1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дополнения для Unreal (не RtNP) - делимся ссылками, скринами и впечатлениями!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем LipSheZ, 11 апр 2008.

  1. Alien3674

    Alien3674

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    475
    @Gadavre, туда меня привел поиск, все вопросы к яндексу)
     
  2. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    676
    Нашел интересное дополнение Сrazy for Fight 3. Дополнение старое, аж 2001-го года, но по мне сделано добротно, с душой. Сложность повышается постепенно... Есть даже свои Скааржи боссы. Бруты стали какими-то скорострельными и накидывают этак нехило файерболами что ли....Появляется иногда оружие из UT99 на картах...Но баланс не нарушается, играть все равно не просто и приходиться экономить боеприпас. Достаточно большое, из 10 карт.
    Рекомендую.
    Концовка была жесткая. )
    Map Packs / Unreal Tournament (UT99) / Single Player / Crazy for Fight 3
     
    Последнее редактирование: 10 май 2024
    GreenEyesMan нравится это.
  3. Gadavre

    Gadavre

    Регистрация:
    24 май 2021
    Сообщения:
    676
    Последнее редактирование: 19 июл 2024
  4. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    136
    "-1100"

    Моя модификация (частичная конверсия) для Unreal Tournament v4.36. Можно играть на русском или на английском языке. Краткое описание: Частичная конверсия "-1100"
    Прямая ссылка на скачивание самораспаковывающегося архива мода: http://stvaan.pskov.ru/arh/Minus1100.exe
     
    GreenEyesMan нравится это.
  5. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.595
    @Stvaan, Это не ужастик, надеюсь?
     
  6. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    136
    В кратком описании, конечно, жанр явно не указан... Но нет, не "ужастик". Я вообще модов для Unreal/UT в чистом жанре ужасов не знаю. Частично сюда можно отнести "The Apocalypse: The Beginning Of The End - Skaarj Prison", "Хроники Уидроу-2" и "Spatial fear: Prologue".
     
    GreenEyesMan нравится это.
  7. Alien3674

    Alien3674

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    475
    @Stvaan, что означает "частичная конверсия"?
     
  8. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    136
    Странно, уважаемый Alien3674, так помогший мне с Unreal Script для этого мода, что Вы задаёте этот вопрос. Частичная конверсия компьютерной игры (англ. - Partial Conversion): модификация, изменяющая геймплей и другие аспекты оригинальной игры не полностью. Иначе говоря, это все модификации, не подпадающие под определение тотальной конверсии (англ. - Total conversion).
     
  9. Alien3674

    Alien3674

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    475
    @Stvaan, просто сейчас мне настолько редко встречается данный термин, что вечером не сообразил о чем речь :facepalm:.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление