1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Doom

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем Umbrella-Inc., 19 мар 2008.

  1. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Hellraiser, ага, понятно. Это либо самопальное дополнение к официальному релизу в количестве 5-ти дополнительных треков, либо записанные на канвасе все 25 заново, правда во втором случае будет отличаться заглавный трек. Так или иначе это не официальный OST, а, как минимум изменённый.
    Могу залить образ самого диска с OST, обложка которого у тебя в торренте.
    Никакого переиздания не было. Паблишеры ID вообще всегда были ленивы на этот счёт.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2008
  2. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    aleksej, ну то что это самопальная сборка - я почти не сомневаюсь. :) А что до оригинала с 20 треками - если зальешь, то пожалуйста на ifolder.ru :)
     
  3. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Hellraiser, у меня вообще есть мыслишка залить на трекер все диски на тему дум, которые у меня есть, а это порядка 40шт. на данный момент, только не знаю, как к этому всему подступиться. Сами по себе диски давно сграблены в образы и заархивированны. Дело только в оформлении.
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А это случаем в оригинале не Doom Remixes.rar?
     
  5. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    John Freeman, это к кому и по поводу чего?
     
  6. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    aleksej, 40 дисков? Это только по классике? Круто. Ну попросись в группу аплоадеров. :) А какое вообще содержимое дисков?
    John Freeman, нет, это не ремиксы.
     
  7. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Hellraiser, содержимое дисков это:
    Различные PC релизы Doom/Doom 2/Final Doom, Heretic, Hexen, Strife (то есть всё, что на дум движке причисляю).
    Аддоны к тем из них, к которым есть. Оффициальные или не очень. Под оффициальными я подразумеваю то, что из под пера разрабочтика или стороннее, но с его благословения. Прорва доступных на фтп в количестве многих тысяч шт. различных вадов, которые я мог бы сам как то оформить в некие "образы" сюда не входит. Только то, что в некоем легальном или полулегальном виде выходило на дисках и поступало в продажу.
    Куча дисков-сборников с вадами для дума/еретика. Таже серия !Zone в количестве 8-ми дисков. И помимо неё ещё всякие.
    Пара дисков от "учебников" по моддингу/мапперству для игр на движке doom с утилитами, примерами и т.д.
    Несколько образов дискет с самими играми и различными коммерческими плюшками к ним - два разных варианта дистрибутива shareware doom 1.0, дискета с lost episodes of doom, doom II screen saver.
    DOOM 1/2/Final для PSX. (скорее всего уже есть на трекере?)
    Chex Quest и оригинальный, чудом уцелевший дистрибутив бесплатного дополнения Chex Quest 2. В интернете везде просто архив.
    Ну и этот самый диск с OST.
     
    Umbrella-Inc. нравится это.
  8. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    aleksej, да, крутая коллекция. :) При желании, можно это все залить в раздел на трекере [PC] Сборники и другое. И на сколько гигов это добро тянет? :)
     
  9. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Hellraiser, точно не помню, но не больше 10gb.
     
  10. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    Кстати Doom это моя первая игра в которую я поиграл но вот только я тогда в играх не разбирался но только в 2007 году я всё таки разобрался в игре и теперь играю в неё а сейчас я прохожу Doom и Doom 2 на уровне сложности:Ultra Violence.
    ПС.Это моё мнение по поводу игры.
     
  11. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Halfer, а в чем оно собсна заключается? :)
     
    kreol нравится это.
  12. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Halfer, эээ... а где мнение по поводу игры? ^_^
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.962
    Да, Halfer...))
    "Уж сколько раз твердили миру..." (с)...
     
  14. Сам-Сунг

    Сам-Сунг

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    231
    Даа... Игра действительно страшная (была :-))! Только после ПОЛНОГО её прохождения и я перестал бояться "страшных" игр... Но приступы клаустрофобии остались! Как и драйв, и желание МЯСА!!! >:D
     
  15. Hruks

    Hruks

    Регистрация:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    57
    Да, атмосферная игра.
    Как сейчас помню весьма странное и необычное ощущение, когда после ночи игры в первого Doom'а было непреодолимое желание сохраниться перед тем, как повернуть за угол или открыть дверь. Причём желание возникало не в игре :)
     
  16. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Играл с приятелем на пару у него дома, но желания сохраняться или заглянуть за угол никогда не возникало.
     
  17. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    VorteX DrAgON, потому и не возникало. :)
    Я совсем недавно проходил Равенхолм в HL2 и брался за него, когда рядом ктото присутствовал или просто телевизор включал. До чего же неприятное местечко. Чего уж говорить о прохождении дума 10-15 лет назад. :)
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    aleksej, слабая у тебя психика...
     
  19. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    John Freeman, я рад, что у тебя с этим порядок, большой мальчик.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление