую игру на твой конфигурации ты можешь поиграть это FEAR, Condemned, Left for Dead (только благодаря халфовскому движку), и все что старее на версии 8.5, проверено опытным путем :) Будешь ставить новее драйвера (8.10, 9.x), новые игры лучше работать не будут, а старые вообще перестанут запускаться. Можно попробовать альтернативу Omega Drivers, но это уже лучше спроси MisterGrim
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    CoD 4 у меня запросто идёт на 6.3, кстати.
    N2O от каталиста не отличается фактически ничем (разве что размером).
    И это уже пошёл оффтоп, вообще-то говоря.
     
  12. beskud

    beskud

    Регистрация:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1
    хочу запустить игру в оконом режиме, если это вобще возможно, подскажите как?
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.185
    Зачем, позволь спросить?
    Вообще - на сайте в разделе "Файлы" есть пара программ для такого, но получится ли запустить с ними - понятия не имею.
     
  14. Gogsan

    Gogsan

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    50
    MisterGrim,
    да симс 3 хотя бы
     
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    С такой железкой всё равно придётся искать компромисс.
    Между прочим, Spore без проблем идёт на 6.3; судя по внешнему виду, движок не сильно отличается, если не тот же самый.
    И вообще: таки трудно переустановить драйвера и посмотреть, что получится, да? А пока дальнейшего смысла в продолжении этой дискуссии я не вижу.
     
  16. Hedin

    Hedin

    Регистрация:
    9 янв 2004
    Сообщения:
    160
    Уважаемые знатоки!
    Скажите пожалуйста, ролики при начале игры это только лого авторов/издателей?
    У меня только они при запуске проигрываются, вступительный ролик же проигрывается только при "просмотре видео" из меню игры. Мне кажется так быть не должно и этот ролик должен играться хотя бы при начале "новой игры". Или я не прав?

    Версия с сайта, английская, патч ставил, переименовал 3 диск как указано на странице с игрой.

    P.S. и еще вопросик - когда ГГ убивают ничего проигрываться не должно (типа как в Thief)? А то получается что лежит трупик, враги вокруг ходят, а ни предложения залоадится нет, ни выхода в главное меню...
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2009
  17. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Hedin, там должен быть вступительный ролик про ГГ, с нападением орков и обрядом). Собственно, это краткая предыстория событий.
     
    Hedin нравится это.
  18. Hedin

    Hedin

    Регистрация:
    9 янв 2004
    Сообщения:
    160
    То есть я правильно понимаю, что при запуске должны подряд выдаваться несколько лого и вступительный ролик?

    А как со смертью героя?
     
  19. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Hedin, путаюсь и других путаю. По-моему так: заставка и лого проигрываются при запуске игры, а вот при начале новой игры должен проиграться непосредственно сам ролик. Вроде бы так. Точно проверить не могу - игра у меня не установлена.

    А вот со смертью ГГ - да, так и есть. Никакого тебе видео, ни кровищи и меню само не выскакивает)). Просто жмем Esc и загружаем сохраненную игру.
     
    reg2s, kreol и Hedin нравится это.
  20. Arty2008

    Arty2008

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    1
    Помогите решить проблему с запуском игры: вроде всё установилось, daemond tools помог, взял запускной файл из папки crack и заменил, но всё равно при запуске игра требует DISC3. Я этот диск3 загнал в виртуальный привод, - игра не видит его. Что делать? Help!!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление